Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

20 ДПП. Ещё раз сдала ХГЧ, чтобы убедиться, что всё хорошо с моим маленьким.

 

Результат 20 ДПП - 3484. Значит всё отлично. Даже не верится, что я беременна.

На УЗИ скорее всего 07.03 пойду, сделаю себе подарок к 8 марта :smilie_girl_089:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, привет :Hello: только о тебе вспоминала!!!! здорово!!! искренне рада за тебя :) ты умничка... здоровья вам с малышиком большущего-пребольшущего )))))))

а интересно..уже будет видно мальчик или девочка?? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо огромное :flower: В лучшем случае сердечко будет видно, а пол в 22-24 недельки смотрят, если малыш стесняться не будет :)

Ссылка на это сообщение

SvMylana, да-да :) Боюсь, что проснусь и всё окажется сном :m0591:

 

nincha100, к 8 марта должен мальчик быть, с тюльпанчиком ;) Доктор бы дар речи потерял :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin,

 

Результат20 ДПП - 3484. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

И К НАЗВАНИЮ ДНЕВНИЧКА- :aistbp:ВОТ ОН!!!!!!!!!!!! ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!

Изменено пользователем @Belka@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня очередной странный сон приснился. Решила записать, через какое-то время забудется.

В общем гуляю я по какому-то городу, вокруг алейки зелёные и с одной стороны что-то вроде торговых рядов заброшенных. Прохожу мимо одного такого ряда и откуда-то сверху к моим ногам падает детская коляска, старая такая и потрёпанная. На ней ещё табличка была какая-то с надписью, жаль не запомнила, что там написано было. Коляска пустая. Я решила её куда-то отвезти и выбросить. Дальше гуляю с коляской, и всё время пытаюсь её куда-то сплавить, очень она мне мешает. И тут одна алейка приводит меня к очень красивому озеру с чистой бирюзовой водичкой и красивейшим песчаным пляжем. А на берегу много-много цапель, основная часть в воде стоит, часть по пляжу бродит. Я так удивилась, откуда здесь цапли, а мне какой-то голос мужской отвечает, "это не цапли, это у нас аисты такие, посмотри на их клювы, совсем как у аистов" :) И тут я вспоминаю, что мне на УЗИ бежать нужно, и решила оставить коляску на берегу :m0591:

Когда проснулась, - расстроилась, решила, что пустая коляска во сне к чему-то плохому. А потом включила свой непоколебимый оптимизм, и расшифровала сон, как мне кажется правильно. Пустая коляска - это наверное все мои проблемы и переживания, связанные с тем, что не получалось забеременеть. Вот я от них всё время избавиться пыталась, и избавилась :m0591:

 

А ещё я наверное много времени на этом сайте провожу, вот и снятся аисты :girl_in_dreams:

Вот и как после таких снов в чудеса не верить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, есть чудеса, я верю Сон очень интересный прям кино посмотрела!!!! :D

а мужским голосом поняла кто говорит? ;)

 

и главное

 

все мои проблемы и переживания, связанные с тем, что не получалось забеременеть. Вот я от них всё время избавиться пыталась, и избавилась :m0591:

 

:smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, красивый сон!!!!! Вот что нашла : "Видеть во сне чистое голубое озеро и противоположный вам берег - сумеете достичь задуманное" ))))))))))))

Увидеть во сне цаплю — означает, что в скором времени Вы переживете радостное событие))))))))))))))

ну а аист - эт само собой понятно!!! :D

 

а вот я в последнее время мало снов почему-то вижу....

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, про мужской голос догадываюсь ;)

У меня такой кинотеатр почти каждую ночь с момента подсадки, только редко запоминаю сны.

 

nincha100, чистая вода во сне - это всегда хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, у меня 7 марта 27 ДПП будет. Как ты себя чувствуешь, Мариночка? Будешь ещё хгч до узи сдавать?

Ссылка на это сообщение

Я про хгч не думала, а зачем его так часто сдавать? Чтобы динамику увидеть? Ты в миде все время сдавала? Я вообще нормально, грудь побаливает и тошнит меня периодически

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, да, для динамики. Я в Синево всё время сдаю, мне так удобнее.

Ого у тебя уже всё серьёзно, а у меня грудь похоже пока не подозревает, что я беременна :girl_in_dreams:

А тошнотики тоже дают о себе знать.

Ссылка на это сообщение

У меня грудь где-то после пункции стала чувствительная, то болела то нет, а теперь так хорошо ее чувствую. А тошнотики это вообще.... моя мама тоже мучалась - говорит спала возле унитаза, чувствую и меня такое ждет

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...