Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.

«Она неудачница» — крикнули люди.

«У неё всё получится» — тихо сказал Бог…

 

Всем привет :)

Вот моя история. Мне 33 года. В 2010 году мне удалили кисту левого яичника… яичник спасти не удалось, думаю врачи особо и не пытались, так как онко-маркер превышал референтное значение в 3 раза. Операцию делали в Онкологическом диспансере, там я таких ужасов насмотрелась. Лежала в палате с женщинами, которым удалили все женские органы, это так страшно. У меня перед операцией тоже взяли расписку, что всё удалят, если окажется, что моя киста носит онкологический характер. Помню к нам в отделение несколько раз в неделю приходил батюшка и читал молитвы, исповедовал желающих…. Я ещё тогда подумала, как в американских фильмах к предсмертному одру священника приглашают. Мама моя тогда очень держалась чтобы при мне не плакать, но что ей пришлось пережить, врагу не пожелаешь. Мне сделали полостную операцию, и когда я очнулась после наркоза в реанимации, я услышала как мама сказала, «Таня у нас будет Ванька, тебе всё оставили»… Ванькой мама внука будущего планирует назвать).

Вот тогда всё завертелось… До 30 лет я детей не планировала, так жизнь сложилась. Не было человека надёжного рядом. Беременности не было ни одной, абортов соответственно тоже. Доктор дал мне год на то чтобы забеременеть, три месяца диферелин колол… Когда пришёл подходящий момент для планирования я сдала всевозможные гормоны, инфекции и т. д. Всё оказалось в норме. Но у меня по закону подлости обнаружили полип эндометрия и миому не большую. По ещё большему закону подлости врач мне попался капец какой умный, сказала, что полип беременности не помеха, а миома не лечится. И отправила планировать.. Так прошло ещё полтора года, полип я всё-таки удалила в декабре 2012. И опять в бой. Графики БТ строила, тести пачками покупала, к каким-то целителям ходила, травки пила, китайские тампоны даже ставила) чего только не было. То, что к врачам ходила, как на работу даже не обсуждается. Мужа витаминами пичкала, оказалось что и у него спермограмма не фонтан. Дальше ждала очередная засада, в апреле 2013 на очередном УЗИ обнаружили на единственном драгоценном яичнике дермоидную кисту. И миома уже не одна, она подросла и к ней в компанию ещё 2 маленьких затесалось. И опять гора анализов, очень тяжёлая операция. Оказалось, что у меня много спаек, которых на УЗИ не было видно, но правая труба проходима. Кисту удалили, спайки тоже, яичник сохранили, дали 3 месяца на самостоятельную беременность с лёгкой стимуляцией циклодиноном и витаминной терапией. И когда уже казалось, что вот, сейчас уже всё получится, пошла на фолликулометрию, чтобы овуляцию наверняка поймать… И тут па-бам «у вас полип»… И это ещё месяц не прошёл после удаления кисты. Вот тогда у меня закралась мысль, а может мне просто не суждено иметь детей? Может я в прошлой жизни что-то плохое сделала, или за грехи родственников отдуваюсь. Мне когда на УЗИ полип обнаружили, врач увидела, что я с трудом сдерживаюсь, чтобы не разреветься, сказала, что значит ещё настал подходящий момент, и что это ребёнок выбирает себе родителей, а не мы что-то там себе планируем. Получается нас никто выбирать не хочет?(

В общем полип я опять удалила, уже не откладывая дело в долгий ящик. Ещё немножко самостоятельно попытались, а потом решили, что если наш аист заблудился, мы пойдём ему на встречу. С корзиной вкуснейших лягушек, размахивая посадочными огнями. На крайняк рогатку взяли).

 

И вот 11.01.2014 я начинаю свой длинный протокол. Длинный потому что так больше шансов, сказал доктор. А доктор у нас самый главный и самый умный, и отзывы о нём очень хорошие. Только и он кажется не очень верит в благоприятный исход…Во-первых миомы, во-вторых с 1 оперированного яичника хотя бы парочку хороших клеточек взять (хотя АМГ у меня очень даже ничего), ещё он сегодня на УЗИ спайки на правой трубе высмотрел.. труба моей трубе… М-так, что ещё плохого? А ещё я сама совсем не верю, что что-то получится, всячески пытаюсь себя убедить, что всё хорошо будет, а не могу. А вера в победу это же 50% успеха, вот я их сама у себя отнимаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

От всей души желаю вам огромной удачи и исполнения самого сокровенного желания! У вас всё обязательно- преобязательно получится! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tanuckin, меня очень тронула ваша история, в голове не укладывается, сколько вам пришлось пережить и я просто уверена, что черной полосе пришел конец, и вы в это должны поверить!!! У меня тоже кисты на Я и я постоянно сдаю тест на онкомаркер, и мне было очень тяжело настроить себя на положительный результат, но я очень стараюсь, и девочки на форуме всегда поддержат!!! У меня второй день стимуляции и я для себя решила воспринимать протокол, как очередной проект, стараюсь не зацикливаться на настрое, просто колю уколы и принимаю таблетки и верю, что Бог нам всем поможет!!! Верьте, у вас обязательно все получится, вы уже достаточно сильная, чтобы сделать финальные шаги и стать мамой!!!! Буду держать за вас кулачки)))!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

От всей души желаю вам огромной удачи и исполнения самого сокровенного желания! У вас всё обязательно- преобязательно получится! :flower: :flower: :flower:

Спасибо огромное. Пусть у вас тоже всё получится :molitva:

 

удачи Вам, верьте в свои силы, каждая женщина рождена быть матерью!!!

