Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Девочки, кто на санках уже ездит, как вам удобно? Я сегодня чуть не померла пока в садик доталкала коляску и потом обратно, спина болит до сих пор. Вот задумалась, что, наверное, санки нужны... На них действительно легче? А то видела одну мамочку с утра она вся в мыле была пока санки толкала.. САнимобиль этит с колесами большими удобные?

Мне удобно,вспоминаю коляску с,ужасом,у нас тимка 6 с колесиками,санимобиль тяжелый,а эти я взяла и пошла в садик,легкие

 

а по свежему рыхлому снегу тоже на санях хорошо? Мы в субботу уезжаем к моим родителям с Алиской на две недели, там санки есть попробуем:))) правда не знаю какие именно. Когда приедем буду искать, может б\у какие-нибудь прикуплю.

По рыхлому отлично,как раз сегодня пробовали,санимобиль говорят тяжело по рыхлому,там полозья круглые,у нас плоские

 

 

Я парикмахер-стилист и стригу всю семью,так что не бери в голову

 

Долго думала и решила сделать блинный торт со сметанным кремом на день рождения.Вот такого плана.

post-95724-0-58663600-1389971099_thumb.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lekop,  ой! А это идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,смотрите что у нас ))))

А он живой?))) И как он там очутился? И зачем???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, дай ссылочку на закупку с курицей-цыплятами :) Хочу присмотреться повнимательнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, такого плана торт продаётся ,забыла как называется,но мне очень нравится.Но жаба душит покупать блины за такую цену.А ты уже нашла проверенный рецептик?поделись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, да мы то в курсе только лепить им нечего(((снега нету вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила торт крепвиль

 

ღОльчикღ, посмотри,получилось или нет.А то непонятно то можно ссылки давать то нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Вот здорово!!! У нас только в торговом центре дяденька с обезьянкой стоит и кричит: "моментальное фото с Жориком!", а у вас олени по улицам ходят!!! Круто)))))

Счастливая мама 12/13)), слава Богу ,что самое трудное позади! Надеюсь, завтра будете дома все вместе! Попраляйтесь скорее и всем вам спокойной ночи!

Изменено пользователем Volshebnica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)),  фууух! самое трудное позади!!!! скорейшего Глебушке воствновления!!! и чтоб никогда больше такого не переживать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама, слава Богу, что все хорошо! Очень рада за Глебушку! Скорейшего ему восстановления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, сегодня в Детском мире посмотрела эти Тимка, правда такие легенькие! А по чищенным дорожкам, где снег проглядывает они едут? В магазы с ними не заходите, у входа оставляете?

 

Счастливая мама 12/13)), Хорошо, что все позади! Держим кулачки, чтобы Глеб завтра был дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13))скорейшего Глебушке ввостановления! первые сутки после операции, самые сложные, крепитесь! там пойдет быстро на поправку, да и дома, стены лечат. лапара была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто может откликнитесь, пожалуйста. Сыну моей очень близкой подруги нужна помощь. Нашему Коле всего годик, но он уже очень многое пережил.

Клинический диагноз: терминальная стадия хронической почечной недостаточности.

Показано: заместительная почечная терапия.

Необходимо: 560 000 руб. на приобретение аппарата-циклера для очистки крови.

 

Вся информация на сайте фонда http://www.sbornet.ru/children/show-377.htm

А так же помочь можно напрямую маме малыша:

карта сбербанка 4276840278012776 Янковская Анна Петровна.

киви кошелек 89265560238.

все вопросы можно задать по этому же телефону 89265560238.

Нажимая на сайте фонда кнопку "Помочь ребенку" выпадает очень много способов перечислить деньги через телефон, через любого оператора, если у кого есть возможность хоть чем-то помочь, мы будем ОЧЕНЬ признательны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он живой?))) И как он там очутился? И зачем???

Это местные ханты на заработки приехали,я так понимаю. Там на заднем плане видно еще упряжку с парой таких же-детей катают по кругу))))

 

Вообще то у нас Крайний север,девочки))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, спасибо, ссылку получила :) Теперь тоже хочу!

Счастливая мама 12/13)), хорошо, что все уже закончилось. Поправляйтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, такого плана торт продаётся ,забыла как называется,но мне очень нравится.Но жаба душит покупать блины за такую цену.А ты уже нашла проверенный рецептик?поделись.

Проверенный не нашла,но я сделаю блины по своему рецепту и крем,он состоит из сметаны и сахара,думаю норм.

Покупной не хочу все-таки, лучше сама

 

lekop, сегодня в Детском мире посмотрела эти Тимка, правда такие легенькие! А по чищенным дорожкам, где снег проглядывает они едут? В магазы с ними не заходите, у входа оставляете?

 

В магазины не ходим,у нас в соседнем доме магазин,туда пешком,а так при желании можно сложить и внутри поставить.По чищеным тоже хорошо едут,я очень довольна.Смотри,чтоб ручка складная была,это очень удобно.

 

 

Счастливая мама,

Слава Богу,поправляйтесь!!!

Изменено пользователем lekop
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  абалденно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, вот это суперрррр!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже дома! Ночь спал в больнице плохо, когда писал плакал, видимо от катетера больно. Все утро плакал звал маму Приехали с утра при мне уже сделали перевязку ему и сразу выписали.Он вяленьй ничего не хочет кушать только чай пьет, темпа в больнице была 37,6.Дали нурофен, сказали пару дней давать как обезбаливающие. По дороге домой зехали за Макаром к бабушке, он там вроде как повеселел немного, уезжать домой уже не хотел.У бабушки пробовали уже ходить. Приехали домой сразу заснул.Пото проснулся плачет боиться писать, это мне напомнило состояние после открытиекрайней плоти. Вообщем швы снимать через10 дней., 6 мес.спокойный образ жизни.Не знаю как это исделать....В больнице внимания полный ноль.Хоть бы одна медсестра заглянула и предложила градусник.АрТеМама бывшая Lesyunka@V ))), на операции был Фейзула ассистентом, он с нашим доктором в паре работает уже 10 лет.)

 

Сергевна, Андре как всегда меня покорил))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Ой, бедный малышик! Пусть поскорее всё заживает и забывается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, класс,Андрейка суперский лягушонок.А вода не холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вода даже слишком теплая! Тридцать с лишнем градусов ) еще мы тут научились со дна доставать игрушки, теперь закрепляем навык )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочку поцарапал и укусил наш кот домашний! Что делать?

 

Дочку поцарапал и укусил наш кот домашний! Что делать?

 

Пипец! Кот плакал. Прям слезы текли! Ващееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...