Перейти к публикации

Февралятки 2012 и их заботливые мамочки - 2. АРХИВ


Sapphire

Полезные сообщения

мама Лерочки,  здоровья и тебе и малышке, дай бог чтобы все обошлось и не подтвердилось. Установка досидеть до 38 хотя бы. Меня в 25 недель с подозрением на подтекание вод на скорой увезли, я уже с жизнью прощалась. А оказалось, что просто кольпит так себя повел и мое жуткое паникерство. Я тогда в чудо поверила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

"Зибрики=)", Евгенья //, девочки,ну захвалили :confusion: спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлуш@,  малыши супер, торты сказка, а в комплексе вообще из области фантастики))) это нереально, разве что вообще спать не ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katulkaylta, :flower:

Олечка, с юбилеем Надюшку!! И тебя конечно тоже с этим знаменательным днем, вы как 2 сестрички наверное смотритесь когда рядом))) Ты помнишь этот день 20 лет назад или уже забывается?))

 

Спасибо, Юль! :flower: Отлично все помню, еще бы-20 часов под капельницами,меня стимулировали адски просто,дискоординация родовой деятельности,эпизиотомия почти на живую...такое не забудешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollly,  дочку с прошедшим др, красавица просто вся в маму)))) и мальчишки классные. Жених то у дочки уже есть?

А у меня завтра др, блин никакого настроения, уже 26((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, жжешь!!! :D :D :D

 

Катарсис, нам женихи по боку,мы учимся...она ж ни какой оценки кроме 5 признавать не желает,так что с женихами не густо))))

 

26...я в этом возрасте второго родила)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоки,меня поймете только вы!

 

Я ВЛЕЗЛА В СОВИ ДОБЕРЕМЕННЫЕ ДЖИНСЫ!!!!!!КОТОЫЕ НОСИЛА ДО 1 БЕРЕМЕННОСТИ!ух,это круче чем секс)))))))))

 

да это не хухры-мухры ДОСТИЖЕНИЕ!!!! представлЯю какой кайф )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,  клааааасс!)) Да какой там секс,когда ты красавица!)

На диете сидела или с тремя диета-фитнесс само собой разумеется и ограничений в пище со спортзалами не предусматривает?)

 

Катарсис,  а 26-это совсем много,да? Пойду повешусь со своими 31 тогда!))

Хотя у меня самой такой депрессняк всегда перед ДР,мама не горюй,правда не из-за возраста,а просто бесит все и вся!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как Арта родила вообще про возраст забыла,через неделю 32, а я и не ощущаю себя на столько )))))

 

блин у подруги сегодня ночью машину угнали под домом, модель и марка как у меня, так жудко стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевишна, с деточкой все хорошо. это я дурака валяю - старая совсем стала, надо перерыв больше было делать

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы тут про жэки, а у меня соседи сверху подурели!!! началось это в середине декабря и по сей день - вечером, часов с 6 и по 10 достаточно частые бабахи, такое впечатление что их дочь-школьница младших классов на скакалке прыгает... это так угнетает, что и я и муж и арт впридачу нервным стал, как только там бухает он вскакивает и пальцен наверх тычет и так подозрительно говорит БАААХ!!! и за вечер так раз 20.. я скоро психану и пойду разбираться!! сдерживаюсь только тем что у самой бешкет растет, то орет, то стучит, то носится как конь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, ну и ржака, уже 26 лет....

Мне тогда пора на кладбище место искать))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Лерочки, А за маленький перерыв это тебе так и сказали или ты сама так выводы делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пламя, сама делаю выводы, т.к. сама понимаю, что полностью не восстановилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы не знаете можно ли мне дочку постричь самой!?

Я челку стригла тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, если вопрос - можешь? то ответ - а почему бы нет :) а на вопрос - сможешь? - ответ - зависит от того умеешь ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама-Saxar, за свое творение и результат злиться или наоборот гордиться будешь лишь за себя, дело решения. А что кардинально решила обновить Милану?

 

Я тут замыслила себе челку стригануть, не совсем понра как последний раз меня подстригла мой мастер, мало времери прошло, а челка вид вообще потеряла...не могу так подбешивает, смотрю и кажится чик чик и вуаля все будет как надо, но сомневаюсь, а если лишнего стригану...кому такая буду нужнаа?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не то что старая и т.д, а просто так быстро время бежит и не все цели установленные к этому сроку достигнуты. Короче есть куда стремиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на санках уже ездит, как вам удобно? Я сегодня чуть не померла пока в садик доталкала коляску и потом обратно, спина болит до сих пор. Вот задумалась, что, наверное, санки нужны... На них действительно легче? А то видела одну мамочку с утра она вся в мыле была пока санки толкала.. САнимобиль этит с колесами большими удобные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanka811, самые удобные санки это по старинке,тянуть за веревочку. А впереди толкать,то если хоть небольшой участок где нет снега,то все капец.....а за веревочку и по асфальту отлично потянуться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanka811,  у нас такие- удобно, через асфальт на колесиках переезжать. У нас в эту зиму мало снега, то на коляске гоняем то на санках

post-105977-0-80393200-1389895351_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanka811, мы с начала зимы на санках, нет слов как нравится. Едут как по маслу и по любому бездорожью, проедут везде где даже хоть чуть чуть припорошено, но у нас снега вдрволь. Как в прошлой темке Женя выкладывпла фотки последние с прогулки, вот у нас точно такие, но с колесиками сзади. Конечно с такими санками по маркету не разгуляешься, а для зимних поогулок отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкуру овечью купили в икеи и вообще класс, ну и накидка на ножки от коляски в мороз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катарсис, санки как у вас мне тоже очч нра, нам на след год отдадут, будем с горок на них кататься)) пробывала их толкать, легкий ход и удобные что с колесиками. А малышка не сползает когда сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...