Перейти к публикации

Челябинск!!!!!!


Аня__

Полезные сообщения

У меня еще вот такое дело: два плодных яйца, одно развивается, другое нет. Так , что я ваще потихоньку сума схожу. Которое не развивается яйцо оно тоже какое-то время дает рост хгч. :this: Хочу на УЗИ сильно, знаю, что часто вредно.............

Это не правда!!!!! УЗИ не вредно!!!!! уже научно доказано!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)) Конечно еще все будет :))) sok777va, ты давай не растраивайся, тебе незяяя...тем более за меня не стот :)) не в этот раз так в следующий :))) ЖДу тебя сегодня с высокой БТ (базальная температура)-кой :))) И держу кулаки @@@@@@@@@@@

 

Вжииик да сдавала в Прогрессивке. Спасибо за поддержку. :)))

 

А прикольная у меня сегодня БТ, да?? Если бы не результат ХГЧ...она б меня опять обнадежила :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, ну вообщето есть еще пара денечков посмотреть. По идее если меськи завтра то завтра и упадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-P, ну так то да....да скорее бы уже пришли!!! Живот неделю ноет. Надоело уже. Буду записываться сегодня в ЦПСиР...хоти на ИИ пойти.

 

Девочки, как ИИ делают в ЦПСиР не знаете, может кто делал? отзывы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, приезжаете с мужем рано утром ,муж сдает сперму ее пол-часика держат в штуке какой-то,потом ты на кресло и катетором вводят сперму-лежишь мин 10-15 и домой!!!! перед этим соответствующии УЗИ -чуть ли не через день, мониторят О ,укол ХЧГ после стимуляции и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, привет! Так расстроилась, блин :cray: ....

Но ты молодец, что надежду не теряешь! Ведь все обязательно получится! А может все же получилось :beg: :beg: :beg:

Держу все равно девочки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А у меня вчера мазня пошла, а сегодня уже кровотечение какое-то.... Может это та самая киста выходит :beg: :beg: :beg:

Не знаю, что и думать, но живот болит как при М, только что не раздулся....

А я еще даже таблетки климонорм не допила :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуничка, понятно, спасибо :))))

 

Жемчужинка спасибо тебе, милая. Не растраивайся - все еще получится и у меня и у всех, по другому же быть не может!!!! Может это перед овуляцией? Вообще не совсем понятно....середина цикла и мазня...А врачу позвонить не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //,

....

А прикольная у меня сегодня БТ, да?? Если бы не результат ХГЧ...она б меня опять обнадежила :))))

Как раз вопреки ХГЧ и должна обнадежить :good: :good: :good: :good:

Зря ты на ИИ собираешься - у вас явно получилось - подожди пару дней и точно убедишься в этом!!! :dirol:

Жемчужинк@, Держись, милая - Все хорошо будет!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Знаешь....так хочется верить, честно...это было бы не просто ЧУДО....а супер ЧУДО....только как как такое может быть...Хотя я уже пол инета прорыла, читая бывает ли такое, и ведь нашла...у девочек на 13 ДПО показывало О по ХГЧ, а потом бац - и беременность!!! Ну посмотрим, что будет дальше!!!! По идее завтра-послезавтра пойдут М...я два дня не ставлю утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я за супер ЧУДО!!!

 

п.с. вот тут http://www.babyplan.ru/profile/64842 у девочки ХГЧ 1,2 а через 2 дня - 51 :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, так у нее это 8 ДПО , а я на 13 сдавала. :))) Эх...мне б твою уверенность!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Ждём аиста//!!!! Если ты заметила я давно держу тебя у себя в друзьях. :friends: Уж как-то очень за тебя переживаю. Я думаю, что всё-таки ты Б. :grin: Чудо есть и оно обязательно у тебя произойдёт, дай БОГ в этом цикле!!! Попробуй ещё тест, а вдруг лаба ошиблась, ведь всякое бывает.....график у тебя очень суперский, он не может быть не Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kropka, ой, спасибо, очень приятно!!!! Ты тоже у меня в друзьях :))) Я тоже очень хочу в это верить. Но все против - очень болит живот...вот прям чувство что..вот вот польються...поэтому, доорогая - врятли это чудо!!! будем держать кулаки в сл. цикле ИИ-шном... :)))))

А вообще спасибо!!! Когда в тебя так верят и так поддерживают - появляются новые силы и 2-е дыхание!!!!!

:give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём аиста//, на счёт того, что болит живот как перед М. так это ж тоже признак Б. Ведь когда Б. живот именно так и крутит. Здесь как раз таки на этот симптом не положишься, так как он и при Б. и не при Б может быть. Это точно. ПРОВЕРЕНО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, не переживай, у тебя такой график отличный т-т-т , подожди немножко, мне тоже кажется что у тебя бебик прикрепился :friends:

 

Жемчужинк@, да что же это такое у тебя с последним циклом перед ЭКО?!?! :shock: , ты сегодня звонила НГ? что там с твоим узи?

