Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, блин, досадно..но как ни бонально звучит, видимо так надо. Настрой тебя хороший..главное в депресс не впадать. Все равно все будет обязательно. Надо решить проблему с кровотечением, а там и в протокол пойдешь!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ппц., вчера нашла в аптеке овитрель-одна ампула стоит 3700р. (это со скидкой), утрика не нашла в 3 аптеках никакого!!!!! куда он делся девочки? я в шоке, предлагают крайон его заменитель по 3000р....... :Crazy:

 

Ждем аиста //, да еще до приема у вас все получится :grin:

 

Жемчужинк@, а тебе НВ хоть назначила что-нибудь от кровотечения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, я на Тимирязева Овитрель покупала 5 марта - 2800 руб. Утрожестан купила в Классике оптовых цен!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, вчера была на северке в классике оптовых цен, на чмз в 2х рифармах, ща обзвоню аптеки узнаю где есть утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас позвонила в 074 утрика нет ни в одной аптеке, закончился говорят на заводе-изготовителе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, может позвонить в цсип попросить замену?

Я сейчас дозвонилась до НГ, у меня протокол откладывают на месяц точно, может на 2. будут эндик наращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, на этот цикл насобирала табусов))))) с миру по нитке,

когда на прием пойдешь к НГ или тебе по телефону что-нибудь назначили? желаю тебе терпения и душевной силы :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , подскажите ктонибудь делал лапару в челябинске? мне ее хотят назначить.. я прям незнаю.. живу на ЧМЗ отношусь к №6..кто знает- что за врачи делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, я делала, но в 1 городской у Беляевой, но я знаю что на ЧМЗ врачи хорошие, я там изначально делать должна была, но не смогли договорится!!! По какой причине будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сейчас позвонила в 074 утрика нет ни в одной аптеке, закончился говорят на заводе-изготовителе :pardon:

С утрожестаном вообще проблемы, вчера нашла в аптеке "Классика" оптовых цен около детского мира, купила сразу 4 пачки и то только на 100мг, а дальше незнаю что делать если его не будет, я его принимаю по 600мг в день :scratch: Тоже обзванивала все аптеки вчера, только в классике и нашла... просто кошмар!

С сегодняшнего дня положили на дневной стационар (в гинекологии Скорой помощи нет свободных мест), прошла вчера первый скрининг, нашли отслойку и низкое расположение хориона....теперь лежу и почти не встаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля * делала в 10 в ленинском, через МЦ Аист, врач Семенов Ю.А., присоединяюсь к Ждем аиста // знаю что на ЧМЗ врачи хорошие.

Таша16 держись, бериги себя и ляльку, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Верь в это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, Иринка13, спасибо за ответ.. буду делать так как после ЗБ немогу Забр. уже почти два года.. по узи ставят спайки и ПЯ припаян к матке..Я большие, эндометрит, овули почти нет..вобщем полный букет всего.. боюсь ужасно.. расскажите как происходило и то потом было.. пожалуйста..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, спайки органов малого таза - не всегда проблема для беременности. У меня тоже яйчник был припаян к матке. Лонгидаза и физио исправили дело, но не до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, жаль, я надеюсь на тебя в этом цикле еще :beg: :beg: :beg:

Жемчужинк@, знаешь у меня тоже перед протоколом то одно, то другое началось, пришлось отложить на месяц. Лучше по лучше подготовиться, и сразу в победный протокол! ну и ты сама это понимаешь! всё будет хорошо!

Таша16, детки так просто не даются, так что надо полежать, отдохнуть! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да вот после выскабливания.. все и началось.. врачи думают что трубы забиты.. почистили ооочень хорошо-13 недель было.я с сентября месяца отбрыкивалась от лапары.. в этот раз настаивала сильно врач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля * все происходит как обычная операция, общий наркоз три дырочки в пузе))) меня выписали через 4 дня, в следующем цикле я забеременила, правда была ЗБ, но я списываю всё на измотанность своего организма, через пол года вот снова беременна, пошла уже 13 неделька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка13, спасибо за ответ.. только можно поподробнее- после операции есть боль( я ее немогу терпеть).. почитала что сутки не едят(я вытерплю-когда чистили тоже самое было).. только после наркоза отходила плохо-часа два рвало.. а потом как электровеник бегала по палате..и еще очень хочется знать- могут ли мои циклы востановиться? тоесть стать как у обычных людем..или они все равно такими и останутся? а в жк мне сказали что максимум на 2-3 дня положат.. :glare:

