Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

ну что девчушечки пункция позади!!!!!!!!!!!! держите кулочки не разжимайте!!! взяли 13 клеточек! весь день варенная, немного тянет живот, в общем пью и писаю!

впереди самое волнительное время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, молодец!!!! желаю чтобы твои маленькие побыстрее оказались у тебя в животике! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, апчхиииии на тебя заразно-презаразно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, молодчинка!!! Пусть теперь клеточки хорошо растут и развиваются!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, молодец!!! Пусть твои малышики все развиваются и переселяются к мамульке :giverose: ! :give_heart: :give_heart:

 

Девочки! Поздравляю вас с 8 МАРТА!!!

Журчание ручьев прозрачных,

Мир пробуждая ото сна,

Улыбкой солнца в небе мрачном

Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,

Улыбки, счастье и цветы.

И я хочу, чтоб в день весны рождения

Твои исполнились мечты!

 

Следующее 8 Марта будеи все праздновать уже в увеличенной семье :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ага она самая!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником весны!!! Будьте любимы, счастливы, прекрасны и всегда окружены вниманием и заботой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, Натуничка, Таша16, tani_t, natalia2003, Ждем аиста //, Иринка13, спасибоооооо за пожелания! :beg: мне это сейчас нужно, :beg: т.к кроме вас , мужа и одной супружеской пары никто не знает! очень переживаю даже во сне разговаривать начала, жду звонка от врача!

 

Всех форумчанок, с праздником весны в этот снежный день!!!!!!!!!!! Будьте счастливы, девочки, ведь вы этого достойны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, какой клевый малыш!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, все будет отлично, в год кролика, по другому быть не может :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, сколько эмбриончиков получилось? у меня брали 9 ,оплодотворились 8. ;) один из них ужо ползает :grin: !!!!! Удачи тебе огромной!!!!!! Будем с сыном за тебя кулочки держать!!!!

ТАША,ЮЛЬКИНА КАК ВЫ ДЕВОЧКИ? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девочки! Примите новенькую )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила врач из 13 клеток опладотворились все, 5 неправильно, 6 развиваются, 2 развиваются , но медленно! это нормально??????или мало??????ничего в этой арифметике не понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас звонила врач из 13 клеток опладотворились все, 5 неправильно, 6 развиваются, 2 развиваются , но медленно! это нормально??????или мало??????ничего в этой арифметике не понимаю!

 

sok777va Поздравляю с удачной пункцией! Ждем перенос - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держим, держим..... За твоих малявочек!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Я думаю 6 которые отлично развиваются - тебе вполне хватит????!!!!!!!!! :D :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, дай Бог, чтобы шло так и дальше!!!!!!!!!!втечение лет так 10 всех заберу :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, 8 разивающихся-это здорово(ттттт) дай Бог ,что б и дальше так продолжалось...ТТТТ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Держу кулачки за твоих деток @@@@@@@@@@@@@@@, пусть все развиваются и растут :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manticora, спасибо за поздравление!!! Добро пожаловать :giverose: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником весны, мои милые!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! С короткой неделей девчушки :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, поздравляю с удачной пункцией, а когда перенос? Я не сильна в этом вопросе. Когда за тебя еще больше кулачки сжимать, так чтоб аж следы от ноготков остались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ахахаха спасибо!!!!!!!!! подсадка может будет завтра, будет известно завтра в 4)))) сама не сильна в этом вопросе.

Девочки, кому нибудь было плохо после утрика???????Ясегодня чуть на работе в обморок не упала после приема. Быстро поехала в ДНК. Какие же там молодцы. Уложили в палату, посмотрела меня врач на узи , пощупала везде, напоили чаем с мириндинкой, капельницу поставили, укол. Прям забота и внимания от врача и от персонала. И взяли только за капельницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :wave:

 

sok777va , мне тоже от утрика нехорошо было-особенно через час после приема, голова так кружилась, чуть не до обморока (это когда я его пила), после переноса мне его вагинально прописали и все прошло, не пережива!

Ты уже после переноса? Держу кулачки крепко!!! Пусть масики крепко к мамочке прицепляются на все 9 месяцев!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tani_t, нет переноса еще не было...кулочки не разжимай:))))

про утрик я его орально приняла, вот наверное и поплохело, а вагинально нормально переносила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...