Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Юлькина, привет! настрой даже не знаю...как то стараюсь не переживать, но не получается.Сегодня с мужем поругались из-за давнишнего конфликта, в общем, как то он меня расстроил сильно. Потом, конечно, извинился, говорит, что он тоже переживает. Как то даже хочу на работу, там я буду точно забываться о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! :friends:

Таша16, у меня конфликт-резус по группе крови с мужем...у меня - ,у мужа+))))) и какая именно группа не важно 1 это или 4 ...расскажу,что знаю:

На первую Б конфликт не так страшен...страшен во 2 и последущии Б,но и там в 18 недель Б прокалывают ТОЛЬКО импортный иммоноглубин..и больше кровь на резус-конфликт не сдают.

А, так тебе придется часто, особенно после 18 недель сдавать кровь на резус...но, ты не бойся ка я раньше писала в первую Б он не страшен!!!!!!

И вообще по-хорошему после родов в течении 24 часа прокапать должны иммуноглубулин ,можно и наш советский-во избежании конфликта при последующих Б...но, у нас врачи этого не делают. :scratch:

Воопщем не боись все будет хорошо!!!!!! еще раз повторю В ПЕРВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ МАЛОВЕРОЯТНО КОНФЛИКТ!!!! вот, как то так .

Спасибо вам, Натусенька, Вжииик!!! :friends: Вот я и боюсь, т.к. Б эта у меня 3-я (первые были выкидыш и регресс бер-ти). И иммуноглубулин мне после них не кололи, пойду сдам 21.03 на резус антитела....посмотрим... :scratch:

П.ч. был случай в "рядовой" ЖК - беременную просто не поставили в известность, что иммуноглубулин нужен... Сами решили раз б/платного у них нет, то женщина денег не заплатит - как-то так....
Мдааа, наши ЖК!!!!!! У меня отрицательная группа по женской линии, у бабушки было... 8!!! детей и все ттт слава БОГУ. Но вот сейчас вычитала что как раз и опасно когда были выкидыши :scratch:

Юлькина, :wave: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, :wave:

Сдала мазок, НГ сама в лабу позвонит про анализ мужа, на Корнеева они вообще не надеются, т.к. он им все порет... Если анализ будет чистым и мазок хорошим, то к репродуктологу. Про бт высоченную ничего такого не сказала, у всех разная реакция, говорит бт не всегда показательна. Но записала меня на УЗИ, я уже на работе боюсь отпрашиваться :pardon: . Конечно понимаю, что это важнее всего, но грызет, тк работаю полгода всего.

sok777va, не переживай! Береги себя и своих малышей - это самое сейчас важное! Удачи! Держу, не разжимаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как то даже хочу на работу, там я буду точно забываться о Б
Девочки, а объясните сильно действует постельный режим на прикрепление эмбриончика? Все берут б/л?

Мне НГ говорит, что можно б/л не брать, ходить на работу, если нет нагрузок. Т.к. на работе отвлекаешься и не переживаешь постоянно, а эмбриончик не понимает где верх, где низ, поэтому ему без разницы в каком вы положении, главное, что б живот не был напряжен. Это ее слова. Что вы думаете?

Таша16, Удачи тебе! :giverose: Все будет хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!!!

 

Юлькина, Спасибо за кулачки :)) прям даже легче становится когда такая поддержка!!! Как у тебя, Юль дела?

 

sok777va, Я думаю он услышал :)))

 

девченки, у меня появилась графа "Вероятность положительного теста" и всего 5% скажите, а вообще эта "помощь" программы - показательна и правдива? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, б\л могут дать хоть с первого дня протокола и до //. Мне дали после пункции и то потому что у меня была небольшая гипера и живот болел. а выписывать хотят только через 2 нед. Но я так не хочу, я дома уже замарачиваться стала.

Ждем аиста //, Я знала что БТ (базальная температура) поднимется!!! :grin: ура!

девченки, у меня появилась графа "Вероятность положительного теста" и всего 5% скажите, а вообще эта "помощь" программы - показательна и правдива?

 

мне, кажется, она только на нервы действует! у меня сегодня такая же вылезла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, прив :))) Даааа...ты младец с 37 прям в точку!!! Если честно я была уверена что 36,9 будет!!!

Прочитала я тут на сайте ..вообщем это типа 5% женщин в наш день (когда нам вероятность выпала 5%) видят две полоски :)) так что я думаю - это фигня!!! Мы то знаем что в конце цикла у нас будет // сто пудова!!! ага же?

