Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Приветик, конечно присутствуют у нас есть страничка зайди на нее и там по общаемся, до встречи там :wave:

Tusja, а как называется эта страничка и где она находится? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается нас не мало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я почти из челябинска, 8 лет там прожила. щас в Южноуральске. а лечуть в челябинске. Девчонки, а у вас кто врачи / в каких клиниках

Привет,Meg! Я лечусь у себя в гинекологии, которая в Ленинском районе на улице Барбюса. Там есть такой хороший врач (правда я к нему не ходила год-устала от лечения :this: , но скоро опять иду :) с надеждой)по фамилии Андриянов( мужчина-гинеколог лучше чем женщина-гинеколог!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сейчас в обласной, на Цвиллинга, врач Елена Ивановна Мостовая. отличная! это она мне порекомендовала этот сайт. и я очень рассчитываю что она приведет меня к моей малышке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я лечусь у двух врачей, одна моя почти родственница у нее свой гинекологический кабинет в Кыштыме, а второй врач Серебренникова в Центре планирования и репродукции семьи на ЧМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь наблюдается/наблюдался в Жемчужине?

Я один раз там лечилась, мне вылечили одну бяку и очень хорошо все вылечили в той что на Молодогвардейцев находится.

Но вот прошло 3 года и я решила начать планирование и снова пришла в эту клинику, я была дико разочарована - меня приняла врач в чьей компетенции я очень сомневаюсь... Конечно анализы она все у меня взяла и ответы дала... Но чего то не хватает, как то попустительски что-ли она отнеслась, не серьезно как то, да и не объяснила ничего, да и вообще...

 

Я ошибаюсь?

 

К Мостовой Елене Ивановне тоже ходила, точнее начала, а потом она была то в командировках то в отпуске : ( Так у нас и не получилось продуктивного сотрудничества, хотя слышала я про нее много хорошего, особенно как про УЗдиагноста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!По поводу Мостовой да!Согласна что хороший гинеколог-эндокринолог,правда тоже не успела у неё полечится.но много отзывов хороших,она также принимает в Репродуктивном здоровье на Свердловском пр-те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наблюдаюсь в Жемчужене на комсамольском проспекте, и мне там врач нравится, зовут Жанна Николаевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Примите меня в ряды челябинских хочушек??? У нас с мужем стаж планирования 9 мес. Диагноз - СПКЯ и хр. эндометрит+фиброз матки, лечилась сначала в Лотосе, теперь вот в "Клинике репродуктивной медицины", только вот врач моя ушла тепрь оттуда в ДНК, вот не знаю куда теперь метнуться...В клинике репродуктивной медицины есть врач, говорят хороший специалист по вопросам бесплодия Канаева Елена Юрьевна, думаю может к ней податься...Девченки может кто слышал про этуого врача или наблюдался у нее??? Расскажите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!Конечно примем :grin: Как попала на этот сайт? Или кто то подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик!!Конечно примем :grin: Как попала на этот сайт? Или кто то подсказал?[/quot

Спасибки!!! :) Давно брожу по кладезям инета и по подобным сайтикам, а здесь мне особенно понравилось, тем более что здесь так много "соседей"!!! Решила вот попроситься :blush: Очень хочу мелкого...и все никак...мужа уже бедного извела, он-то в отличие меня спокоен как танк и вечно повторяет, чтоб не забивала себе голову, типа все у нас и так получится...Поэтому решила освободить его от своего нытья...и лучше общаться с такими же хочушками, как я! Вы здесь так друг друга поддерживаете, это здорово!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давно пытаетесь? да поддержка здесь оболденная, так что обращайся если что :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем,давно здесь не была сколько новых лиц.Я стала наблюдаться в Дельфине,очень хороший центр и врачи там классные,особенно Сафронов-мастер своего дела,я к нему обязательно рожать пойду.Что касаеться Жемчужины,то там очень хорошие врачи,сама там лечилась у Анны Валентиновны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Я тоже из Челябинска! Можно я тоже квам?

