Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

дельфинчик, и мне 28, мы ровесницы. ;) все будет хорошо!

 

Девочки , а как думаете сразу на след.месяц возьмут во 2 крио? Не хочу ждать, морально готова, лишь бы только с вб пронесло...

у меня было 2 крио подряд без перерыва.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

дельфинчик, и мне 28, мы ровесницы. ;) все будет хорошо!

 

 

у меня было 2 крио подряд без перерыва.

 

В ец или с блокадой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopkute, оба раза в ЕЦ, а теперь третий раз на ЗГТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, удачи вам!!!в 3ий то раз уже точно всё получится!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, удачи вам!!!в 3ий то раз уже точно всё получится!!!

спасибо! еще был один перенос в свежем протоколе, это уже будет 4 раз.

спасибо! и вам удачи!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем удачи! Кому сохранить, а кому преобрести!!! За всех переживаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как думаете сразу на след.месяц возьмут во 2 крио? Не хочу ждать, морально готова, лишь бы только с вб пронесло...

Вот что странно у меня при ВБ ХГЧ в принципе хорошо рос, и был как при нормальной Б, а вот при угрозе ХГЧ низкий был и рос медленно, но думаю у всех все индивидуально, вот ток прошу не надо на себя Вб примерять, не надо, забудь о ней вообще, это не про тебя. Пусть лучше уж будет угроза, так и думай.

Девочки подскажите мне профану пока, если крио на ЗГТ то овуляции своей не бывает? или может быть ЗГТ с овуляцией? то что укол ставят ХГЧ и от него импл окно считают это я знаю, а вот бывает такое что с начала цикла прогинова, дивигель и свой ДФ к середине цикла есть? или быть такого не может если на ЗГТ?

 

Совсем ЕЦ для меня не вариант тоже, эндометрий тонкий свой, хотя в длинном ваще без эстагенов до 10мм сам вырос, ну не без участия композитумов и дерината думаю. Вот раньше твердо была на крио на блокаде с ЗГТ настроена, а вот проанализировав картинку свою, чет пока без блокады хочется попробовать. Я писала и Каменецкому, и Янчуку (мож кто знает такого, я у него раньше наблюдалась в ЦСМе, теперь он в Аве московском отделении вроде работает) и с теперешним своим врачом обсуждала, они все сказали что можно выбрать любой вариант крио, но у меня нет много вариантов максимум два, а хочется если честно только одного победного крио)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дельфинчик,  привет. Я тоже спец по В на ранних сроках. Сейчас вот жлу месек после очередного крио и бб. Расскажи какую схему тебе для эндоса расписали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, вместе пойдем.Я тоже в апреле опять пойду.

я тут, методом научного ТЫКА))) насчитала примерно родсадку на 14 апреля!))) Ну естественно плюс минус пару дней!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сейчас перед последним уколом прегнила сделала тест, а там четкая вторая полоска. Боюсь пока радоваться, теперь главное чтоб все было там где нужно и сохранилось на 8 месяцев и родилось здоровенькое. Главное чтоб ярчал и на узи сб++ в матке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки сейчас перед последним уколом прегнила сделала тест, а там четкая вторая полоска. Боюсь пока радоваться, теперь главное чтоб все было там где нужно и сохранилось на 8 месяцев и родилось здоровенькое. Главное чтоб ярчал и на узи сб++ в матке.

Супер!!! Нам как раз скоро понадобятся пузатенькие чихи на нас! Держим за тебя @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  спасибо) Эх, будем надеятся что все будет гуд) пока 7дпп. В субботу пойду кровь сдам, так хочется двойню)

Изменено пользователем Selenit
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут, методом научного ТЫКА))) насчитала примерно родсадку на 14 апреля!))) Ну естественно плюс минус пару дней!