Спасибо большое. И Вам в ближайшее время увидеть :tectik:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanuckin,  пусть обязательно все получится. И одного яичника достаточно для получения деточек. Пишите как все проходит, а мы будем держать кулачки, поддерживать, беременные наши девочки обчихают :-) и все будет беременно у вас тоже.

В какой клинике протокольчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне хотелось бы вас поддержать, надеяться обязательно надо-чудеса встречаются в жизни.

Спасибо Вам большое за поддержку.

 

Tanuckin, пусть обязательно все получится. И одного яичника достаточно для получения деточек. Пишите как все проходит, а мы будем держать кулачки, поддерживать, беременные наши девочки обчихают :-) и все будет беременно у вас тоже.

В какой клинике протокольчик?

Спасибо большое, поддержка это так важно. Мать и дитя. Котлик В. В.

 

Tanuckin, меня очень тронула ваша история, в голове не укладывается, сколько вам пришлось пережить и я просто уверена, что черной полосе пришел конец, и вы в это должны поверить!!! У меня тоже кисты на Я и я постоянно сдаю тест на онкомаркер, и мне было очень тяжело настроить себя на положительный результат, но я очень стараюсь, и девочки на форуме всегда поддержат!!! У меня второй день стимуляции и я для себя решила воспринимать протокол, как очередной проект, стараюсь не зацикливаться на настрое, просто колю уколы и принимаю таблетки и верю, что Бог нам всем поможет!!! Верьте, у вас обязательно все получится, вы уже достаточно сильная, чтобы сделать финальные шаги и стать мамой!!!! Буду держать за вас кулачки)))!!!

Спасибо большое. У вас обязательно всё получится. Вы тоже у Китлика В. В.?

 

Спасибо всем огромное девочки. Очень сомневалась стоить ли изливать душу вот так во всеуслышание. А вот всё это выложила и даже легче стало. Ведь со знакомыми особо не поделишься своими переживаниями. Мало кто поймёт, а здесь многим пришлось пережить и не такое. Ваша поддержка вселяет в меня надежду. Спасибо вам :flower: :flower: :flower: И пусть в этом году у всех появится маленькое сокровище :mama_:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо огромное. Пусть у вас тоже всё получится :molitva:

 

Спасибо большое. И Вам в ближайшее время увидеть :tectik:

спасибо огромнок)) :flower:
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, спасибо), да я у Котлик В.В ))) На первичный прием в МИД я попала к другому врачу, поняла, что не мое и уже на сам протокол перешла к В.В.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Обязательно верь в чудо :) Пусть у тебя этот протокол будет обязательно забеременительным :) Мои кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо :flower: Тебе желаю того же и держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Tanuchkin, Тоже очень захотелось тебя поддержать. Удачи тебе,ты главное верь и всё получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо большое. :flower:

 

 

yulia_myr, Сч@стливка-в моём пузе карапузы :) :) спасибо девочки за добрые пожелания. Пусть ваши аисты побыстрее найдут к вам дорогу :aistbp: :aistbp:

 

Tanuchkin, спасибо), да я у Котлик В.В ))) На первичный прием в МИД я попала к другому врачу, поняла, что не мое и уже на сам протокол перешла к В.В.

Viking30 Можно на ты? И как тебе Котлик? Я честно говоря несколько раз порывалась в другую клинику сходить, но каждый раз отзывы о В.В. почитаю, и успокаиваюсь. Мне показалось, что у него довольно поверхностный подход. Анализы мои минуты 2 смотрел, я надеялась, что мне каких-нть таблеточек-витаминчиков скажет попить перед протоколом, а он только фолиевую к-ту назначил. Каждый раз на УЗИ удивляется что у меня один яичник... я понимаю, что у него пациентов очень много, но перед приёмом на 1 минутку в дело заглянуть-то можно. Может я слишком многого хочу, но за такие деньги хотелось бы больше внимания.. Изменено пользователем Tanuchkin
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin,  я была в мать и дитя у ковалевской и, если честно, тоже сложилось впечатление, что слишком много пациентов и особо не может помнить что у кого, но от этого квалификация врача не должна страдать :). Но, честно, сходила в Викторию и по отношению уже выбрала врача.

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, я была в мать и дитя у ковалевской и, если честно, тоже сложилось впечатление, что слишком много пациентов и особо не может помнить что у кого, но от этого квалификация врача не должна страдать :). Но, честно, сходила в Викторию и по отношению уже выбрала врача.

Я наверное паникёрша и просто себя накручиваю :not know: И это только начало протокола, я себе ещё такого напридумываю :confusion:
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, мне на первых приемах тоже так показалось, но потом я поменяла свое мнение.....слышала, что у него очень много пациенток, и операции он делает, .... Очень занят....главное, что у него хорошие результаты)) , не переживай, все у нас получится!!!!

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, мне на первых приемах тоже так показалось, но потом я поменяла свое мнение.....слышала, что у него очень много пациенток, и операции он делает, .... Очень занят....главное, что у него хорошие результаты)) , не переживай, все у нас получится!!!!

Viking30, я всё понимаю и тоже списываю всё на то, что пациенток много... Но я то у себя одна :cry: Надеюсь мы тоже в скором времени пополним ряды фанаток ВВ :heart:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...