Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Прочитала что такое кутья, я такое ни разу не ела.

 

matilda938,  а еще любой детский крем с цинком. По мне так бепантен хорошо помогает, как ребенку так и маме, я пока лактацию налаживала тюбиков 10 его использовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, с первым годиком жизни вас! Растите здоровенькими!

Я в шоке,когда вырасти успели на целый год)))

Женя, Поля такая умничка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, Валюша, поздравляем нашего первого февраленка Сашеньку с годовасием! Вы наши первооткрыватели!!! Пусть растет богатырем, здоровым и добрым, радуем папу с мамой)

 

Девочки, а напомните, чем еще можно мазать раздражение на попе? (бепантен, пурелан, судокрем, деситин). Что еще?

я мажу обычным детским маслом, чудесно помогает!

 

Женя чего-то на Полю бочку катит почем зря, у меня АНя и половину из этого делать не умеет, ходить только за ручки хочет, сама даже стоять не пытается, но я даже не парюсь. Ну пирамидку собирает, зато не танцует и не поет)

Научилсь говорить ням-ням, сегодня начала делать сороку-ворону на ладошке))) Еще у нас очень смешная умелка - деда случайно задрал руку вверх как Ленин и сказал УУУУ, Аня за ним повторила, теперь при слове УУУ она зарает всегда руку вверх а мы падаем со смеху)

 

Вчера в Ашане купила ей книгу с многоразовыми наклейками, на ней написано с 18 мес, меня все засмеяли, что рано еще нам наклейки. Так Аня весь вечер лепила наклейки - я ей их подаю, а она клеит. Очень ей эта книга понравилась.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круть! Уже ГОООД! Колючий кактус - первооткрыватель наш!!! С самым первым, с самым важным юбилеем вас! Растите здоровенькими и послушными на радость маме и папе!

ecd0ff0baa63.jpg

Ох, даже прослезилась (ну что ж за сентиментальность то такая?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Аня весь вечер лепила наклейки

мой в ванной все купание китайские липучки прилеплял и отлеплял, уж очень ему этот процесс понравился ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, с годовасием вас!!! Здоровья сынульке, пусть растет настоящим мужчиной! :yes:

я как и КатяКатюша просто в шоке и пучу глаза - как так год пролетел... Вроде так много в нем было всего, и как один день...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните, чем еще можно мазать раздражение на попе?

(бепантен, пурелан, судокрем, деситин). Что еще?

У меня в почете драполен. Я его как купила при беременности, когда у меня самой раздражение началось, так и до сих пор им мажемся все целиком, от прыжиков и попы до аллергии и гемангиомы и даже папе спину)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, Eva29, Инчик //, Эллиночка-мамочка сыночка, matilda938, Хочушка+Улыбашка))), Мяу-Муррр, *ASTRA*, Поссум и мама2012, G_Tata, спасибо огромное вам всем. Так приятно нам.

 

Сашку спать пошли укладывать. Умаялся именинник)))

Изменено пользователем Колючий кактус
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с первым годиком вас! :flower: Растите умничками!

Ильмира23, liabart и Ксюша Ксю, девчат, с 11 месяцочками вас и ваших крошек!

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо солнышко и тебя с Рождеством Христовым и всех наших девочек и их семьи с этим светлым праздником!

 

КатяКатенькаКатюша, поздравление на годик-супер! :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уже годовасия пошли!!!! С днем рождения именинников!!! Здоровья крепкого- это сейчас самое главное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ГОсподи, у меня тогда какая то носящаяся бестолочь! Бегает уже, а в голове ноль полный. Как говорится, " ни тяти ни мамы")) Кое что есть, но только, что лежит в зоне его интересов - Кых это кот, за которым бегаем и хватаем за хвост, а больше ноль. Дидиди если плохо, тятятя если хорошо! Все!

Танюш, у нас Ромик тоже, в сравнении с Машулей - тормоз! Мы не расстраиваемся - наоборот - радуемся тому, что подольше с лялькой поиграться можно! :D А то вырастет и не даст себя в жопку чмокнуть! :);)

Eva29, у нас Ромик, по сравнению со мной, Сашей и Машей - светленький. А летом, думаю, вообще выгорит волос, да и сам сынок загорит. Так и будет негритёнок блондинистый. :D

...По мне так бепантен хорошо помогает, как ребенку так и маме, я пока лактацию налаживала тюбиков 10 его использовала.

ОГО! У меня Бепантен ещё с рождения Маши! Никак не закончится. :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо солнышко и тебя с Рождеством Христовым и всех наших девочек и их семьи с этим светлым праздником!

КатяКатенькаКатюша, поздравление на годик-супер! :D

Олесик Ты меня заставила прослезиться. :confusion:

С неделькой Тебя, рыбка! :flower: Сколько нам уже сейчас?

liabart, Юлечка, и Тебя с неделюшкой, дорогая! :flower:

 

...я как и КатяКатюша просто в шоке и пучу глаза - как так год пролетел... Вроде так много в нем было всего, и как один день...

