Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

Пламя, а ты не хочешь какие-то поинтересней варианты кроваток? Я вот своей на 2 годика решила мебель в ее комнате полностью обновить. Хотя площадь позволяет, но хочу кровать-чердак. Посмотрела в нете-столько интересных вариантов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Купили ребетенку горку! ) Сначала сам катался, потом перекатал все игрушки, потом велел папе приподнять на уровень выше и обкатал её снова! )))) Завтра еще батут приедет! ;)

 

 

 

 

 

Жанну мне тоже жаль.... особенно из-за малыша! только появился на свет сынок! не представляю, что сейчас у неё на душе...((( у неё мама от рака мозга умерла в 36 лет...(((

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, ой милая, держим за тебя кулачки)@@@@@

Отдыхать тебе щас до 6 да? Набирайся сил, все будет хорошо!!! Легких родов и уже уже скоро встретишься со своей девчулей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,  ой, как Классно, а сколько хоть примерно такая горка стоит? Ты по инету заказывала или в магазине купила, мне очень понравилась! А батут сколько вышел и есть ли там какие- то ограничения с боков или сетка, чтобы не упасть?

 

Sapphire,  спасибочки! Да, отдыхаю до 6 одна в палате, а утром начнется все самое интересное), а я даже имя не придумала точно- то ли Ника, то ли Вика, то ли Алиса , жду, что доча с бирочкой выйдет с именем, а то мама никак не решится)))

Смотрю, у нас теперь полноценный баннер, красота такая, все любуюсь детишками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ой, как Классно, а сколько хоть примерно такая горка стоит? Ты по инету заказывала или в магазине купила, мне очень понравилась! А батут сколько вышел и есть ли там какие- то ограничения с боков или сетка, чтобы не упасть?

 

Sapphire, спасибочки! Да, отдыхаю до 6 одна в палате, а утром начнется все самое интересное), а я даже имя не придумала точно- то ли Ника, то ли Вика, то ли Алиса , жду, что доча с бирочкой выйдет с именем, а то мама никак не решится)))

Смотрю, у нас теперь полноценный баннер, красота такая, все любуюсь детишками!

 

Пусть завтра всё пройдет быстро и гладко! ) Так здорово...завтра уже поцелуешь свою малышку...)

 

Горку мы купили на сайте r-start (ранний старт), стоит 1500р. Крепится к шведским стенкам. Батут стоит, я точно не помню, но что-то около 2-х тысяч. Если чуть по-меньше брать, то 1.5 т.р. Мы взяли вообще без всего. Решили, что ребенок справится и не будет улетать (потом напишу как на самом деле выйдет), а бываю такие домашние батуты со специальной ручкой, за которую держишься и прыгаешь, но они уже около 3-х тыщ стоят.

Мы еще хотим на дачу купить уже настоящий большой батут с сеткой! ) Он 15-20 стоит. Если будут деньги, то купим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет всем!!!! Зашла сег к вам, таааак много нового узнала, примите запоздалых?))))

 

Королевишна

Как здорово! У нас папуля ооооочень хотел с маленькой разницей, но как то не судьба пока... Удачных тебе!!! А именна классные и Ника и Вика, может и Вероника;), только Алис уж боооольно много стало, у нас во дворе только три Алисы бегают)))

 

А про Фриске я только сегодня узнала, оооочень конечно жаль, мама лялишне очень нужна. Сразу почему то вспомнила Хабенского каааак он за жену свою боролся... А также все близко принимаю трагедию с дочерью Кончаловского и Юлии Высоцкой, пусть случится чудо и девочка все таки поправится...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alllenkal, Мы новеньким завсегда рады! ))) А что с дочкой Высоцкой? я вообще не в теме....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос не про меня,но аж самой интересно,может кто сталкивался. У подруги 10 недель, недавно помазало,все обошлось,а вот пару дней как кровит конкретно и даже сгустки. По узи все нормально,отслойки нет, в полости и в позадиматочном пространстве тоже все тихо. ЧЕ это может быть. Никто ничего внятно не говорит,она в шоке,не знает на что думать.

однозначно сходить на др Узи, не может не быть отслойки при таком кровотечении

 

Alllenkal[/ b], Мы новеньким завсегда рады! ))) А что с дочкой Высоцкой? я вообще не в теме....((

она четвертый месяц в коме, инфа только в инете, просят не беспокоить, оч нелепая транедия(((

 

Пробежала глазами, ну как здорово, у вас столько девчонок уже опять в положении и родили ляличек! Класс!!! А моя мозг иной раз вынесет и я вся в сомнкния(((

 

Это я писала сомнениях))) вечно айфон заменяет слова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про Кончаловских...(((( это ужас нереальный! не знаю, как это пережить.....(((( дай Бог несчастным родителям сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна

Да, да, вообще ужас, девчушка ведь до чего хорошая у них. Я чудо на Рождество ждала, не могу никак выкинуть из головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  легких родов!;) а ты сама или кс?

