Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

//вишенка//, мы тож ходим,по той же схеме-площадки-магаз,ездить точно не посажу ибо мне надо,чтоб дети устали)))

Ну,с одним я бы возможно просто далеко поехала,а стремя уже выбора особо нету))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//вишенка//, Санки нужны, если маме нужно куда-то быстренько сбегать-посадила ребенка на саночки и вперед)) Мне,если нужно в магазин и по-быстрому, то едем на коляске, ибо у нас нет ни морозов, ни снега. Если нужно,чтобы ребенок устал и есть время на прогулки, то ходим ножками) Санки которую неделю стоят в предбаннике и ждут своего часа (обещают морозы и снег под Крещение), в прошлом году вообще ни разу на санках не катались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда нужно чтоб ребёнок устал.Моя если сядет,будет сидеть и мерзнуть.А в магазин мы вместе идём ногами.За крупными покупками с мужем.А если подальше от дома магазин то на автобусе,трамвайчике едем.Санки я понимаю с горок кататься,и то сейчас все санки в основном до 25-30кг.Вместе и не прокатишься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, мы садимся и едем в парк, по метражу примерно 2 км туда, там я его выпускаю он играется, бегает , залезает на скамейки, копает снег..минут 30 смотрю как набесится сам падает в санки, поехали дальше на ледовый городок, 20 минут катаю на ледяной горке, там либо до слез, либо сама уже сажу в санки пошли домой, и обратный путь 2 км глазеет на дорогу) У дома площадок у нас нету, а если и есть раздолбанные в снегу по пояс, их никто не чистит. Без санок никуда!

 

У меня кстати нет такой идеи чтобы ребенок устал, он итак утомится и устанет за полдня бодрствования-до следущего сна например, даже если дома сидим утомляешься же сам...так и ребенок. На прогулке уставание более быстрое и может полезнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто слышала ,что матери ребенка нельзя стричь!

Хочу секущиеся концы убрать и все)

ерунда какая,стриги конечно! но откуда секущиеся концы в таком возрасте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже на коляске передвигаемся до пункта прогулки или в магазин, крупно затариваться регулярно у нас не получается, наш папа почти всегда на работе и приходит только поужинать, мы его видим в выходные только. так что приходится ежедневно понемногу покупать и тащить на себе. если я пойду без коляски, то она будет идти куда ей интересно, а не куда мне надо и на обратном пути устанет и попросится на ручки,. в которых и так пакеты. А в конце прогулки апогей... 5-й этаж без лифта с ребенком и покупками... у дома гульт не где, площадки не ахти, приходится ехать, там уже выпускать и бегать... САдик (наш ЦИПР) далеко находится, так что там вообще без вариантов только на коляске. поэтому вот сейчас снега навалило прилично он рыхлый и коляску не протолкнуть, хочу санки. Пока думать буду какие, они все таки нужны пусть и пару дней в году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, из за кудрей сваливаются немного на концах!

Изменено пользователем Мама-Saxar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну это я понимаю

 

Yanka811, у нас тоже папа приходит поздно,5 этаж и сумки из магазина я тащу порой не маленькие.Это как всегда зашла за хлебом и молоком,набрала целый пакет.

Ну у нас тоже площадки не ахти на мой взгляд,но ребёнку пока хватает.Да и пока по всем площадкам пройдешься уже время пробежит незаметно,назад надо идти.Иногда обхожу стороной все площадки по дороге домой,а то гулять будем вечно.

У нас на ручки не просится,мы уже давно пресекли это.Разве что дома чисто побаловаться да пообниматься.13 кг да еще в одежде я б рехнулась поднимать.С лестницы сходит за руку и вверх так же.

 

Девочки плохого против санок ничего не имею.Хочу понять нужны ли они особенно в Москве.А то иногда смотрю на некоторых и думаю рвану сейчас в ДМир и куплю.Цена смешная.А потом опять а где,а зачем.

