Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Девочки, а чем так хороша профессор Брюхина?

 

Не знаю, в первый раз она особо ничего мне не сказала, посмотрела анализы мои все и написала: Причин для ненаступления беременности не выявлено. ТО есть типа сожно беременеть. ВОт теперь схожу, посмотрю что скажет. Просто не знаю к кому еще идти. Ходила когда то к профессору Долгушиной (вроде так фамилия), но она мне точно не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maysysl, а ты решила, что твой врач должен быть непременно профессором? :) Они, как правило, патологиями занимаются, я к одному ходила в обл.больницу-дядька классный, но когда к нему попросилась-отказал, сказал не его профиль :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сами сейчас у кого наблюдаетесь? И с какого раона будете девочки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Дельфине я наблюдаюсь у Мельниковой и Сафронова.Про Сафронова я читала на разных сайтах и от знакомых слышала и все от него безума,кто у него лечился все забеременели,кто рожал-в восторге от родов.Я была у него на узи мне он очень понравился,все расспросил,про все узнал,сделал скрининг.Рожать я только к нему пойду(в ГКБ №3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, я и не хочу наблюдаться у профессора. Я к ней кожу просто прийти, чтоб посмотрела и посоветовала доктора. Тогда год назад сказала, все ок, интересно что сейчас скажет. Я про Сафронова тоже читала только хорошие отзывы, но блин Дельфин очень далеко от дома. У меня рядом клиника ДНК на комсомольском на северке. Вот не знаю, может туда пойти? Наблюдалось в Лотосе на 40 лет Победы. Думаю менять Лотос на ДНК нет смысла. Одно и тоже наверное.

А я живу на северке В районе Прииска (Чичерина) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на северке живу на комсомольском проспекте,но лучше ездить далеко к хорошему специалисту,чем под домом незнай к кому,кстати в ДНК я делала узии мне очень врач эта понравилась,правда я фамилию не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusja, а я живу в Советском районе, на Доватора, прямо рядом с Дельфином :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Девочки, где все??? Чего мы неактивные такие?Ау, челябинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девченки привет! у меня к вам вопрос скажите пожалуйста где у нас можно сдать спермограмму? просто мне мой Г сказал что в поликлинике № 7 на ЧГРЭСе есть андролог и надо туда обратится. но дело в том что там нет поликлиники № 7 она в металлургическом районе. я позвонила туда нет андролога... я не знаю что делать.. не пойду же я завтра к своему Г, чтобы он мне уточнил. Просто у меня пока муж согласен надо сделать и успокоится...Подскажите пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, у меня муж делал СГ в центре Лотос на Ленина. Я думаю во многих платных центрах её можно сделать. А вот насчет поликлиник не знаю. Но еще раз повторюсь сам ЛОтос мне не нравится и там я бы не советовала делать. Может сделают то анализ нормально, но ничего не объяснят и не посоветую. ТОка денег сдерую. ВОт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, можно сдать в центре планирования семьи на ЧМЗ, а можно сдать в лаборатории "Инвитро" на Российской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше сдавать в независимых лабоаториях,например в Прогресивных технологиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, можно сдать в центре планирования семьи на ЧМЗ, а можно сдать в лаборатории "Инвитро" на Российской!

лучше сдавать в независимых лабоаториях,например в Прогресивных технологиях

Девочки, большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУУУУУУУУУУ!!!!! Челябинки!!!!!!!Совсем никто не появляется!!!!!!Все в работе над карапузиком???? :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, как у вас делишки продвигаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, как у вас делишки продвигаются?

Нюточка, стараемся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :Hello: похоже нас не очень много :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиззи, привет!да чего то нет никого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааааа, было столько много....и все..наверное забеременели :D ! Остались только мы! :D

Самое главное не количество, а качество! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте и вы скоро все в наши ряды подтянетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюта мы трудимся над этим вопросов не покладая рук и ......тел :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! :Hello:

Лиззи, привет! Вот как и обещала, заглянула на форум южноуралочек. Решила пополнить ваши ряды.

 

Для тех, кто меня еще не знает. Сейчас я живу в ЯНАО: холода, газ, тундра, ненцы - это все про те места, где я живу. Уехала сюда в апреле 2007 из г. Златоуста, так как мужчина моей жизни работает здесь. Так что кровь ужноуральца во мне кипит. Летом еду в отпуск в родные края,в планах пройти обследование, здесь это ну очень дорогое удовольствие. Планирую 9 месяцев,к врачам еще ни разу не ходила, так как вроде ничего не беспокоит. Вот через три месяца будет год моих попыток,и если все зря,значит и впрямь надо идти к врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветы всем!!! :Hello:

 

Можно в ваши ряды!! Приятно удивлена была, что столько много хочушек-землячек!!! Рада так..))

 

У вас тут даже встречи назначались!!! :good:

 

Два года назад меня не приняла на прием (без полиса по справке) мой лечащий (по прописке на северке) врач-гинеколог, у меня была 6 неделя, стоя у регистратуры: сопли-слезы :shock: , говорю, у меня же боли, что мне делать. Она так и не приняла...пожалел другой врач... И через неделю - выкидыш. В итоге - эндометрид, аднексид, непроходимость труб((( Пролечилась в центре по невынашиванию!!! Кстати советую всем этого врача - Бугрову Людмилу Николаевну. Это ленинский район, но принимает не только с города, но и с области!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

corallum, привет! Видишь какой-то молчаливый форум у южноуралочек. Планировщиц ты, да я да мы с тобой. Все уже пузатенькие,а кто не пузатенький тот на других форумах общается. А сколько вы уже планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жужик,

 

ну я рада ,что пузатенькие))) это говорит о том, что мы тоже скоро будем)))

 

вообще вплотную - всего пару месяцев!!! А пролечилась получается, что год назад, надо бы еще на прием сходитьк своему лечащему, но уже с графиками... она мне еще тогда предлагала графики строить, да я отмахнулась, но в последнее время пошли задержки ненормальные, вот и сподвиглась на графики, что и натолкнулась на этот сайт :grin: это оч. удобно, вообще мне тут понравилось ))) А почему другие на других форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...