Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Selenit, УДАЧИ!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за поддержку! Вобщем подсадили вчера двух снежинок (4АВ, 3ВВ). После переноса отдыхала. Сегодня 1дпп, уже сижу на работе. Проснулась сегодня рано, часов в 5-6 лежу и чувствую что ТАМ внизу что то происходит, Господи надеюсь все происходит в нужном месте :Crazy: . День Х 18.03, до этого делать тесты бесполезно, т.к. буду колоть прегнил 1500 каждые 4 дня несколько раз еще. Вобщем жду и буду пытаться ни о чем не думать, а жить обычной жизнью, только поспокойнее. :popcornsmile:

Изменено пользователем Selenit
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а если Б не наступила.месячные сами прийдут,или только после отмены всей поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,а если Б не наступила.месячные сами прийдут,или только после отмены всей поддержки?

 

У меня после отмены поддержки через 2 дня пришло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4-й день после отмены поддержки и тишинааааааа... Нет ни мазни, ни болей и грудь не сдувается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4-й день после отмены поддержки и тишинааааааа... Нет ни мазни, ни болей и грудь не сдувается :(

вроде до 10 дней считается нормой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с самого утра болит живот как на месячные,вот думаю,если пролет они прийдут или как? Сегодня 10 дпп. Ох....грустно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с самого утра болит живот как на месячные,вот думаю,если пролет они прийдут или как? Сегодня 10 дпп. Ох....грустно как то.

тесты не делали?хгч не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты не делали?хгч не сдавали?

тест делала на 7 дпп,но просроченый)))) Причем почти 2 года просроченый.Ничего не показал. Завалялся)))) ХГЧ не сдавала,врач сказал на 12 дпп делать либо тест либо хгч. Я жду,страшно. Изменено пользователем amanda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест делала на 7 дпп,но просроченый)))) Причем почти 2 года просроченый.Ничего не показал. Завалялся)))) ХГЧ не сдавала,врач сказал на 12 дпп делать либо тест либо хгч. Я жду,страшно.

не поникуйте))))живот у многих болит даже выделение бывают)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поникуйте))))живот у многих болит даже выделение бывают)))

Спасибо. К обеду вроде уже ничего не болит)))).ТТТ. У меня просто месячные в 90 процентах утром начинаются,вот и подумала плохо. В пятницу утром сделаю тест.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Подскажите пожалуйста мой доктор сказал мне приходить на 18-20 день цикла, чтобы начать криопротокол.. Я так понимаю готовит она меня на криопротокол ЗГТ. Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, На згт с блокадой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эффективнее криопротокол на згт или в ец? И еще девчонки поделитесь схемой протокола згт и какие препараты вам назначали. Пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька К, все индивидуально. Кому что больше подходит. Я в ец делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 2 дпп, ничего не чувствую, нормально ли это? И больше всего беспокоит то, что грудь не болит, утрик принимаю с 27.02, у кого не болела грудь? Че то я уже в расстройствах и руки опускаются, начинается апатия. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit,  грудь вообще не показатель. А чего ты хочешь на 2ДПП? И не надо ничего чувствовать! 7ДПП можно тест мочить. Если все ок то покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коттагава, да не покажет тест мне правильно, т.к. на 4-5 дпп надо прегнил 1500 колоть, так что тесты делать бесполезняк. В свежем протоколе болела и налилась грудь еще до переноса, а когда перестала болеть тогда то я поняла что, что то не так. А щаз вообще не болит. В кишечнике только режет немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit,  вот у меня грудь ну совсем не показатель))) так что брьсь лишние сомнения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, тесты делайте на тот день,на который вам сказал врач. Не факт что на 7 день покажет,не надо раньше времени себя расстраивать. Я на 7 делала,ничего не показал. завтра 12дпп.утром буду делать. Отпишусь. Удачи и не переживайте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эффективнее криопротокол на згт или в ец? И еще девчонки поделитесь схемой протокола згт и какие препараты вам назначали. Пожалуйста.

что эффективней не знаю. У меня было уже два крио в ЕЦ, а теперь крио на ЗГТ. Била блокада диферелином на 19дц, а уже потом с 5дц назначили дивигель 1г/3рд и прогинову 1т/2рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, мне на 7 всегда показывает. В последнем проте на 5дпп призрак бродил. Хгч в поддержке не было. Но у всех организмы разные. Может и не показать. Мне результат надо как можно раньше знать потому что при наступлении беременности сразу надо капать иммуноглабулин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, мне на 7 всегда показывает. В последнем проте на 5дпп призрак бродил. Хгч в поддержке не было. Но у всех организмы разные. Может и не показать. Мне результат надо как можно раньше знать потому что при наступлении беременности сразу надо капать иммуноглабулин.

тебе 5 дневок подсаживали?

 

Сделала тест,не выдержала,ничего там нет. Так что и у меня пролет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda,  я шифровалась. Тоже в крио была. Сегодня 8 дпп. Кровит с черными сгустками. Тесты полосатились с пятого дпп. Вчера хгч был 18 походу у меня опять все закончилось. Пятый протокол, четвертая беременность с одним исходом.

да были три пятидневочки.

Криошки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amanda, я шифровалась. Тоже в крио была. Сегодня 8 дпп. Кровит с черными сгустками. Тесты полосатились с пятого дпп. Вчера хгч был 18 походу у меня опять все закончилось. Пятый протокол, четвертая беременность с одним исходом.

да были три пятидневочки.

Криошки кончились.

Мне очень жаль.((( А я еще завтра конечно кровь здам обязательно,но уже не думаю что что то будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...