Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Евгенья //, ну это понятно - одутловатость. Просто что уже степень такая что и общее состояние, и ноги-руки как вата. Все не хочу даже говорить, посылаю только светлые мыли, верю в лучшее и пусть хранит ее Бог, все мы под ним ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ღОльчикღ,  судя по прогнозу -24 у Оли ))))

да мы на развиваху вечером, вот и пройдемся до стрянки и потом обратно, это в общей сложности 15 мин (с артуркиным темпом хотьбы ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, у нее должно быть холоднее чем у нас в барнауле..у нас ща -12 но уже холодно очень, ветер пронизывающий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фриске сегодня утром случайно узнала. Очень надеюсь, что она поправится. Вообще рак - жуткая болезнь, к сожалению :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльчикღ, значит и мы пойдем в -18 гулять) Сидим 2 день дома, было -28, держалось два дня мы и носу не показывали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к морозам - у нас третий день ветер совсем небольшой, а до этого был прям очень сильный. Вот тогда и -10 казались жутким холодом, а сегодня ничего :) Пришли домой - и руки, и ноги не замерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки накидайте плиз идей что приготовить на ужин, быстро-сытно на скорую руку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  ты дом2 смотришь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, да новости почитываю :Crazy: в группах дурдома , редко стала смотреть.. я если смотрю то по привычке больше, с первых дней же следила.. а щас там дурдом стал и просто новости прочитаю и хорош, да фотки гляжу :Crazy::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас - 18 - это очень холодно.... прям жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то и Киев снега дождался )))))) я дажеснежколеп нашла, поедем купимпосле сна )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, та да, в Киеве и так дороги что попало, дык теперь вообще ее не будет. А потом же с наших денег будут ее чинить..Я вчера сидела смотрела новости что кому то руку оторвало , кому то в глаза попало, вот как то даже не жалко их....ну блин хватит уже дурёй маиться все ровно не будет так как они хотят. Мне буркут жалко...на рабочем месте ребята такие травмы получили.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет!)

 

Как там наша Королевишна?)

 

А в Киеве уже жуть какая-то просто(((

 

Евгенья //, там в Дом-2 есть Таня Кирилюк,моя одногрупница бывшая)))Такая вся в Киев из Ровно приехала,скромняга-скромняга,а потом-понеслась душа в рай))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я надоела уже небось со своими видюхами...))) но больше особо не с кем поделиться! )) смотрите как вертится прикольно! ))

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у меня каждый день голова этим забита....мне тоже варианты подходят быстро и сытно.

Сегодня буду делать жаркое.

 

L0LA, да зима пришла урааааа!

 

Сергевна, я люблю видио с Андрюшкой смотреть, он у вас как маленькая обезьянка)Спортсмен будущий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим гулять и в -20.Хотим на часик,получается на полтора.Приходим с красными щеками ,ну ноги слегка прохладные,пальчики.Не холодные.

Сергеевна,Андрейка как всегда супер,ттт.

Да что-то королевишна молчит.Роды полным ходом наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждемс от нее известий!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  ой, андрюшка и впрямь такой спортивный мальчишка, очень хорошие задатки ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна здесь,ну как там у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,ждем-ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, где вы все эти конструкции размещаете? у вас отдельная комната для этого? про батут просто заинтересовалась, но куда его ставить не прицтавляю в 40кв.м

 

Nastuwka, нифига се!)))))))))))))))))))))) я очень удивлена про кирилюк. фигасе, еще и одногруппница.. я так понимаю, девАчка слаба на передок))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, где вы все эти конструкции размещаете? у вас отдельная комната для этого? про батут просто заинтересовалась, но куда его ставить не прицтавляю в 40кв.м

 

 

Это всё съемное. Горку поставил, покатался, убрал за диван. )) причем горку прилаживаю в разные места, на разную высоту, чтоб он не только катался, но и карабкался, или бегал по ней вверх-вниз! мы тут уже кучу игр с нецй придумали. А батут также. У него ножки подгибаются и он становится плоским. Вытащил, попрыгал, сложил и под диван. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, типа того))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, напомни что за батут,а горка только к стенке приделывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...