Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Колючий кактус, С годовасинм Сашуню!!!! Пусть растет Маминой радостью,Папиной гордостью,и просто - хорошим мальчишкой!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Девочки,Всех с Рождеством Христовым! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

А у нас и зима не чувствуется: +7 и дождик,и всю ночь шел!

 

Ответить Цитата Обратить

ток прочитала! Козы твои подруги,шли их подальше! Мы тоже пирамидку не жалуем,только разбирать,и ползаем,стыдно сказать-на пузе!!! На четвереньках умеет,но на животе ему видимо удобней гораздо,бывает,так деру дает,что на своих двоих не догонишь! И пойдем сами наверно после года только,я думаю,из-за веса еще,мы 13 кг. :Crazy:

 

Девочки,такой вопрос :вы задумывались уже над тем,где отмечать годовасие? Это ж если кафе,то нужно уже искать и брониповать... Дома отпадает однозначно,у нас друзей близких и родичей порядка 30ти душ! :confusion: И не родня,а Татаро-Монгольское Иго ))) Чето я уже заморочилась с этим! Еще хочу фотосет к году,и диск сделать с музыкой,с нашими фото и видео. В общем,планы- Наполеоновские!!!

 

Ильмира23, liabart и Ксюша Ксю, с юбилеем деток!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, еще вопрос. Сколько ваши пьют и что? Что то я все пою его чаями, да компотами. Надо ведь воду давать. Дала, он на меня как на дуру посмотрел и все выплюнул. Нам сейчас грамм 200 надо выпивать. У кого как с этим?

мой не пьет, только когда действительно пить хочет, я и не парюсь. Мы пьем после еды молочку и все, больше ничего и так уже 9 с лишним месяцев и ничего :sorry:

 

У меня, кстати, свекровь очень обеспокоилась, что он у нас не пьет, наварила компоту ему, ну я ей демонстративно показала - хлебнул он этот компот и швырнул поильник :Crazy: вроде успокоилась немного свекровь

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня наоборот -как на дуру смотрит если я предложу что-то иное, а не воду. Один раз дала разбавленный свежевыжатый яблочный сок, не из кислых яблок, так она скорчила моську смешную и выплюнуда все. только воду и пьет, кипяченую. Я просто с самого начала предлагала только воду. Так и привыкла, 150-200 выпивает днем, и примерно 50-70 ночью. Просыпается ночью 1-2 раза, даю воду, соску и дальше спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус!Улыбочка!поздравляю вас и ваших деток с ГОДИКОМ!Здоровья деткам и вам! А счастья вам уже год назад привалило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  ага, не спим иногда, вернее просыпается и может прыгать час- полтора, сегодня в 6 проснулся. Это самое сложное, потому что если я не высыпаюсь, то ходу злая, фу самой противно.

Даже кормить ночью меня не напрягает, но вот эти скачки очень даже.

Пьем мы мало, даже не знаю сколько, но еще и грудь же пьет днем. Сок ему открываю грушевый пакетик и в течение дня он из трубочки пьет или кисляшку, утром пьет компот из урюка из пиалки, не знаю сколько там мл, меня как то это не парит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть,уже годики пошли!!!!

Мамочки Колючий кактус и Улыбочка! Поздравляем вас с годовасием,это ведь так долгожданно трогательно!!!!Желаем море счастья и радостных моментов!!!

c966a87a8cc5.jpg

 

Я потихоньку возвращаюсь!

Поздравляем Ильмира23, liabart и Ксюша Ксю, с юбилеем деток!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки,такой вопрос :вы задумывались уже над тем,где отмечать годовасие? Это ж если кафе,то нужно уже искать и брониповать... Дома отпадает однозначно,у нас друзей близких и родичей порядка 30ти душ! :confusion: И не родня,а Татаро-Монгольское Иго ))) Чето я уже заморочилась с этим! Еще хочу фотосет к году,и диск сделать с музыкой,с нашими фото и видео. В общем,планы- Наполеоновские!!!

 

Я буду в ресторане комнату снимать на 12 человек, чтобы отдельно от людей было, не курил никто и мимо не ходил)))

Дома не вариант, мы дома же каждый месяц отмечаем, тогда годовасие ничем отличался не будет. И готовить я не люблю.