Как себя чувствуешь???

Получила от меня письмо с адресочком? Жду твою фоточку ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, сегодня рано еще делать расстраиваться только!!!!!!!!!! нужно потерпеть!

у меня БТ (базальная температура) вниз пошла чей то с ней с ума сошла! уже думала утром не мерить, а рука так и тянется предательски к градуснику :Crazy:

а скинь еще раз адрес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, [email protected]

а я сегодня фигова спала - постоянно просыпалась!!! крутилась - как белка в колесе, аж вся простынь по до мной сбилась..хыы

Я наверно уже того, ку-ку..но мне опять снилось что я сдаю ХГЧ и опять результат - у вас 1 неделя беременности!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, да точно тут кукукнешься!будем надеяться, что сон в руку! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, слушай, а почему ты в профиле пишешь 4 ДПО у тебя же уже 9-й ДПО!!! или я чета не пдогоняю??? ли это 4 день после подсадки?? ТогдЫ надо писать наверно 4 ДПП :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, :pardon: наверное....ну вообще отчет идет со второго дня после подсадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, ща буду ваять ;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, мож еще че выслать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, вот видишь как все хорошо складывается у тебя (т-т-т) :grin:

когда на узи?

Ждем аиста //, , sok777va, девочки давайте уже запузачивайтесь ))))))) :friends: :friends:

 

sok777va, ты во время пункции как наркоз перенесла? не страшно было? ))) я сильно боюсь этого всего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать ,иммуноглубулин после родов ставиться если, только ребенок родился с +.

Юлькина руки нормалек...гипс сняли...как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, в Ирисе врач думает что я ку-ку уже на планировании, и не видет причин мешающих зачать вот и отправляет гулять. Чего ты на свою БТ (базальная температура) гонишь? низкая это ниже 36,8 а все остальное это хорошо)))

sok777va, Ждем аиста //, ну давайте порадуйте нас своими пузиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, я тоже боялась пункции, тряслась очень сильно. Но прошло всё просто супер! правда! наркоз очень легкий (есть с чем сравнивать просто). Ставят в руку катетер и всё, пока ты не уснешь ничего делать тебе не будут. Последнее что я помню это как меня попросили назвать громко свое ФИО я сказала и всё...уснула, даже не успела ничего понять :)))) очнулась в палате, укрытая под одеялом, принесли мне чай с пироженкой, я полежала еще часик и на узи пошла, немного тянул живот, совсем чуть чуть! В общем, ничго страшного нет!!!!!После наркоза отошла хорошо...единственное мне муж говорил "ты че как тормоз говоришь" :D :grin:

Katrin-P, я уже тоже ку-ку, видимо. Проблемы все наши из головы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka

Katrin-P, Мы будем ооочень стараться :))))

 

sok777va, неее меня воодушевила морская фотка :)))) пока ниче не надо больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, у тебя криошки остались? Держу кулочки на положительный ХГЧ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати спрашивали про 5% которые вероятность положительного теста показывают-это значит что если беременность есть то 5% из 100 что тест покажет вам 2 полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, при резус-конфликтах, иммуноглобулины матери против плода начинают вырабатываться только на 5-6 месяце развития плода. Если выкидыши были раньше этих сроков, значит беспокоиться не о чем. Но контролировать это дело все равно нужно. В первую нормальную беременность, шансы такого настоящего резус-конфликта ничтожно малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, остались 3 криошки на них большая надежда, но года через 1,5 не раньше, когда пойдем за вторым или за третим)))) Невыносимы дни тянутся в ожидании, когда была стимуляция дни летели, а сейчас...эх лишь бы всё не зря! ты чем занималась после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, согласна дни после переноса-самые тяжелые! тоже самое и врачи говорят! чем я занималась? мне повезло мы с девочкой из этого же форума,только про ЭКО И ИКСИ шли в день день ,только она из Москвы была...так вот мы с ней по аське лежа на диване через каждые 5 мин переписывались...у кого,что потянуло-заболело и т.д так что время пролетело быстро.

Держим с сыном за тебя кулочки!!!!!!!!УДАЧИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, спасибо, за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

sok777va, как самочувствие, какие ощущения???

 

девочки, вчера легла спать, начала уже засыпать а у меня внутри матка начала пульсировать, как будто сокращение... даже не знаю как еще объяснить....минуту где то пульсировало, а через некоторое время опять повторилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...