Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

Подсадка в пятницу.

Ну после 5 месяцев на эко... согласна, рановато, но! Если например нет труб-то смысла ждать не вижу, а если с трубами все ок - тогда согласна. Но каждому свое. Ну и болячки после эко вылазят не у всех. Да, это большие дозы гормонов, наркозы, и они несомненно влияют на организм, но самое главное это нервы...все болезни от нервов. Ну а потом в сумме у некоторых и вылазит какая-то гадость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подсадка в пятницу.

Ну после 5 месяцев на эко... согласна, рановато, но! Если например нет труб-то смысла ждать не вижу, а если с трубами все ок - тогда согласна. Но каждому свое. Ну и болячки после эко вылазят не у всех. Да, это большие дозы гормонов, наркозы, и они несомненно влияют на организм, но самое главное это нервы...все болезни от нервов. Ну а потом в сумме у некоторых и вылазит какая-то гадость.

Да, вот с трубами как раз и есть крайний случай. По-другому никак. Я о тех случаях, когда есть выбор.

 

Я смотрю ВВ трёхдневочкам отдаёт предпочтение :)

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, ААААПППЧХИИИИИ на вас самым заразным))))

УРРРРРРАААААААА!!!! Мой первый ЧИХ!!! Спасибо, Настенька, поймала!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

5 ДПП. Полёт нормальный. ТТ 37,2

 

Так интересно, с момента подсадки каждую ночь цветные сны снятся :) В основном ерунда разная, но вот сегодня удивительный сон приснился. Будто стоим мы с мужем под большим деревом, а на нём много-много снегирей, тысячи наверное. И все такие кругленькие, яркие и пушистые. Стоим и смотрим на них восхищённо, а они не улетают. В таком восторге и проснулась :) и больше уснуть не смогла.

Я последний раз снегирей в детстве видела, лет в 6, и тогда они у меня такой же восторг вызывали :m0591:

 

А ещё муж вчера яблоко с надписью "Я люблю тебя" принёс. Так трогательно :m0591:

Чё-то я сентиментальничаю по поводу и без повода. Гормоны :confusion:

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Только 6ДПП, а живот как будто 6 месяц ПП :girl_in_dreams:, а ещё неделю назад был совершенно плоский.

Ну я в курсе, что он должен увеличиться, но у меня по-моему слишком :girl_wacko: Ничего, главное, что ничего не беспокоит :cool:

 

Подсадка в пятницу.

 

Мариночка, как всё прошло? Кулачки уже можно разжимать? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Все ок, со мной 3 бусинки и 3 снежинки заморозили!!!!! Теперь будем ждать!

Ой как здорово!!! Поздравляю :flower: Пусть малышам будет в домике тепло и уютно, и они останутся в нём жить :)

 

 

 

 

 

 

Сегодня прочитала, что беременным какао пить не желательно, а я последнее время на него перешла. Вообще я кофеманка ужасная, 6 раз на день могу кофе пить, но в протоколе пришлось отказаться от него. В чае кофеина ещё больше, даже в зелёном... Думала какао полезное, а нет. Получается вообще ничего горячего пить нельзя? Я ж так не выживу... :cup:

 

Хм, надо про глинтвейн почитать :girl_in_dreams::D

Изменено пользователем Tanuchkin
Ссылка на это сообщение

Спасибо! Я кофе тоже люблю, но последнее время с молоком пью. Ого, 6 раз вдень? Я пью 1 раз в день.

А вот по поводу глинтвейна...да, интересная мысль :think1::girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Девчонки!!! вы там из чего глинтвейн делать собрались??он же из вина делается :girl_mad: вы там поаккуратнее :cup: :cup: :cup: :cup: :cup: пусть все получится :molitva:

Ну да, буду с масиками на троих соображать :cup: :cup: :cup:

Это мы шутим :cool: Чай с малинкой наше всё :cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки!!! вы там из чего глинтвейн делать собрались??он же из вина делается :girl_mad: вы там поаккуратнее :cup: :cup: :cup: :cup: :cup: пусть все получится :molitva:

А мы будем молочный глинтвейн, мы же хорошие девочки :22_smart: ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да все нормуль, только ночью дуло живот сильно. Прогинова, заразу эту болючую - прогестерон колю, утрик ну и фолька. А у тебя что в поддержке? Я смотрю у тебя температура держится?

Ссылка на это сообщение

Да все нормуль, только ночью дуло живот сильно. Прогинова, заразу эту болючую - прогестерон колю, утрик ну и фолька. А у тебя что в поддержке? Я смотрю у тебя температура держится?

У меня такая же поддержка. Ампулы с прогестероном перед уколом греть обязательно нужно до 37 градусов. Тогда он вообще не болючий. Да, темпа держится, так и должно быть. В памятке, что в клинике дали написано, что нормальная ТТ 37-37,2. Тебе ВВ говорил воды пить много?
Ссылка на это сообщение

У меня температура нормальная. А температура обязательно должна повышаться? О да, я пью МНОГООООООО ВОДЫЫЫЫ - 4литра в день. Чувствую себя аквариумом - впору рыбок запускать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня температура нормальная. А температура обязательно должна повышаться? О да, я пью МНОГООООООО ВОДЫЫЫЫ - 4литра в день. Чувствую себя аквариумом - впору рыбок запускать

Умничка, что пьёшь. Я думаю температура не резко, а постепенно будет подниматься под действием гормонов. Но утверждать не берусь. Может знающие девочки что-нть напишут по этому поводу.
Ссылка на это сообщение

7ДПП. Неделя ожидания позади, ещё 7 дней и я увижу ІІ :)

Второй день выходила гулять, дышала свежим воздухом. Правда температура поднимается после таких прогулок до 37,5... , остальное время держится 37-37,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, как у тебя дела? Тебе Метипред тоже назначили? Читаю, что девочки по 0,5 таблетки пьют, а мне аж по 1,5 назначили. Там такая побочка в инструкции :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже сегодня 7 дпп. Метипред назначили по 1 т/д.

Nat852005, спасибо. Будем считать, что доктору виднее :think1:

Удачи тебе и терпения :udachi: И трёхзначного ХГЧ через недельку :class:

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, спасибо, держим за нас кулачки @@@@@@@@@@ Я хочу завтра уже попробовать хгч сдать

Nat852005, у тебя пятидневочки? Значит они на целый день взрослее моих, у меня сегодня 8ДПП трёхдневочек :) А я наверное 14 ДПП ждать буду, не хочу заранее расстраиваться, вдруг имплантация поздняя :confusion: Удачи тебе завтра :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...