Я тут посмотрела историю общения: вы тут девчонки начинали с планирования и уже стали беременяшками. Поздравляю! видимо это сайт на всех планирующих так действует... хорошо то как...может и я в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, такой вопрос а в центр планирования семьи можно самим прийти? или это только по направлению от врача по прописки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusja, планируем малыша мы уже с мая 2007 года, с тех пор все лечимся и лечимся и каждый новый поход к врачу сопровождается новым "сюрпризом", я уже устала, сейчас вот решила сделать перерыв в лечении, а то мне даже не дают толком попробовать зачать...все врачи твердят: "Ты сама не сможешь!!!" и назначают лечения в течение которых нужно предохраняться...в общем мы решили плюнуть на время и попробовать сами...Надеемся на успех! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мы тоже вот не давно только вылечились, а до этого тоже говоили что нелязя, вот начнем планировать с марта, ;) И ты тоже не расстраивайся, надо только верить в чудо и оно обязательно сбудеться :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tusja, Желаю удачи!!! :) Я вот тоже надеюсь на март, у меня первый месяц после отмены ОК, надеюсь сработают яичники на отмену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас наблюдаюсь в Жемчужене на комсамольском проспекте, и мне там врач нравится, зовут Жанна Николаевна

 

Как давно наблюдаешься и на сколько качественно обследуют? Ну в том смысле, что я вот к одной пришла, а она только руками пощупала и сказала что все ОК, тоже в Жемчужине... А у нас уже 6 месяцев ничего :doh: :cry:

Мне сейчас надо принять решение о дальнейшем обследовании и так как у меня было много плачевных встреч с гинекологами (и неправильные диагнозы и хамство и попустительство и много всего) мне как нормальному человеку не хочется тратить время на очередные поиски...

 

Я вот еще думаю про центр репродуктивного здоровья (вроде так называется), но пока ничего о нем не знаю.

 

Про Лотос слышала много не очень хорошего, да и сама там наблюдалась, да как то бестолково, сказали - здорова, а через неделю меня в больницу увезли : ( Может это и частный случай "но впечатление то осталось" : )

 

Допустим, куда ходить вообще не стоит и к кому лучше не обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, не расстраивайся так ;) Хороших врачей много надо просто найти его, я до этого тоже искала своего.В Жемчужене тоже хорошие врачи есть надо только попробывать с ходить к другой? А у тебя все анализы сданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrostinoChka Думаю, что все получится ;) Держу за тебя кулачки, надо поддерживать друг друга :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksiana, я наблюдалась в репродуктивном здоровье!мне нравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Сегодня получилось так, что просто необходимо было сдать анализы (БТшка упала и м на подходе, а это еще 10 дней ждать, нужен был мазок срочно) а так как я знаю только Жемчужину толком то туда и поехала : )

Записалась на прием, приняла меня врач Ксенофонтова Жанна Николаевна (вроде так), по-моему здесь про нее тоже был положительный отзыв.

Первое впечатление хорошее, разработали с ней программу действий - обследуюсь и мужа тоже обследую, а потом будем уже решать что там у нас такое : )

А когда я ехала домой - меня прямо током дернуло, я ведь у нее уже лечилась!!!!!!!! 4 года назад и это именно ОНА вылечила тогда!

Я тогда так рада была что здорова (с мужем еще знакомы не были : ), что про все забыла и как врача зовут тоже и вообще постаралась забыть о том что у меня такой период был : ) Может она и в этот раз сотворит что нибудь такое с моим организмом волшебное ? : )))

Вообщем похожу анализы посдаю, а там посмотрим : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень рада за тебя и за себя тоже т.к лечимся у одного врача :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Как то стало спокойнее от того что есть еще кто-то кто там лечиться и с кем можно пообщаться : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...