Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Просто слышала ,что матери ребенка нельзя стричь!

Хочу секущиеся концы убрать и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sapphire,  нет, там полозья поперечные. Они мне тоже нравятся, что и палку можно переставлять и не вылетает она, да и веревочка и ремни безопасности в комплекте, так что можно тянуть по старинке. Едут вообще супер, один минус, если советские можно со скрежетом про тащить по асфальту, эти не за что не поедут, ну и угол наклона большое если на колесиках катить.

 

Мама-Saxar,  я не слышала, меня мама все детство стригла. А почему нельзя? Люблю приметы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по свежему рыхлому снегу тоже на санях хорошо? Мы в субботу уезжаем к моим родителям с Алиской на две недели, там санки есть попробуем:))) правда не знаю какие именно. Когда приедем буду искать, может б\у какие-нибудь прикуплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, не знаю и не хочу знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у меня санимобиль или универсани,кто как называет,с самого начала зимы в них ездим,очень удобно. У нас снега полно-на прогулке не вариант ездить вообще,пробовала покатать у подруги санки с маленькими колесиками сзади-тоже намного хуже,чем санимобиль.

Мне очень удобно,что в любой момент на асфальте я их на колеса,а они там большие довольно,переключила и поехала без проблем. Ну и в магазинах-помещениях вообще незаменимы,мы там одни на санках ездим,люди подходят,спрашивают,где купили.

У нас матрасик и ремешок есть,чтобы пристегивать,поэтому ребенок не соскальзывает,конечно.

Единственное,уже писала,купила их осенью и у меня модель,которую надо переключать с полозий на колеса вручную,сейчас появились с ножным переключателем,я их не пробовала,конечно,но думаю,что это удобней.

А так всем рекомендую такие санки,ну только что дороговато выходят,но я не пожалела ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, вот я на такие смотрю и облизываюсь, наверное, по возвращению все таки прикуплю такие)))

 

На улице ни у кого такие не видела, в инете полно предложений на авито новые недорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у меня почти каждая на площадке спросила,где брали,причем,самое смешное,что у нас в городе видела только одни такие сани-и стоят они в квартире над нами)), больше вообще не видела ни разу!

А недорого на Авито-это сколько,интересно? Я в закупке брала-вышли 3 тыс и матрасик рублей 400-500 что ли,но мне с Авито не вариант,во Владимире их просто нет,а из Москвы доставка явно всю выгоду съест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, Аааа,во я деревня........... я даже не знала,что бывают с калесиками :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, самые дешевые 2500 с матрасиком новые. В СП я тоже в начале сезона видела 3500 с матрасиком, а в полном обмундировании с накидкой и муфтой для мамы 3800 что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  колеса обычные или большие резиновые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, я тоже не знала как буду гулять с двумя и это при том что Глеб любил ездить на коляске...ну ниче как то все само собой решилось Глеб пешком или у меня на руках и коляску качу с орушим Макаром. Он у меня тоже любитель по орать на улке. Ну ща конечно уже легче взрослее сидит глазеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar,  большие резиновые. Ну,как большие? Как у прогулочной коляски,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а у нас Глеб вообще на улке особо не орал, вообщем с Макаром небо и земля((

В больницу ложимся на операцию двух сторонняя паховая грыжа. Сегодня поступили в больницу и отпустили нас домой, а завтра с самого утра едем обратно.

 

Девчоки,меня поймете только вы!

 

Я ВЛЕЗЛА В СОВИ ДОБЕРЕМЕННЫЕ ДЖИНСЫ!!!!!!КОТОЫЕ НОСИЛА ДО 1 БЕРЕМЕННОСТИ!ух,это круче чем секс)))))))))

и Я тоже влезла в те что после Глеба не налазили))))

 

мама Лерочки, ниче все будет ОК.Мне говорили что я Глеба доношу максимум до 34 и то это не в моем случаее, врачи говорили 28 дотяни хотя бы. А не тут то было я до 36-37 доходила)

 

L0LA, мы к своим соседям 10 раз ходилис ихними бахами которые начинаються после 21,00. И толку ноль.

 

Просто слышала ,что матери ребенка нельзя стричь!

Хочу секущиеся концы убрать и все)

впервые слышу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  я накидку не брала,мне кажется,большие уже-не очень удобно с ней,Тим у меня сам залезает-вылезает,а тут накидка еще мешаться будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про санки,у нас были тимка 5 с колесиками.Мне не очень.А вот сейчас они идут с более большими колесиками.И катить их удобней.Только колёса не сзади на полозьях,а сбоку.

А так они сейчас в детском мире 500р.А сани-мобиль 2500 еще месяц назад были.Сейчас может дешевле.

А мы когда у родителей были катались на санках.Моя села и сидит.Нафиг, мерзнуть.Пусть ходит бегает.Так же и коляску если достанешь запылившуюся :) тоже сядет и фсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  тогда это универсани. А у нас санимобиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, скорейшего Глебушке ;) пусть все пройдет гладко и идеально!!!!

 

Девочки, у нас в украине такий саней с калечами и как коляски нету :( нигде, и даже в закупках не видела..

 

Счастливая мама 12/13)),  хорошо хоть после 9 прекращают, максимум в полдесятого... как то и идти нет повода, да и у нас реб шуму наводит.. просто сама по себе эта ежевечерняя долбежка задолбала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), воо,видишь как полезно рожать еще))))А я наоборот после Глеба жутко раскоровела,а после Дарьки как-то организм пришел впорядок.

 

А мне кажеться,что я еще такая молодая,прям капец!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы одни тут снежколепом балуемся.Девочки с Украины, вы что про такое не знаете.Они вашего производства.Сестра подарила крестнице 3-х летней,так та с ними и спит и ест и моется.Мы вот сегодня опять достали их,правда снег не мокрый,не лепится .И тоже с ними спать легли.Прикольная штукенция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ага,нету,я тож искала

 

Счастливая мама 12/13)), Наташ,держу за вас кулачки!что все прошло гладко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, в нашем колхозе, про санимобиль и не слышали((( Но 3 тыщи это по мне перебор, за что такие деньги, за колеса что ли. Если вдуматься, на нашей лени, кто то такие деньги делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнила как тут ктото писал что это будет небывало холодная зима... уже пол зимы прошло а снег был один раз, мороз несколько дней и то терпимый, а послодний месяц так вообще + стибильный

 

//вишенка//,  говорю ж - нет у нас снега вообще!!! днем до +7 доходит ))) а снежуолеп видела, ноне покупала, возьму назаметку ;)

 

а что с этим снежколепом в ванне можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,такая зима уже достала...дети вечно в грязи!зимойпасочки лепим!какой там снежколеп))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы лепили один раз, ну как лепили :-) мама лепит, а Мирик кидается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я не знаю ,но ее мама говорит что деть его из рук не выпускает.Везде за собой таскает.А сейчас намело и с новой силой любовь хлынула.Летом можно в песке шарики делать.

Девочки а где вы на санках ездите и главное зачем.Мы вот выходим сейчас часа на 1,5 утром и вечером.И ходим по всем площадкам на горки,качели ,карусели или в магазин.Вечером часто идём до парка с собакой папу встречать.

Я вот и думаю зачем санки,дети уже не маленькие.Конечно если мою посадить она будет сидеть,но зачем, когда можно бегать прыгать играть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...