Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

Жемчужинк@, а в инструкции нет? Дивигель я мазала на живот, между пупком и волосами))) размером с лодошку, просто выдавливаешь и аккуратно тихонько втираешь ровно с ладонь, либо на бедро либо на плечо также с ладошку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, мн тоже подруга рассказвала примерно так же как написала Katrin-P, :))) У тебя эндометрий тонкий??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Оля *, я делала в декабре 2010 г лапароскопию и гистероскопию в клинике на Черкасской 2, у хирурга Правдина.Все прошло замечательно,оборудование у них супер,наркоз отличный,палата для тех кто платно делает хорошая:холодильник,умывальник,микроволновка.Я тоже долго размышляла,где делать,здесь у девочек тоже спрашивала,но не жалею,что сделала именно там,а Правдин просто душка,там все пациентки в него влюблены,меня правда после операции наблюдала другая врач,так что в Евгения Владимировича не успела влюбиться :grin: .Все обошлось в 16500 руб.Будут вопросы пиши в личку,дам телефоны.Удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за лапару заплатила 11т с копейками ,делала в скорой помощи, Гладкова делала-супер тетка)))) в палате был телек,холодильник ,а вот про микроволновку не помню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы.. очень вы мне помогли.. как то прочитала вас и легче стало..а мне врач сказала что будет бесплатно??- теперь вот думаю почему? может она ошиблась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, Иринка13 ,Жемчужинк@, sok777va, Ждем аиста // , спасибо, милые!!! :friends: :hug: лежу мультики смотрю, на дневном стационаре мест тоже не оказалось, открыли больничный и отпустили домой пока до пятницы, с одним условием что буду лежать, вот и лежу :) У меня уже давно куплен прогестерон в ампулах, но мне еще почему-то вчера врач выписал дополнительно дюфастон, а мне он совсем не идет, и как-то сомнения одолели... Сегодня позвоню Ибатуллиной Н.Г. посоветуюсь, а то понавыписывают в ЖК :club:

* Оля *, Я за лапру в 2005г. отдала 3500р., и то в конверте (так стоила тогда 7000). Делала классный врач заведующая №2 гинекологией Беляева Юлия Евгеньевна в №1ГКБ. Но правда М после нее так и не пришли, но зато проверили проходимость труб. Видимо причина была не в утолщении капсулы на ЯЯ. Все индивидуально, и нужно настроить себя на хороший результат, я перенесла лапру а точнее наркоз легко, до вечера отлежалась в ПИТе а на следующий день почти "бегала", выписали через неделю после снятия швов. Я верю что у тебя все будет замечательно!!! :giverose:

Жемчужинк@ , с какой целью тебе прописали дивигель? Его нельзя мазать на грудь, руки тут же мыть с мылом после втирания, и всегда чередовать места, например если утром и вечером, то утром левая ягодичка, вечером правая либо низ живота слева или справа, так же и низ поясницы размером с ладошку как писала Katrin-P (так мне Н.Г. в ЦПСиР объясняла) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за ответы.. очень вы мне помогли.. как то прочитала вас и легче стало..а мне врач сказала что будет бесплатно??- теперь вот думаю почему? может она ошиблась?

Мне делали тоже как-бы бесплатно (только платила врачу из ЖК), у них есть плановые операции бесплатные, поэтому все хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, Ждем аиста //, Таша16, спасибо за ответики! Теперь вооружена! Заказала дивигель в инет-аптеке, а вот утрика там не было :scratch: , ближе к делу у НГ спрошу.

Ждем аиста //, Таша16, второй цикл эндик тонким стал, как до ЭКО добрались :grin: . Вот буду в этот цикл отращивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо, а почему месячные не пришли? я тоже задала вопрос Гине- мол после лапы у меня не будет еще хуже? нехочу длинных циклов..она сказала что как было так и будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а мне про чередование ничего не говорили ( про дивигель) и места только плечо бедро и именно центр живота, кто как говорит, как обычно вообщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, спасибо, а почему месячные не пришли? я тоже задала вопрос Гине- мол после лапы у меня не будет еще хуже? нехочу длинных циклов..она сказала что как было так и будет..

* Оля *, у меня до лапры М тожет не было, как в прочем и овули :pardon: вот и думали, что после нее все восстановится. Так что правильно она тебе говорит, у кого до лапры были М они так и будут, просто у меня немного другая проблемка была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, а мне про чередование ничего не говорили ( про дивигель) и места только плечо бедро и именно центр живота, кто как говорит, как обычно вообщем.

Katrin-P, видимо сколько врачей столько и мнений :rules: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка,, Натунь, скажи если помнишь, до какой недели тебе прописывали прогестерон принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка,, Натунь, скажи если помнишь, до какой недели тебе прописывали прогестерон принимать?

до 18 недель по 600 утрожестана в день....я посчитала на досуге кода Б была....я на него 38т потратила... :swoon: :blink: :wacko: :wacko: но дитя того стоит... :Crazy:

У мню тожа всякие угрозы были...то кровило..то УЗИ не хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, спасибки дорогая! :friends: Дозвонилась до Н.Г., по поводу дюфа - сказала не в коем случае и так принимаю 600мг достаточно, а когда отменять пока затруднилась сказать..., да и все назначения их отменила, назначила гемостазиограмму сдать.

Теперь я знаю сколько примерно на него (утрожестан) потрачу))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка,

Люблю котика....-подумал малыш...

Встрял...- подумл котик....

:)))) клевые вы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы уже большие!!! Растите здоровенькими и умненькими!!! :giverose:

П.С. Правильно так этого кота, за ухо его!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, :rotfl: :rotfl: :rotfl: они дружбаны с котофеем!.Желаю тебе по-быстрее забеременнить :beg: !!!!!!

Таша16, спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, спасибо!!! :))) вы прям как то постарше 8-ми месяцев выглядите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, ой какие вы уже большие!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Растите всем на радость!!! :good: :good: :good:

 

А как дела у Сок777? Держу за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, и я держу за нее @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня пролет, реву не могу остановиться.....зализываю раны и снова к вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, sok777va, Девочки, ну как же так :banghead: :banghead: :banghead:

Просто ...опа какая-то..... :shock:

 

sok777va, ЗнаюЮ что любые слова сейчас неуместны, но в Челябинске растет Малыш ему уже почти год.... Его мама забеременела на 2-ой цикл после неудачного ЭКО - САМОСТОЯТЕЛЬНО! Все слова - фигня.....

Держись, моя дорогая, плакать разрешается..... Но только сегодня!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, солнце.......ничего не беде говорить - знаю как тебе сейчас...поплачь...выплачь все...и снова в бой!!! Мы с тобой!!!! Держись, заяц!!!!

Может и правда произойдет ЧУДО как написала Вжииик, !!!!

Держись....и еще раз держись!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...