Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

Привет,девченки!!!Я у вас тут новенькая.Вчера сделали перенос 1 пятидневочки.Сегодня думаю считается 1дпп?Решила выведать ощущается ли после подсадки что нибудь:)ну и попала к вам:)удачно я зашла.Поздравляю Tanuchkin!!!!Очень рада!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: :flower: читала и переживала сильно! очень рада за тебя!!!!

@Belka@, спасибо :) Тоже читаю дневнички, и так приятно, когда у девочек всё получается.

 

Танит, Спасибо :flower: Это пока маааленькая победа, но я верю, что всё хорошо будет.

 

//МАРЬЯ//, спасибо (шёпотом) :)

 

Привет,девченки!!!Я у вас тут новенькая.Вчера сделали перенос 1 пятидневочки.Сегодня думаю считается 1дпп?Решила выведать ощущается ли после подсадки что нибудь :)ну и попала к вам :)удачно я зашла.Поздравляю Tanuchkin!!!!Очень рада!!!

Flena8412, да сегодня 1ДПП. Поздравляю, и держу за тебя кулачки :class: Пусть всё у тебя получится.

С ощущениями, наверное, всё индивидуально. У меня после подсадки только температура поднялась из-за прогестерона, слабость была и сонливость. И вообще я старалась отвлечься и особо не прислушиваться к ощущениям.

 

M_arinka, спасибо. :flower: Главное, чтобы теперь показатель рос.

Как ты? Уже не плакаешь?

Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо. :flower: Главное, чтобы теперь показатель рос.

Как ты? Уже не плакаешь?

 

Выростет, не сомневайся! Я нормально, сегодня все пучком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, вот и умничка. А ты гулять уже ходишь? Или постельный режим?

 

А не подскажите зачем нужно много воды пить?Мне почему то ничего не говорили :(

Flena8412, можно на "ты" ;) Для того чтобы гиперстимуляции не было. Мне доктор сказал ещё с первого дня стимуляции 2-3 литра воды пить и белковую диету соблюдать. Но в рекомендациях после подсадки эмбрионов тоже указано пить 1,5-2 литра воды. Думаю. потому что вода благотворно на организм влияет, мы же из неё состоим ;)

 

Вот хорошая статья с рекомендациями

Ссылки скрыты.

Там и об ощущениях, и о режиме, и о питании. :)

Ссылка на это сообщение

M_arinka, вот и умничка. А ты гулять уже ходишь? Или постельный режим?

Гуляю каждый день, это в первом протоколе лежала, сейчас не вижу смысла лежать все время

Ссылка на это сообщение

M_arinka, а я больше лежу. Гуляю 30 минут-максимум час. Сначала погода была мерзопакостная, а сейчас лишний раз чихнуть боюсь, не то что гулять подолгу :confusion:

Вот с понедельника на работу, начнётся активное движение. Страшно, а что делать... не лежать же все 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,Tanuchkin!!!!!Пойду читать и просвещаться:)))))

 

Спасибо,Tanuchkin!Пойду читать и просвещаться:))))

 

Спасибо,Tanuchkin!!!!Пойду читать и просвещаться:))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имплантация эмбриона после переноса происходит в течении первых 40 часов и в этот период необходимо быть особенно внимательными ко всем рекомендациям вашего врача

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

о как! а на работу нельзя я так понимаю.если она сидячая допустим

 

не лежать же все 9 месяцев :)

 

да не лежать тоже плохо.ну в смысле много лежать.всего в меру должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, здесь врачи некоторым девочкам до первого УЗИ рекомендуют лежать.

Я конечно за активный образ жизни, но так страшно навредить малышу :m0591:

А ещё знаменитая фраза врачей "берегите себя, как хрустальную вазу", а если эту вазу с одного конца города в другой возить на работу в общественном транспорте, а потом ещё по этажам целый день носиться :think1: , а иногда и нервы так потрепают, да и обязательно пол кабинета кашляющих-чихающих сотрудников)) Ну ничего, прорвёмся)

 

Имплантация эмбриона после переноса происходит в течении первых 40 часов и в этот период необходимо быть особенно внимательными ко всем рекомендациям вашего врача

40 часов - это если пятидневочек подсаживают, трёхдневочки позже имплантируются. Где-то на 4-5ДПП.
Ссылка на это сообщение

14 ДПП. Ночью появились розовые выделения. Перепугалась до смерти. Добавила 2 капсулы утрожестана. Утром позвонила доктору, сказал, что ничего страшного. Никаких дополнительных препаратов, кроме тех, что в поддержке, сказал не принимать... Но я паникёрша, решила, что спасение утопающего в руках самого утопающего, приняла но-шпу, 1 табл. дицинона, папаверин, ну и валерьянку... Выделения прекратились.

 

Тряслась весь день, а только что результат ХГЧ получила.

 

14 ДПП - 239,40!!!! (на 12 ДПП-90,41 был) :)

Увеличился в 2,65 раз.

 

В понедельник опять сдам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nincha100, эх, твои бы слова да в небесную канцелярию :m0591: Спасибо за поддержку :flower:

 

M_arinka, как у тебя дела? Тестик ещё не делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо, пока не особо ощущаю, что всё получилось. Главное, чтобы на УЗИ всё подтвердилось.

Тестам не сильно доверяй, у меня вчера на эвитесте 20 ме тестовая полоска светлее контрольной, а хгч 239.

Ссылка на это сообщение

M_arinka, ты там аккуратненько, не бегай и не нервничай :)

У меня всё нормально, если не считать, что рядом сидит сотрудница вся в соплях..., я уходила в отпуск - она болела, вернулась - та же картина. Так боюсь заболеть. И ничего ей не скажешь.

 

Утром сдала ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...