у меня позже получится. У меня месячные 10 начались,на следующий месяц где то в тех же числах. Овуляция у меня где то на 15-16 день цикла.плюс пять дней ждать до подсадки. Где то так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82,  спасибо) Эх, будем надеятся что все будет гуд) пока 7дпп. В субботу пойду кровь сдам, так хочется двойню)

я тоже двойню хочу ;) , а так, если честно, и одному безумно рада буду! У меня дочке 14 лет в апреле буде, а с муже общих детей нет, вот решилась ему родить!

 

у меня позже получится. У меня месячные 10 начались,на следующий месяц где то в тех же числах. Овуляция у меня где то на 15-16 день цикла.плюс пять дней ждать до подсадки. Где то так

ну ничего, чуть позже тоже хорошо. Я протопчу тебе путь :-D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selenit, будем держать за тебя кулачки. Не переживай,все будет хорошо.

 

 

 

Девочки , а как думаете сразу на след.месяц возьмут во 2 крио? Не хочу ждать, морально готова, лишь бы только с вб пронесло...

я тоже морально настроилась на этот месяц,даже записалась уже врач перезвонил и сказал что в этом месяце не надо делать. Нет смысла,даже так сказал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda, (((я в пятницу буду узнавать. Надеюсь возьмут!а почему сказала нет смысла?

 

Selenit, тихонько поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amanda, (((я в пятницу буду узнавать. Надеюсь возьмут!а почему сказала нет смысла?

 

Selenit, тихонько поздравляю!!!

Я не спрашивала,но как я понимаю ,дело в эндометрие. Мне так кажется.но это всего лишь мои домыслы,я не уверенна.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спрашивала,но как я понимаю ,дело в эндометрие. Мне так кажется.но это всего лишь мои домыслы,я не уверенна.

может дают отдохнуть и организму и морально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Девочки, подскажите плиз. Делала криоперенос. Сделал тест с чувствит 12 ме на 12ДПП (5-дневки 3АА). Отрицательный. Ждать наверно больше и нечего, да?

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***KaRaPySiK***, LoonaTik-Мамулик Сынульки, девочки привет, как дела? когда у вас перенос, что принимаете?

приветик! 3 дня на сайте не была..

у меня 9 ДЦ, с 5 ДЦ начали дивигель 1гХ2 раза, эстровэл 1 тб в обед, курантил 1тбХ3 р, фемибион

17го марта (14ДЦ) на узи иду смотреть эндик. пока все ) перенос предположительно 22-26 марта, зависит от эндометрия

Девочки, а еще меня вот какой вопрос волнует Подскажите, если у меня 10 снежинок, после подсадки будет положительный исход с родами, куда же потом остальных девать? Не выбрасывать же их?

больше детей не планируете?

мы храним, и еще буду хранить скорее всего. Я троих деток хочу, но третьего после 30-ти лет.

Знакомые родили двойню и отказались от двух криошек, но они не очень хорошего качества были и это было у нее 6 или 7-е эко. Сказала,что больше не готова на эко.

***KaRaPySiK***, подскажите, на какой обычно день подсадка происходит?

в ЕЦ на 3-5 ДПО (по возрасту криошек), на ЗГТ смотрят по эндометрию, назначают прогестерон (этот день считают днем овуляции) и от него отсчитывают возраст криошек. У меня оба раза на 19 ДЦ попало.

***KaRaPySiK***, :girl_bye: у меня 15 дц. У меня пргинова 2 т. 2 р.д., с завтрашнего дня 1 т. 3 р.д. Сегодня колю прегнил, 10 000 ед, с завтрашнего дня кринон на ночь, а с послезавтра еще и уколы 2 р.д. прогестерона. Самовольно принимаю 1 т. 2 р.д. актовегин и 1 т.д. курантил 25, 1 т. омеги, вторй день пью 1 т. витамин Е, пью и боюсь, как бы не навредить, но вроде бы дозы то минимальные, по крайней мере ниже, чем врачи девчонкам назначают. От курантила 25 немного кружится голова, а некоторым девочкам вообще назначают 3 т. в день(это получается вообще 75), я пью 1 т. в день, интересно, как они себя чувствуют.