Вот завтра нам 11 месяцев, сходила торт с надписью заказала. Кондитерская тупая, каждый раз мне говорят, что они надписи не делают, приходится им доставать телефон и показывать как они делали в прошлом месяце, сегодня менеджер аж на кухню их с моим телефоном ушла)))

Потом приходит и хихикает, что такого смешного, что я отмечаю каждый месяц, это ж всего 11 разочков)))

А потом ГОД)))

Я мужу сказала, вот возьму и буду заказывать торты КИРЮШЕ 13 МЕСЯЦЕВ, 14 МЕСЯЦЕВ))) Гы Гы покрутил мне у виска, ему не понять, он же МУЖЧИНА))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, Eva29, Maks2412, с зубиками малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления! очень приятно!

поздравляю наших содаточников, в свою очередь))

и годовасов тоже...

Катенька-Катюша, тебе персональное спасибо.все-то ты помнишь, и недельки даже))) пипец, 28 уже, третий триместр начался. вчера были тренировочные схватки - я просто в туалет терпела,ибо встала бы - Улю разбудила бы...дотерпелась.. стало живот хватать. и ту... я вспомнила,как это больно! ну я помнила,что больно,но не помнила НАСКОЛЬКО. пипеееееец))) ну ниче,ради Леси потерплю еще раз.

я пропала из виду - у нас тут решение всяких трудностей вроде покупки автокресла, выделения денег на него из скудного семейного бюджета, начали думать,какую кроватку покупать и когда, за сколько... короче, какие-то противные материальные вопросы. настроение из-за этого не очень, да и времени не остается ни капли свободного че-то.вот и пропала я...

соскучилась по всем.

Жень, пошли ты всех "подруг" к едрене-фене. у тебя такая доча замечательная!мож,они просто завидуют? или мозгов маловато...

насчет попить. мы тоже не пьем. хорошо если за день 50-80 мл воды выпьет. компот вообще не хочет. соки тоже.чай раньше пила,но потом в отказ.

еще у нас ходят слухи,что могут возобновить кредиты на строительство жилья... и нуждающимися теперь будут считаться только те, у кого,кроме очереди на жилье,есть МИНИМУМ 2 ребенка. то есть те,у кого один, - в пролете. жесть.ну, нам, конечно, и так не светит, мы в нашем городе даже не прописаны, но вообще жалко людей. если нуждаешься - 12 процентов годовых будет кредит, если нет - 38,5! ))) мы вчера с мужем репы чесали))))))

 

а еще мне 9 на прием в ЖК, там должны дать направление на узи. посмотрю на эту шилопопину номер 2)))) она так бесится в животе,что пипец) ворочается с попы на голову, ножки выставляет, икает часто, ух) Уля была поспокойнее в десятки раз)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех с Рождеством Христовым! :isnegzima:

 

Я позавчера все причитала, что , мол, Левушка, давай я за тебя поболею... Прикиньте, сработало! Слава Богу, он поправляется, еще слабость есть и схуднул за несколько дней... А вот я.. Вторые сутки есть не могу (( :toks2:

 

Ну ниче, щас поправимся все!!!

 

Поздравляем первых годовасов!!! Вот это дата! :love:

 

Кстати, у нас до того, как приболел с питьем были проблемы--нам же нельзя почти ничего, чай пил только на ночь, а воду никак--только с ложки, но я каждый раз поила, тк воду пить --оч важно... Только к НГ научила (о, ЧУДО !!!) из трубочки пить--получше стало. А щас , как приболел, как будто осознал, что НАДО воду пить--хлыщет из чего не дай--из трубки, из сосы... регидрон--ваще требует теперь... Любитель минералки будет )

Изменено пользователем Larch
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как выросли два зуба так пока затишье(такая смешная баба яга она у нас)))).

А еще очень продуманная матрешка эта Уля,за время прибывания у родителей моих,она поняла что такое спать с родителями,теперь с боем отучаем!

