Перейти к публикации

Навстречу аисту :)


Полезные сообщения

M_arinka, как у тебя дела? Тебе Метипред тоже назначили? Читаю, что девочки по 0,5 таблетки пьют, а мне аж по 1,5 назначили. Там такая побочка в инструкции :girl_wacko:

Да нормально, ночью плохо спала, а так все ок. Я от метипреда отказалась, я просто долго лечилась им до этого и долго спрыгнуть с него не могла. Поэтому в этот раз я без него

Ссылка на это сообщение

Да нормально, ночью плохо спала, а так все ок. Я от метипреда отказалась, я просто долго лечилась им до этого и долго спрыгнуть с него не могла. Поэтому в этот раз я без него

:blym: :blym: :blym: Что значит спрыгнуть не могла???? Он что, зависимость вызывает?

Я тоже первое время плохо спала, поэтому старалась позже ложиться.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

8 ДПП. Пол дня спала, гулять не ходила, кружилась голова. Думала из-за давления, оно у меня пониженное, только кофе и спасал раньше... померила - оказалось нормальное. Через три дня на работу, думала выйду из отпуска красавишной отдохнувшей, а смотрю в зеркало - обнять и плакать. Бледный моль с кругами под глазами. И глаза как у наркомана :( С завтрашнего дня постараюсь гулять подольше на свежем воздухе. Только погода не радует, за целую неделю ни одного солнечного дня, да что там,... ни одного солнечного часа :freez:

Изменено пользователем Tanuchkin
Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, не грусти, еще есть время привести себя в порядок за несколько дней и погулять. У нас сегодня хотя бы снежок пошел, я из больницы утром шла пешком до дома, так хорошо - воздух, а то за эти 8 дней дома совсем залежалась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:blym: :blym: :blym: Что значит спрыгнуть не могла???? Он что, зависимость вызывает?

Я тоже первое время плохо спала, поэтому старалась позже ложиться.

Сегодня уже нормально спала. Да нет, не вызывает. Просто у меня после первого протокола (блин, не хотела писать) на руках и ногах появлялись как бы шишки под кожей, очень болезненные - эритемы - назначили метипред. Пока пила, они пропадали, только переставала пить - все снова. Я начинала его пить с 4 таблеток, а потом несколько месяцев снижала дозу. Поэтому в среднем я сидела на нем пол года и побоялась пить в протоколе.

Только мою болячку на себя не примерять, это моя индивидуальная реакция.

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, не грусти, еще есть время привести себя в порядок за несколько дней и погулять. У нас сегодня хотя бы снежок пошел, я из больницы утром шла пешком до дома, так хорошо - воздух, а то за эти 8 дней дома совсем залежалась )

Я на сегодня таки выпросила солнышка :smilie_girl_089: Утром был противный дождик, а к обеду солнечная весенняя погода. Так хорошо погуляла.

Когда тебе результаты забирать?

 

Сегодня уже нормально спала. Да нет, не вызывает. Просто у меня после первого протокола (блин, не хотела писать) на руках и ногах появлялись как бы шишки под кожей, очень болезненные - эритемы - назначили метипред. Пока пила, они пропадали, только переставала пить - все снова. Я начинала его пить с 4 таблеток, а потом несколько месяцев снижала дозу. Поэтому в среднем я сидела на нем пол года и побоялась пить в протоколе.

Только мою болячку на себя не примерять, это моя индивидуальная реакция.

M_arinka, ничего себе последствия :shok: Так, на этот раз из последствий заказываем большой животик, маленький токсикозик, пелёнки, распашонки, погремушки, и т. д. :mama_:
Ссылка на это сообщение
M_arinka, ничего себе последствия :shok: Так, на этот раз из последствий заказываем большой животик, маленький токсикозик, пелёнки, распашонки, погремушки, и т. д. :mama_:

Я даже думать сейчас о чем-то боюсь...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

9 ДПП. Погода отличная, настроение тоже, температура 37,3.