может не надо курантила? у тебя с гемостазом проблемы есть? актовегина вполне достаточно, имхо. В омега-з витамина Е нет? посмотри,иногда бывает. Я бы фолацин добавила или просто фолиевую.

А я думала что в крио на ЗГТ прегнил 10 000 не надо колоть :(

тоже впервые слышу. мне не кололи ни разу.

Девочки, а всем криошакам предлагают хетчинг делать? Че-то моя врач об этом даже не заикнулась?!

нет. мне не предлагали. По показаниям..бывает у некоторых толстая капсула. Изменено пользователем LoonaTik-Мамулик Сынульки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello: Вчера ездила к врачу после пролета, та предложила сделать перенос в ЕЦ, пока есть своя О. Чот я не видела ни одного протокола в ЕЦ с поликистозом :think1:

Опять я заговорила с ней про ИГ, она сказала, что эффективность ИГ не доказана и что по ее мнению применение сих препаратов не увеличивает шансы на имплантацию.

Вообще, я шла к ней, чтобы сказать до свидания и попросить перечень документов на переезд моих снежинок в другую клинику. Но я посидела, послушала ее, и она меня как-то убедила попробовать в ЕЦ... Хотя я сомневаюсь, правильно ли я поступаю :anger:

LoonaTik-Мамулик Сынульки, удачи тебе! Тоже мечтаю о трех детках)

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! 3 дня на сайте не была..

у меня 9 ДЦ, с 5 ДЦ начали дивигель 1гХ2 раза, эстровэл 1 тб в обед, курантил 1тбХ3 р, фемибион

17го марта (14ДЦ) на узи иду смотреть эндик. пока все ) перенос предположительно 22-26 марта, зависит от эндометрия

больше детей не планируете?

мы храним, и еще буду хранить скорее всего. Я троих деток хочу, но третьего после 30-ти лет.

Знакомые родили двойню и отказались от двух криошек, но они не очень хорошего качества были и это было у нее 6 или 7-е эко. Сказала,что больше не готова на эко.

в ЕЦ на 3-5 ДПО (по возрасту криошек), на ЗГТ смотрят по эндометрию, назначают прогестерон (этот день считают днем овуляции) и от него отсчитывают возраст криошек. У меня оба раза на 19 ДЦ попало.

может не надо курантила? у тебя с гемостазом проблемы есть? актовегина вполне достаточно, имхо. В омега-з витамина Е нет? посмотри,иногда бывает. Я бы фолацин добавила или просто фолиевую.

тоже впервые слышу. мне не кололи ни разу.

нет. мне не предлагали. По показаниям..бывает у некоторых толстая капсула.

Ну не знаю конечно... Может и еще запланируем, но явно не 10 :confusion: Хочется верить всегда в лучшее, поэтому верю, что в мой самый первый ЭКО получится двойня! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ну так то у меня тоже много криошек, но хранение же не поштучно оплачивается =) Просто отказаться от них сейчас, а потом надумать опять в эко с нуля идти дороже выходит, чем хранить их 2-3 года и идти в крио.

 

//Evita//, у тебя овулька появилась? страшновато конечно..не факт ведь что в конкретном цикле будет овуля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa82, ну так то у меня тоже много криошек, но хранение же не поштучно оплачивается =) Просто отказаться от них сейчас, а потом надумать опять в эко с нуля идти дороже выходит, чем хранить их 2-3 года и идти в крио.

Да нет конечно, я имею ввиду вообще, что люди потом с ними делают, ну когда положительный исход, и деток родилось достаточно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, у меня О почти каждый цикл есть после лапары. До этого вообще не было и ЛГ огромный был.

Alexa82 - хороший вопрос, морально-этический такой.

Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...