 

С Рождеством Христовым!!!! А мы с тетками одни сегодня,наш папа ушел праздновать у друга родилась дочь сегодня,нужное конечно дело обмыть,но как то грустно что в праздник мы одни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас тоже пока 2 зуба...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ого, Митя так здорово уже ходит! Умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ой как вы уверенно ходите,умничка Мими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, так это мы в сапогах. А вот специально для нашей невесты немного ню))))

 

Мой мистер философ бегает в одних штанах по комнатам с криком АААААААААДЯДЯДЯДЯЯЯАААА! Пипецц))))

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всех с праздником!!

789c788dc3.jpg

деток с датками

Ulibocka// Викторию с годиком!

dd1ba035b4.jpeg

девочки а у нас очередной зубик,догоняем так сказать упущеное,теперь их 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ой какие вы богатые на зубки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://podrobnosti.u.../07/951826.html девочки, вот это да, в США похолодало до -53! Ужас! Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со всеми прошедшими и текущими праздниками!

Сашеньку с первым годиком, пусть радует родителей :)

 

Хочу добавить про грудь. Олега я отучала в 1,5 года (кстати про иммунитет, пока кормила он не болел, как отучила, вылезла аллергия, да такая, что вспоминать страшно).

Так вот, отучала, потому что он меня просто измочалил, я даже думала, что второго вообще кормить не буду. Сначала я убирала ночные кормления, сразу стал хорошо спать ночь, если и просыпался, то находил в кровате поильник, сам пил воду, сам засыпал. Потом я стала раздвигать дневные, сначала раз в 3 часа, потом раз в 4 и т.д. Потом давать стала только когда грудь переполнялась. В конце оставила кормление перед сном, утреннее убрала одно из первых. Потом кормила через день, так и завершили без стрессов для ребенка и груди.

 

Кстати, похожая ситуация и с горшком. Свой метод я редко встречаю в сети, но он действенный. Высаживать по часам мне сложно, поэтому каждый раз когда я иду в туалет, я ставлю перед собой горшок и говорю "Мама писает и Лева писает". Олег смекнул что надо делать за 2 дня, после осечки были редки. Леве это больше как игра, через раз получается.

А вообще, что касается горшка, я горе-мамаша. Я настолько привыкла, что ребенок это делает сам без напоминаний, да еще и попу себе протрет, что когда родился Лев, я только к 3му часу ночных ораних додумалась поменять подгузник :)

 

Amour4ik, Олесь, у меня подруга живет в США, у них +10, и она понятия не имеет с чего у нас в новостях такие страсти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chilla-la, ну штаты они ж большие...чего бы нам такое рассказывали и правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ой какие вы богатые на зубки)))

стараемся)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  в золотых детках 2008 девочка из Японии (она кстати чуть было к нам в темку не попала), она в свое время тоже понять не могла, почему все Японию похоронили, и что все что говорят по телевизору надо делить на 5. Так же думаю и про штаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, мы пьём все что дадут. И сок, разбавленный и компотик и воду... Ну 200 гр точно выпиваем за день.)

 

КАНТАРЭ, планы шикарные! :friend:

Мы будем дома отмечать - тихо, по семейному.) Тортик закажу.)

Катенька-Катюша, тебе персональное спасибо.все-то ты помнишь, и недельки даже)))...

Ой, ну Ты брось... Для меня это большая радость! :friend:

Вместе с Тобой ждём УЗИшку! ;)

Колючий кактус, красивый тортик, Валюш! :flower: Если не секрет, почём такая прелесть у Вас? Тоже предстоит... :confusion:

Larch, ну тепереча, Ты, мамочка, ПоПрАвЛяЙсЯ!!!!!!!! :flower:

наши рождественские закупки

Я НИМАГУ! Обожаю этого юного покупателя! :love:

Мяу-Муррр, так это мы в сапогах. А вот специально для нашей невесты немного ню))))

... и скрылся во тьме! :D Полуобнаженка - форевер! :D

Эллиночка-мамочка сыночка, с зубиком нашего дружочка! :flower:

http://podrobnosti.u.../07/951826.html девочки, вот это да, в США похолодало до -53! Ужас!

В тихом шоке! Аж волосы на голове шевелятся! :mamamia:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...