 

Больше новостей нет.

 

Ах, да. На тесте вторая полосочка появилась. Первый раз в жизни :cool:

 

 

 

 

 

На фото плохо видно, и она ещё светленькая, но это уже не призрак, присматриваться не нужно :reverans:

Тест делала днём, а не утром. Вот теперь все новости.

 

 

Изменено пользователем Tanuchkin
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всё....8 дпп, хгч 1,8...у меня истерика

Наташенька, всё ещё будет. Ты обязательно станешь мамочкой. Главное не отчаивайся и верь.

У тебя криошки остались?

Ссылка на это сообщение

Tanuchkin, да, осталось 2 криошки и есть сынулька от предыдущего брака - уже 6 лет )))

Тогда долго не плакай, в вперёд за сестрёнкой или братиком для сынули :kulachki: С криошками очень много шансов на успех.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

9 ДПП. Погода отличная, настроение тоже, температура 37,3.

Больше новостей нет.

Ах, да. На тесте вторая полосочка появилась. Первый раз в жизни :cool:

На фото плохо видно, и она ещё светленькая, но это уже не призрак, присматриваться не нужно :reverans:

Тест делала днём, а не утром. Вот теперь все новости.

Ничего себе новостей нет! :girl_dance:Тихонечко поздравляююююю

Изменено пользователем M_arinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ничего себе новостей нет! :girl_dance:Тихонечко поздравляююююю

Спасибо! Ещё рано делать выводы, но это уже что-то :)

 

Tanuchkin, ТТТ на вас!!!! так держать!!! мы равняемся на вас!!!!

Спасибо! Постараюсь не подвести :reverans:
Ссылка на это сообщение

12 ДПП. Сдала сегодня ХГЧ, результаты скорее всего завтра. Решила сдать, потому что тест вчерашний показался светлее, чем на 10ДПП. Но сегодняшний тестик Т-Т-Т красивенький. Верю, что всё будет хорошо.

 

От прогестерона раздражение пошло, в месте уколов красное пятно... чешется :strashno: Вот чем эту заразу намазать? Есть Псило бальзам, он бы на раз справился с этой проблемой, но я боюсь его сейчас применять.

Начиталась о народных средствах, типа капустный лист приложить, или мёдом намазать :girl_in_dreams:

Работу сегодня прогуливаю, потому как война у нас. На работу доехать не реально, метро третий день не работает, и такси вызвать проблема. Телевизор не включаю, новости там очень печальные. Смотрю мультики весь день.

 

В общем ща буду капусту мёдом мазать :class:

Ссылка на это сообщение

M_arinka, как дела? У тебя сегодня уже 6ДПП, если не ошибаюсь? Как ощущения? Как температура? Как настроение? Носочки под подушку положила? :)

Ссылка на это сообщение

M_arinka, как дела? У тебя сегодня уже 6ДПП, если не ошибаюсь? Как ощущения? Как температура? Как настроение? Носочки под подушку положила? :)

Да никак, настроение - г..но, реву с самого утра, ощущений никаких, температура как обычно. Раскисла я короче :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Да никак, настроение - г..но, реву с самого утра, ощущений никаких, температура как обычно. Раскисла я короче :girl_cray:

Ага, гормоны шалят :) Прекращай реветь, я на 9 ДПП утром уже планировала второй протокол, а в обед неожиданно полосочку вторую увидела. У меня тоже ощущений никаких практически нет, но я очень надеюсь, что скоро появятся по полной программе. И у тебя тоже :flower:
Ссылка на это сообщение

Нашла Калькулятор ХГЧ.

Ссылки скрыты.

 

Вот, что он мне выдал:

 

Поздравляем, вы беременны!

Уровень ХГЧ 90 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 13-16 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 27-30 дней от последней менструации (90%).

 

Всё сходится :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...