Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Ну я только часто общаюсь с Лиззи у меня в дневничке, почему она сюда не заглядывает я не знаю. Часто вижу собщения Bin0chka,но тоже не здесь. Вообщем где интересно, там люди и обитают. А мне на работе скучно, я везде лажу. А мне кто-то случайно дал ссылочку на этот сайт, я сидела на другом, скукота была невыносимая,и очень быстро сюда перебралась и стала графики строить.Грифики то красивые, а пузика нет :( Вот ждем, когда наступит и на нашей улице праздник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужик,

 

понятненько... я тоже от нечего делать со скуки ради...но работаю последний день, потом отпуск 3 недельки - и опять работа...

Вот кончился мой первый график... начался второй, хотя я уже и чувствовала что не беременна. Прочитала твой дневник, интересно так все написано!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее не дневник, а записи в блоггах )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corallum, да интересные статьи, я уже приготовилась написать о том, что в первый месяц у малыша уже формируются ручки, ножки и глазные впадины, но цикл у меня взял и закончился :( Вот топчусь на одном месте, опять приудываю себе болячки,настраиваю себя на плохое, теряю веру в чудеса, особенно когда твои знакомые девочки размещают беременные линеечки, а ты по-прежнему строишь графики,когда подруги не жалевшие себя в молодости (делавшие аборты), уже гуляют с колясками. У нас тут такая медицина к тому же :sick: Скорей бы уж отпуск что ли, я этого отпуска жду прям как панацею от бесплодия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я исправлюсь :)

почему она сюда не заглядывает я не знаю.

Corallum, привет, в наших рядах пополнение-это хорошо

У Биночки пока с трафиком ,я так поняла, проблемы

Вот топчусь на одном месте, опять приудываю себе болячки,настраиваю себя на плохое, теряю веру в чудеса, особенно когда твои знакомые девочки размещают беременные линеечки,

Жужечка, что мысли??? :club: Глупости, мы умнеем со страшной силой и совсем скоро все сбудется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Очень рада познакомиться с новыми планирующими девочками!

Я тоже исправлюсь буду заглядывать почаще!

Жужжик не надо думать о плохом! Все буде хорошо!!!!!!! не забивай себе голову!

Corallum прочитала твою историю о выкидыше! Какой кошмар! я просто в шоке! какие же они бессердечные! я просто в ужасе и в шоке! Такое отношение к людям! Они должны помогать беременным, а не так себя вести! Ты писала про врача в Ленинском...а это где если можно потосчнее..я сама из Ленинского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, чем больше длится мое планирование, тем больше во мне зарождается сомнений в нашем как раньше казалось хорошем здоровье. Девочки пишут, увеличте количество ПА, мол в этом вся проблема.Смешно, честное слово.А как же живучесть спермиков, уже не в счет.В этом цикле будем кадый день и через день,посмотрим поможет ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужжик привет! Обязательно получится! Это же идет прямой массаж матки! она начинает лучше работать!А если не получится-не беда!Это все же приятно! Хотя бы для себя вы сделаете праздник! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Кораллум куда то пропала! Ауууу ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биночка, так она в отпуск вроде собиралась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что секес мне в радость только в дни О., когда шейка матки высоко, а так немножко дискомфортно.может это не нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне всегда хорошо! Только перед М (где то дня за 2-3) после секеса немного болит низ животика. Может это у тебя голова запрограммировалась на планировании (мы ждем овуляцию и начинаем к нашим мужчинам приставать :grin: :D :grin: :D ))))) Не задумывалась над этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тишина! Девочки куда же вы прпадаете? Нас и так мало осталось.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, я видела на сайте девочки 2-3 из Челябинска,которые в этом топике и не отмечались не разу. Лиззи у нас уехала на дачу,у меня сегодня на работе инета не было, пришло ждать вечера и с домашнего писать. Так что не переживай, после праздников все: Лиззи, ты да я подтянемся. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! всех с прошедшими праздниками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, тебя тоже с прошедшим праздником.Смотрю ты тоже ждешь овульку, а я свою уже потеряла. Вроде должна уже быть, чего-то запаздывает.Уж волноваться стала,вроде Пя тянет, кто-то там зреет,а с чего это вдруг запаздывает не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,

я подтянулась, наотдыхалась-занималась трудотерапией на участке, дорвалась после своей своей бумажной работы, аж руки болят :) . Скоро выйду в открытое плавание-завал на работе разберу и напишу заглавие к своему дневничку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, Лиззи заведет свой дневничок.Ну чтож будем ждать :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже побывала в дневничке! самая первая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, ну ты и щустрячка. :clap: Я когда увидела Лезин дневничок, там уже куча была собщений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биночка, Жужик, :blush: спасибо за столько внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! то что такое??!! Почему никто не заходит?? Я думала за мое отсутствие столько всего написано, устану читать! А тут? ничего! Почему никто не заходит?

Всем привет! Какая у нас сейчас хорошая погодка? да ведь? наконец то заждались! Даже сегодняшний дождик не помешал! Классно! В такую погоду только гулять надо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka,

 

извеняюсь что долго не давала о себе знать :wave: была в отпуске ;)

 

скоро выйду на работу, расскажу про врача, с домашнего много не попишешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka, это наверное усталость навалила. Ну у меня еще конец учебного года,подведение итогов,то да сё.Но причина лично моего отстуствия - это скорей апатия,уже полгода строю графики результата никакого.Девочки с сайта гонят меня в больницу,я б с удовольствием если бы это было в Златоусте.А тут прямо сердце не лежит,если бы конечно была безисходная ситуация может бы и пошла,а я почти через месяц буду на Южном Урале.Тем более я себя прекрасно чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я себя прекрасно чувствую

Обманщица Жужик, я тебя и здесь пожурю, Пчелка вот не видит как ты в нехочуху играешь ;)

Девочки! то что такое??!! Почему никто не заходит?? Я думала за мое отсутствие столько всего написано, устану читать! А тут? ничего! Почему никто не заходит?

Всем привет! Какая у нас сейчас хорошая погодка? да ведь? наконец то заждались! Даже сегодняшний дождик не помешал! Классно! В такую погоду только гулять надо!!!!!!!

Я заглядывала, Биночка, но что толку самой с собой разговарить, а больше не с кем было :shock:

Погода уже радикально поменяло-нас на ЧМЗ залило водой, млин

расскажу про врача, с домашнего много не попишешь

А ты свой дневничок еще не завела? Тогда ждем-с здесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...