и с пузиком тебя.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля * спасибо :) после чистки меня тоже рвало и тошнило, а после лапары я как в себя пришла, дак сразу есть попросила))) но мне неразрешили, тока на утро. А про наркоз мне врач говорила как себя настроишь так и будет. Если лапару я хотела очень сделать, так как была уверена что после нее я сразу забеременюю))) то естественно перед чисткой: сутки истерики и прочее, отрицательный настрой и со словами нехочу просыпаться меня вырубило. Про боль, ну непомню я, наверно болело но савсем самую малость и ощущения помню в районе кишков были, как будто поковырялись, но уже к вечеру прошло. Цикл у меня свой был ровный всегда 26, 27 дней, так и остался. Единственное М совсем после лапары не ощущались. Ни че не тянуло перед ними, ни во время. Некоторых и на след. день выписывают, я там просто филонила в больничке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *,

- максимум 2-3 дня очень оптимистично. Швы снимают только на 6-7 день. Сутки только в ПИТе лежат. Плюс тебя же не положат в день операции, хотя бы за день до.

- не едят не сутки, а больше. С вечера перед операцией не едят, после только вода или компот из кураги. Потом едят только когда появится стул (а это бывает на вторые сутки, обычно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, а мне как сделали лапару в декабре, так до сих пор месек нету, видать то же все ни как у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ДЕРЖИСЬ ДРУГ!!!!!! все будет хорошо!!!!! :friends: :friends:

Девочки если не найдете утрожестан, спросите у своего врача про его замену на уколы прогестерона они бывают разные по дозировке ))))это тот же утрик!!!! дешево и сердито!!!! тока они масленые и их надо греть в руках перед уколом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля * не бойся :))) общий наркоз, потом проснешься и 3 дырочки в животе. Меня правда держали больше 4 дней - все 10, т.к. у меня ваще все плохо было....зато все убрали. делала в апреле 2010...беременности нет до сих пор. Но у меня просто проблема за проблемой!!! Но я не здаюсь. Уверена все у тебя будет отлично после Лапары!!!!

 

Таша16 держись, дружок!!! Главное не плачь - а уговаривай малыша, скажи как ты его любишь и что все будет у вас хорошо!!!

 

А у меня новый цикл - с чем я себя и поздравляю!!!!

 

sok777va держу за тебя кулачищи@@@@@@@ Вся надежда на тебя!!!! Обплюй нас потом и обчихай ;)))!!! Я в верю в вас троих!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю -лапара это пустяковая операция!!!Правда у меня был апосле нее нервный срыв ,из-за удаления обеих маточных труб, мне казалось что я не такая как все...что я не женщина даже...психолог помог тока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , подскажите ктонибудь делал лапару в челябинске? мне ее хотят назначить.. я прям незнаю.. живу на ЧМЗ отношусь к №6..кто знает- что за врачи делают?

Мне делали в 6 как раз - смотрели на предмет вне маточной. Мужу тоже аппендицит высматривали. Только мне в 1 ген отделении а ему в хирургии. Все отлично прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Сходила сегодня на УЗИ и к врачу на 5 сек без очереди. М считать с пн, как началось кровотечение, т.к. все вышло по УЗИ (образования нет). Завтра последний раз климонорм и потом дивигель и утрик в цикле.

Расскажите как пользоваться дивигелем, кто его мазал...

Таша16, держись! Все будет отлично!!! :beg:

Натуничка,

евочки если не найдете утрожестан, спросите у своего врача про его замену на уколы прогестерона они бывают разные по дозировке ))))это тот же утрик!!!! дешево и сердито!!!! тока они масленые и их надо греть в руках перед уколом...

Спасибо за совет!

Ждем аиста //, Поздравляю с новым циклом! Он должен быть Б!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...