 

Ой девочки, столько печальных вестей! Грустно!

Давайте надеяться и молиться о лучшем! Пусть все будут здоровы и счастливы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26,я даже не знаю что по интересней. Комната 16 м. Там стоит 2 шкафа,кровать двухспалка,комод,трюмо,нужен еще комод и еще кровать. Это ж вообще будет не пройти. Вот и хочу кровать на двоих и чтоб мало места занимала,но двухярусную им рано будет. Искала,че то вариантов для себя не нашла,может подскажете?

Королевишна, Удачных родов!!!! Отдыхай сейчас,набирайся сил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна,  легких родов!!!! ждем новостей ;)

 

Alllenkal,  добро пожаловать теска ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя,  мы купили такую кровать, и сразу вернули. Мужу не понравился низ у верхней кровати, у нас сынок прыгнул разок он и хрустнул.

 

Сейчас сижу чай пью и лимон лопаю и вспомнила, как мне муж два года назад припер 3 кг лимонов:-) долго я потом их не ела:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ой...((( та ты что(((( а я вот по интересней вариант нашла,но если не выдвижные кровати,то даже не знаю как быть.... вот эти я гляжу,они как две отдельные и столик выдвижной и шкафчики можно додумать...... 10412829ed5b.jpg5807d3966471.jpg

вы извините,что я тут загрязняю эфир своими кроватями,просто это моя больная тема. Муж как всегда в этих делах не участвует,а хотелось бы совет бывалого...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя а чего двухярусная рано, как по мне то нормально, мы планируем Глеба изначально ложить на первом этаж.

Королевишна, легких родов тебе! Думаю Ника и Алиса больше подойдут к Тимошке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас это и моя больная тема, мужу совсем все равно. Я хожу как дура с рулеткой. А потом окажится, что я фигню выбрала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, ну как по мне то эти варианты куда интерессней.

 

Сейчас это и моя больная тема, мужу совсем все равно. Я хожу как дура с рулеткой. А потом окажится, что я фигню выбрала

ой как про нас написано)))

 

я тоже в теме двухярусных кроватей, только я к ней хочу еще приделать столик угловой что б на два раб.места было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая мама 12/13)), Я в детстве спала на втором этаже,вроде и интересно было и одновременно потолок давил,а снизу вообще жутковато))))))) та и лазить по ступенькам если вдруг ночью пописать......я че то побаиваюсь.... я до 6 лет маму будила,чтоб она мне слезть помогла)))))))

Kristina63, )))))))))))) А я думала это только у меня такой лентяюга))))) говорит ну ты несколько вариантов выбери и мне покажи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,  помню-помню лимонад ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Киви, ой, поболтать на любую тему я могу с огромным удовольствием :) хоть отвлекусь :) Лерочка сейчас 84-85 см, слитник у нас 80 размера, раздельный 86 размера - слитник маловат в шее (шея открытая получается, но если одеть нормально манишку, то нормально, раздельный великоват. хочу взять на две размера больше слитник, и на размер больше раздельный.

 

Пламя, я не захотела такую кровать для своих девочек - считаю, что лучше, если у каждой будет своя кровать. двухъярусную тоже не стала брать, т.к. Лерчик еще маловата будет для второго этажа. купила Лерчику кровать, и в первую ночь дочик там спала без проблем :) кровать со съемным бортиком. покупали в Икее. кровать, матрас обошлись где-то около 10 тысяч рублей (курс примерно 1 евро + 45 рублей). она длиной 160 см. мне нравится и дочику тоже. вторая дочка будет спать сначала в детской кроватке, а к 2-м годам буду думать о смене кровати Лерчику (на побольше), а второй дочке перейдет Лерчика. но это буду решать уже года через два :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из Киева, что у вас происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки,  та конечно раздельные лучше,но с габаритами квартиры у нас не очень.... а эти кровати задвигаются одна в другую,а так при желании и раздельными могут быть просто одна выше другая ниже,а так смотрю там ламели,матрац ортопедический конечно самим брать,в общем я вся в раздумьях.....

 

на счет Киева,ты наверно про митинги на площади спрашиваешь? Я после нового года особо не следила, уже тошно смотреть на все это. Очередной политический ход, стороны страны пытаются разбить,все нас лбами сталкивают.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя, мне очень понравилась кровать! в будущем хочу такую для детишек! удобно, что одна в другую задвигается! даже уже нашли, где продают такие :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...