Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

M_arinka, та мне тоже говорят, что уже где сдашь...так что буду смотреть по ценам.

Ну и правильно, это твои деньги и ты в праве решать где и что сдавать

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, а после диферелина М вовремя приходят? У меня после гистеры никак не начнутся...и я переживаю...

У меня на 3 дня раньше М начались, но у всех по-разному. У меня есть одна знакомая девочка, у которой М после диферелина так и не начались, зато 2 полосочки на тесте появились :)

 

Мне ВВ тоже говорил, что больше Синево доверяет. Но я часть анализов в Диле сдавала, часть в Синево. Всё приняли.

Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо. Так страшно, так страшно :mamamia: Надеюсь меня там долго в очереди мариновать не будут, а то и сбежать могу с перепугу. :girl_in_dreams:

 

Марина, как твоё самочувствие сегодня? Прошло горло?

Ссылка на это сообщение

M_arinka, спасибо. Так страшно, так страшно :mamamia: Надеюсь меня там долго в очереди мариновать не будут, а то и сбежать могу с перепугу. :girl_in_dreams:

Так, спокуха! Ребенку нужна спокойная мама, а не психичка! Поэтому нервы в коробочку и вперед!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слушай, твой страх и мне передался, лежу и думаю - ну как ты там....

а как ты в перед УЗИ будешь нервничать ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всё у нас хорошо. Мой малышастик очень послушный, куда подсадили - там и прикрепился, в аккурат в центре матки. :reverans:

1ПЯ размером 17мм на 11 мм.

Беременность 5-6 недель прогрессирующая.

Сердечко будем слушать через две недельки.

Доктор доволен, сказал, что это мне подарочек к 8 марта :m0591:

 

Когда открывала свой дневник, не верила, что в моём почти безнадёжном случае может случиться happy end. И хотя нас с малышом ждёт ещё много испытаний, я верю, что мы всё преодолеем. Хочу сказать девочкам, что чудеса существуют, и рано или поздно они с нами случаются, нужно просто набраться терпения. Все мы будем мамами.

Всех с наступающим!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, самый лучший в мире подарочек на 8 марта :D какой умничка малышастик!!! пусть теперь всегда будет самым-самым послушным и правильно развивается!!!! как же здорово, девочки :D неужели и правда чудеса сбываются...не поверю, пока сама не удостоверюсь ;)

в общем я сейчас реву от счастья и не могу остановиться.... за вас с Маринкой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сама жду узи с нетерпением. Сегодня гуляла, возле метро куча лотков с цветами, мужики суетятся.... а я шла и улыбалась - мой самый дорогой цветочек у меня внутри и это самый лучший подарок

Ссылка на это сообщение

И правда, Мариночка, наши цветочки :love: Самые любимые и долгожданные.

 

А я уже обнаружила место, где моя мужа на завтра тюльпаны ныкает :D И эти цветочки лишними не будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фоллики растут, но потихоньку...2-3 шт. по 10 мм, остальные маленькие..добавили пурегона до 75 ме..а вот эндик всего 4 мм, никогда такого не было, в прошлом цикле на 2 день уже 4мм был...в общем расстроилась я немного....но доктор оптимист, на моё - все ли нормально, сказал "Все красиво!!!".. льстит наверно перед праздником ;) а у меня пока только 3 тюльпанчика от клиники в подарок ))))) жду и надеюсь на такой же подарочек как у вас ;)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

nincha100, остальные фоллики тоже подтянутся, ещё есть время. Да и не количество главное, а качество :)

А на счёт эндика, если была бы необходимость наращивать, доктор добавил бы специальные препараты, это не проблема. А раз не добавил, значит действительно всё красиво! Доверься доктору и не занимайся самодеятельностью ;)

Изменено пользователем Tanuchkin
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки за поддержку)))) конечно главное качество...я уже успокоилась и доверилась доктору :D завтра праздник )))))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником!!! Весеннего солнечного настроения и пусть сбываются все мечты!!! А мое утро началось с тошнотиков - и эта самый дорогой подарок :D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мариночка, и тебя с праздником. Пусть вместе с весенним солнышком в твой дом вливается радость, и согревает твой цветочек в животике :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...