Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

А у нас опять снег полетел. Вот фотка моего городка, на фото он весь, 56867c8719d9t.jpg.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka,

 

я обследуюсь и лечусь в женской консультации в ленинском по адресу Барбюса, 81. А прописка у меня на северке. Там находится (9й кабинет) городской центр по невынашиванию. Поток там проходит большой, врач работает в усиленном режиме. Но меня все устраивает пока... нормально. Все процедуры делает хорошо, 2 курса делала уколов, внутриорганно, массаж и физиолечение... так же снимки, трубы проверяла и прочее.. К прописке этот кабинет не привязан, можно обращаться кто хочет, главное полис иметь.

 

Лиззи,

:grin: я пока не завела дневничек, авралы на работе )

рада всех здесь видеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

авралы на работе )

Не расстраивайся, у нас у всех авралы, я даже в последнее время не пойму, где больше времени я мозгами - на работе или на сайте :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша Анютка похоже первого челябинца родила...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой комшар-похоже в Челябинске и нет хочушек вовсе...Не приходит никто...или мы такие не продвинутые в плане интернет-общения? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, у нас топик "ЯНАО" тоже заснул. Нас там было два человека, да и то мы перестали там общаться, так в аське побалтаем раз в две недели, графики посмотрим и все. Мне кажется или это на самом деле так, как-то скучновато становится на сайте.Свежей крови не хватает, не заметила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется или это на самом деле так, как-то скучновато становится на сайте.Свежей крови не хватает, не заметила?

Жужик, мне кажется это во многм зависит от нас самих, просто мы, по большинству, так устроены что перегораем довольно быстро, и вообще здесь народ я бы раздедила для себя на две категории - 1-я общается только на тему зачатия, держит кулачки и по достижении результата сводит общение на нет, 2-я более разносторонне развита и пытается общается на всевозможные темы, не исключая при этом желание заБ. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки1 Я тоже похоже скоро в ваш город к какому нибудь врачу поеду. Нет у нас профессионалов....! Вот вылечу инфекции и поеду летом к вам! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже похоже скоро в ваш город к какому нибудь врачу поеду. Нет у нас профессионалов....! Вот вылечу инфекции и поеду летом к вам!

Легалиночка, думаешь у нас есть? Или тебе кого-то подсказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у вас все равно выбор побольше. А у нас сплошь шарашкины конторы без опыта. Думаю, может если до августа ничего не получится, то ГСГ сделать, а у нас в городе прямо боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, если соберёшься к нам,я тебе посоветую врача!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно! Спасибо Маргоша! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если соберёшься к нам,я тебе посоветую врача!!!!!!

Маргошечка, а кого ты можешь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Я посоветую в клинике "Аист" на худякова врача!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргош! А кто и чем тебе там нравится. И какие у них цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Legalina, нравится одна врач,она помогла троим моим знакомым,которые меня к ней отправляли...у них случаи были конечно сложнее чем у меня...телефон у меня её дома лежит,если надо будет напишу обязательно..она параллельно в роддоме работает.она и гинеколог и эндокринолог и узи она делает,не надо ходить по 10 кабинетов и рассказывать каждому специалисту,что у тебя...очень удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Маргоша ты меня заинтриговала! Это кто такая и где? Подскажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka,

 

я обследуюсь и лечусь в женской консультации в ленинском по адресу Барбюса, 81. А прописка у меня на северке. Там находится (9й кабинет) городской центр по невынашиванию. Поток там проходит большой, врач работает в усиленном режиме. Но меня все устраивает пока... нормально. Все процедуры делает хорошо, 2 курса делала уколов, внутриорганно, массаж и физиолечение... так же снимки, трубы проверяла и прочее.. К прописке этот кабинет не привязан, можно обращаться кто хочет, главное полис иметь.

 

corallum, привет! Представляешь я тоже туда отношусь и хожу обследоваться. но меня наверное туда не пустят, я ведь ни разу не беременела....никаких выкидешей ничего такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и наша Анютка похоже первого челябинца родила...

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже Анюточку поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими!!!! :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bin0chka,

 

понятно...

 

я вообще уже думаю, может куда-нить в другое место пойти уже... что-то мне хочется более улучшенного внимания к моей персоне((((, а то так все потоком... сдала анализы на гормоны и найти не могут, блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo,

 

а можно мне тоже к ней попробовать обратиться????

 

какие там цены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как по ценам с другими клиниками я не знаю....узи вроде рубл 400-600 точно сейчас уже не скажу.приём также где то был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргошечка, а чего-то не могу сообразить, где на Худякова-то? Я там сама на Доватора живу, почти рядом с Дельфином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиззи, Напротив Калибра практическии,вот напротив магазин-салон авто какой то вроде,а следующий дом сторца клиника "Аист".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...