Купила тут курицу матрёшка,внутри яйца,в яйце цыплята.Был такой восторг.Ребёнок весь вечер раскроет все,вынет,заложил закроет.С удивленными глазами открывает яйцо и говорит цыпленок.Вообще не думала что ей так понравится.Единственное буду возвращать обратно,прокрашено и обработано ужас.Сказали поменяют ,в среду хорошие будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//вишенка//, А где взяла такую курочку? фото)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото хорошей с форума.А ещё такие грибочки купила.Там есть матрёшки по сказкам и простые.Мне эти больше понравились.Брала на ББ

 

Цыплята конечно ваще аховые.Маленькие классненькие.

post-81648-0-38845800-1389942707_thumb.jpg

post-81648-0-20108200-1389942718_thumb.jpg

post-81648-0-70540500-1389942813_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала что у моего ребёнка это вызовет такой восторг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего обычная матрешка, ему пофиг она :Crazy: минут 5 посидит, открывает закрывает и все, надоела уже...

ОДни машинки в голове, да думает еще что в них напихать, то ватные палочки, то пластилин, то мусор какой то найдет пихает в салон машины....качели повесили дома, не хочет качаться, летом на площадке почти не качался и дома так и не хочет.. капец..

У нас сег метет на улице, вышли , думала доедем до базарчика. мандаринов куплю еще, только повернули в ту сторону, он разорался что не надо туда ехать, в итоге рядом с домой покружили, мне надоело ходить с ним в метель и через минут 30 завернула домой. в итоге подъезжали с ором , не хотел домой и пришлось с санями его тащить на 5 этаж. спине капут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ты его на себе тащишь? или хоть идет пролетов несколько?) Я тут с 2мя пролетами вся изведусь, но когда на санках не выгружаю его, всю повозку тараню, а в лифт и по этажу уже на колесиках едем)

 

И у нас заметает, что творится-что творится света белого не видно..

 

И тоже сижу без продуктов.... как кушать хочется-я-яя-я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну сег он раз развопился то его на одну руку а сани коляску в другую.. и на вперед... а когда он в нормальном настроении , то идет половину пешком или через пролет то несу то сам идет.. изза зимн одежки тяжело ему видать... летом и по осени только так поднимался .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Решила отметится в новой темке. И сразу вопрос: как вы храните фото? В электронном виде? На компе или на флешке отдельно? Или в печатном виде? Если в печатном то все фото в одном альбоме или есть отдельно детский и семейный?

Много вопросов получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,  а нас артя человеков леговских в машины сажает ))) пересаживает из одной в другую, сразу в несколтко машин рассаживает или всех в одну пытается впихнуть ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, из за кудрей сваливаются немного на концах!

ну зачем стричь то сразу,не надо! кондиционером несмываемым брызгай или чем то для кончиков и все. У меня дочь очень кудрявая была в детстве,да я и сама склонна,если волосы короче)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фото хорошей с форума.А ещё такие грибочки купила.Там есть матрёшки по сказкам и простые.Мне эти больше понравились.Брала на ББ

 

Цыплята конечно ваще аховые.Маленькие классненькие.

 

О, я знаю сайт, где продаются эти штуки! ))) Сама хотела заказать такую курицу, но её на тот момент не было! )) У нас три медведя отсюда, грибочки, фрукты, мисочки - Андрей это просто всё обожает! )))

Изменено пользователем Сергевна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, http://chistulia.com...anovlenie-cena/ я вот этим пользуюсь сейчас,уже не первый флакон использую,очень нравится.

Изменено пользователем Ollly
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, в среду обещали курицы хорошего качества.Можешь написать ей,она сказала что много в этот раз заказала,так что будет пристрой.Этот мастер бухал,вот она у другого и взяла и такие косяки,непрокрасы,обработано плохо.А сейчас видать пропился,она с перепугу много заказала, вдруг опять запьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly,  чуток подравняла вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до парка надо вдоль дороги идти,поэтому мне удобно его в санки посадить и до парка довезти,а там уж он часа 1,5-2 бегает. Ну и на рынок мы в санках заезжаем,а там толпа,так что санки мне там очень нужны.

Единственное,правда универсани нравятся,обычные мне и не нужны-в магазин не заедешь,по асфальту не прокатишься долго,а в таких без проблем.

У нас тоже грибочки с фото есть,но Тиму надоели уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна, у всех есть грибочки и молчат

 

 

Но у нас курица произвела фурор.Жду среды с нетерпением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...