Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

M_arinka, точно, пока ты не сказала, я и не замечала (на счёт слюны) :m0591:

 

M_arinka, тебе ВВ никакие препараты не отменял? Аспекард принимаешь?

Ссылка на это сообщение

M_arinka, тебе ВВ никакие препараты не отменял? Аспекард принимаешь?

Аспекард отменили после пункции. У меня в поддержке 1 ампула прогестерона, 1 прогинова, фолька и утрик 100 (по 2капс х 3р.д)

 

Tanuchkin, M_arinka девочки!!!! готова принять вашу беременную эстафету!!! :D

,

я с сегодняшнего дня в протоколе ))))))))))

 

Удачи тебе!!!!!! И Апчхиииииииииииии заразное презаразное....

Ссылка на это сообщение

nincha100, удачного и очень беременного протокола! :udachi::aistbp:

 

M_arinka, мне аспекард оставили, а он мне явно лишний. Он кровь разжижает и может кровотечение вызвать.

Ссылка на это сообщение

M_arinka, мне аспекард оставили, а он мне явно лишний. Он кровь разжижает и может кровотечение вызвать.

Странно что оставили. Мне в пятницу когда позвонили и сказали цифру ХГЧ, девочки с рецепшин сразу же сказали позвонить Яне (помощнице ВВ) - так она первым делом спросила у меня про аспекард, что его нужно отменять. Но мне его ВВ отменил после пункции

Ссылка на это сообщение

M_arinka, прикольно. Я ВВ звонила, когда выделения были, спросила может что-нть отменить с лекарств, сказал ничего.... может мне после пункции забыли его отменить... Всё через одно место :(

Ссылка на это сообщение

Странно. Может набери Яну или Оксану и у них уточни?

 

А у меня сегодня яичники болят и понервничала на работе... блин

 

Я вот думаю может пойти свой отпуск догулять? У меня осталось еще 17 дней - поваляюсь дома немного....

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, я оплачивала в первый день протокола 100% стоимости, можно было платить двумя частями. У меня была программа "Успешная", медикаменты входят в стоимость (31 299 грн.) Я не стала рисковать и самостоятельно лекарства покупать, побоялась подделку купить.

Ссылка на это сообщение

Девочки-киевляночки, если не трудно, напишите когда у вас был момент оплаты в МиД...и сколько примерно ушло грн на лекарства? Спасибо!!!!!

Первый протокол - оплачивала программу, лекарства покупала по мере надобности там же в МиДе. На лекарства ушло около 15тыс. (в сумме за 1 протокол 32тыс. с анализами) Второй протокол - еко икси с мин стимуляцией все вместе обошлось в 22тыс с анализами (за лекарства ну где-то тысяч 10). У меня еще вес не маленький, поэтому дозы препаратов больше.

 

Tanuchkin, ну что ВВ не отписался? Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

M_arinka, проигнорировал :m0591: Я почитала, что аспекард всем отменяют и с вчерашнего дня не принимаю его. И так до такой степени мне кровь разжижили, что после уколов пригика долго не останавливается.

Как ты себя чувстуешь? Дома сегодня? Я работаю, голова сегодня кружится и тошнотики :) Сегодня начала ощущать, что у меня внутри маленька бусинка :m0591:

Ссылка на это сообщение

На работе. Самочувствие нормальное, поэтому пока похожу на работу, а потом видно будет. В любой момент могу уйти. Меня вчера пол дня мутило, вечером думала умру - так плохо было.

 

А про аспекард молодец что отменила

Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо. У меня правда чуть другая ситуация. Я у Стрелко Г.В., она контролирует стимуляцию, но как я поняла само ЭКО делает в МиД. Потому хотелось бы понимать, сколько сразу надо на лекарства...

И лекарства - это примерно 2 недели принимать?

Ссылка на это сообщение

Вреднюлина, у вас короткий протокол или длинный?

У меня при длинном 2 недели были уколы диферелина, потом 10 дней пурегон+ диферелин, перед пункцией укол хорагона. После пункции прогестерон, утрожестан, ну и фолиевая к-та всё время. Дозировка индивидуальная, определяет доктор. Кому-то пурегона 75 ме достаточно, у меня 250-225 ме было.

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, я так поняла, что короткий. Сейчас вот жду М, пью ОК и сдаю анализы, и доктор сказала, что к ней приходить через 3-4 дня после последней ОК таблетки.

M_arinka, наверное у меня тоже...я как-то не планировала ЭКО раньше осени, потому вчера совсем растерялась.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...