я сходила к НВ на прием, сделали узи-всего один фолликул у меня из обоих яичников более менее 19мм, врач решила для овуляции проставить 1 ампулу овитреля сегодня, велела пачиться дня 4 ))), эндик хороший 10,5мм.,

+назначила поддержку утрожестан 400мг. 2 раза в день вагинально с 14 по 26 д.ц., потом если будет 1-2 дня задержки делать тест, а если придут М. то в 1 д.ц. звонить записываться на прием, и дня со 2-3 начнется стимуляция, вот такие дела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kropka :)))) завтра все увидим. Я думаю ливанут!

 

alecka, спасибо! У тебя сейчас стимуляция? Или протокол?

 

Хааа, девочки позвонила в ЦПРиС - узнать про ИИ, вообщем изначально нужно на первичный прием к гинекологу мне и андрологу мужу. говорю ок - можно к Г записаться, переключили меня - и вообщем запись тока есть на 13 АПРЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот так вот....:((( записаться записалась...но ведь получается если завтра придут М - то это пролет....в этом цикле...:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, да, с записью там всегда так напряжно......

у меня сейчас - просто сегодня укол овитреля-для овуляции, если залет не получится-то с началом М. в протокол! в любом случае настроение отличное :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, бум за тебя держать кулаки @@@@@ Пусть все получится!!!!!

 

где же наша sok777va как у нее дела......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, давно не заходила. Мне пришел ответ из Министерства Здравоохранения, в котором написали, что у нас выделяется КВОТА для семей в Москву, Питер и Екатеринбург, в Челябинск к сожалению НЕТ :cry: . И что мне с этим вопросом надо обратиться в Областной перинатальный центр к врачу Мостовой Е.И. Вот и не знаю, что делать, записалась пока в ЦПСиР, посмотрим, что Н.Г. скажет.

 

 

Девчонки, никто не в курсе случайно, я застрахована и в договоре указано: страхование при временной утрате трудоспособности, на срок не менее 30 дней, необходимо предоставить копию больничного листа и т.д., так вот больничный при ЭКО будет ли являться страховым случаем или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем аиста //, кажись мой сон в руку!!!!!!!! ттт

Гага, скорее да , чем нет. я где то видела эту инфу по поводу на каком основании дают больничный при эко!

Вжииик, я торопыга еще та! любой другой дала бы такой же совет и успокоила))))))))))) но будем ждать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sok777va, милая, все написала в личке!!! Повторюсь...Я верю в тебя!!! Жду вместе с тобой твои //!!! Держу кулаки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose:

Ждем аиста //, Вжииик, спасибо за поддержку, вчера не дозвонилась до врача, сегодня буду пытаться...

Ждем аиста //,

а супер ЧУДО....только как как такое может быть...Хотя я уже пол инета прорыла, читая бывает ли такое, и ведь нашла...у девочек на 13 ДПО показывало О по ХГЧ, а потом бац - и беременность!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alecka, и не говори, что-то все и сразу :spiteful: . До НГ не дозвонилась...

Поздравляю тебя с прекрасным приемом!!! И ждем от тебя Б до ЭКО! Пусть все само получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем аиста //, а ты не жди записи, попробуй так подойти. Ты у НГ? У нее к концу смены посвободнее, я думаю не откажет. Объяснишь ситуацию..... Удачи!!! Но все-таки надеюсь, что тебе приемы больше не понадобятся :giverose: .

Гага, обидно конечно! Но не расстраивайся все получится! :giverose:

А может и к Мостовой записаться на прием или там по очереди....

sok777va, держу за тебя все конечности!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть все получится :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужинк@, ой, так в том то и дело, я наблюдаюсь в Жемчужине!!!! А хочу в ЦПСи Р прийти на ИИ. да ладно, не страшно!!! Я 13 апреля дождусь...всему свое время. Видимо надо немножко подождать!!!Попробуем цикл еще сами :))) а там уже и 13 апреля, пока анализы, пока че....вообщем ничего...потерплю :))))

Сегодня БТ (базальная температура)- 36,9 так что, завтра побегут :)))

Девочки, спасибо, что так поддерживали!!!! Это так придает сил!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила Гуменецкой, т.к. завтра у нее прием, она сказала, раз кровотечение, то не приходить. Идти к НГ и уже с ней вопросы решать((((

Ну ни чего, если честно, я даже не очень расстроилась, привыкаю что ли, что перед Эко у меня все через одно место идет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...