Та не то слово!vsyako-razno.ru_1302773436299.jpeg:D

 

Всё, девчата, я сдаюсь и возвращаюсь к своему диетному питанию. Организм ругается. Отвык он от майонеза, шоколада и прочей вкусняшки вредной. Прошу прощения, даже в туалет хожу ГОРАЗДО чаще обычного. :D Значится это всё не моё - все эти бурные празднества. Страшно подумать, что могло быть, если я ещё и винцо-шампусик пила. Но через пару месяцев глинтвейнчик точно сделаю. ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш! :friend: Завтра 31.

 

Вот нашему народу..главное повод салюты позапускать-я в шоке. Это я про Рождество,вроде не НГ, нет же, не успокоятся никак.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, а у нас уже ЗАВТРА! :D:friend:

АГА! Ромика укладывала - даже через пластик слышны хлопки. Дык ещё до марта хлопать будут! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, точно, у нас тоже уже вторник) задумалась :D

 

та да, во людям скучно жить-так надо и другим мешать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Саня со мной всё соглашается, что петарды - это зло. Но по физиономии видно, что мальчишка дворовый в нём бушует. Пока Рома маленький - я побеждаю. Но когда сын будет понимать, что петарды - это круто - капец всем моим доводам! :D:Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с Днем Рождения Викторию!!! Пусть растет большой, здоровенькой и послушной девочкой!

 

Девочки, да я не специально на нее бочку качу. просто приходят вечно в гости подруги, крестные и еще кто-нибудь. Так начинают сразу - не собирает пирамидку, плохо, собирает фигню всякую в корзинку - тоже плохо. Не ходит - ужас, ползает - тоже ужас...Короче расслаблюсь, надо будет - начнем эту пирамиду собирать и ходить еще научимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, я бы твоим языкастым гостям точно сказала, что они без мозгов живут-и ничего, это не плохо, потому что были бы они не наговаривали бы ли всякую хрень на Полину, а вот пирамидку в 11 месяцев не собирает-пипец, конец света!!!

 

Не обращай внимание, я киплю, злюся)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, +100! :friend:

Eva29, за Полю задушить их всех! :malicious:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29,  Жень, я тоже пресекаю на первом слоге такие разговоры. А вот Вася умеет, а вот Федя ночами спит, а вот Ваня и ты ды и пы ты. Я сразу говорю, что мне про других детей не интересно, сравнивать ни с кем не надо, мой самый лучший, самый красивый, самый вкусный потому что МОЙ.

Мы тоже не ходим, потому что ползаем быстро, равновесие держим плохо, ну и что, все придет со временем, пирамидку собираем, а яйца вообще не поймем зачем они? Чтобы кидать наверное из кровати, так звук громче, можно грызть, валяются по всей квартире, надо бы их в кучку собрать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  у тебя тоже не спит. Вот емае... У нас уже с месяц так мои больше, уже и не помню. Последнее время 4-5 часов и до 7. Сегодня все таки удалось уложить где то за час, с 4х. Распорядок дня меняю, больше спим, меньше спим, на улице спим, дома, один хрен. Как пошли, со сном жесть началась. Может ему подавать чиво, баю-бай какой нибудь?

Девочки, еще вопрос. Сколько ваши пьют и что? Что то я все пою его чаями, да компотами. Надо ведь воду давать. Дала, он на меня как на дуру посмотрел и все выплюнул. Нам сейчас грамм 200 надо выпивать. У кого как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, с днем рождения нашу первую принцессу :flower:

 

Тапачка, у меня пьет воду в основном. Но если дать сок или компот, то выпьет больше и быстрее. Ими я не увлекаюсь.

Eva29, я тогда про своего вообще молчу :( У пирамиды мы желаем одевать только одно кольцо и здесь же его снимать и снова одевать. Остальные валяются без надобности. Сороку только недавно научился делать сам: вчера ночью с 10 до 12 нам с папой показывал - не могли уложить спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, выпивать грамм 200 чего?

 

Мои пьют в день компот грамм 150, вода у нас перед сном и ночью - грамм 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех со Светлым Рождеством!!!

Всех деток с датками маленькими и большими, целый ГОД-как быстро время летит!!!!

 

Eva29, тоже не люблю когда детей стравнивают(( А вообще у вас в умелках столько того, чего многие в этом возрасте не умеют, взять хотя бы словарный запас, у нас в основном бабкает, да папкает все и не танцует у нас совсем и уж песни точно не поет)))

МамаКира, мы тоже яйца не понимаем. :friend:

Тапачка, у нас тоже со сном что-то страшное твориться, не знаю уже что и делать, как юла всю ночь, а потом в 3 ночи сна ни в одном глазу,даже грудь уже не помогает, так мы еще не ходим.

Мы пье наоборот только воду, как ни пытаюсь приучить его к компоту, сокам натуральным, не-не хочет, но воды тоже 200 грамм не всегда пьет, 150 бывает, а так 100 в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...