Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Мяу-Муррр, иммунитет ослабился после болезни. у нас после АКДС полио и гепатита, после 39 вылезли заеды, в рот посмотрела, а там караул, но от кандида прошло за пару дней

 

Девочки, я тут писала, что мой воду не пьет. Я дура набитая, давала ему чаи постоянно, варила компоты или покупала морсы, соки, все конечно сильно водой разводила, но все равно. Почему то я решила, что он другое пить не будет. А тут решила, что надо воду пить, сколько можно сахара. Так мы начали воды по две бутылки выпивать, прям долго пьет, помногу! Бедный мой малыш, воды хотел, а я дура пихала ему всякую дрянь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я люблю готовить, мало того я работала кондитером 5 лет и еще и с удовольствием пекла дома и любила свою работу, но она тяжела, мало оплачивамая и бесперспективная(даже если работать в каком то дорогом ресторане и получать более-менее приличную зп)

Абалдеть, ты кондитер, вот ты наверное Левику тортище сама замутишь)))))

А у меня даже бисквитные коржи подниматься не хотят)))))

Я купила недавно себе кондитерский шприц для украшения тортов, только даже не открывала его, видимо где то глубоко в душе я хочу научиться печь, только пока еще не знаю об этом))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, мда.... интересно.Я, конечно, на первом плане, но на втором никак не муж. Ребенок, ребенок, а потом предполагаемый второй ребенок)))

 

МамаКира, я думала это ты надписи на тортах пишешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, поздравляю тебя с такой даткой! Как здорово и кто бы мог подумать как БП может влиять на события нашей жизни !

Спасибо! И не говори... Есть два результата. ;)

Рада, что ключи нашлись! :flower:

Как с мужем? Помирились?

С декретом Тебя!

:D:flower:

Ксюша Ксю, в любом случае - желаю что-бы твой супруг открыл глаза свои/снял шоры и посмотрел уже, блин, кого он обижает! :girl_mad:

*ASTRA*, у Вас сплошные десятки с досей! :D

Маруся в год 9 весила. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, я бы на твоем месте включила методику игнора, про которую писала Таня. Вообще не разговаривать с ним, если будет просить, то 15 минут в день. Может так он начнет ценить то, что имеет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы перешли на один сон днем,не маловато????? Блин как распорядок дня поставить,если мы только в 10-11 просыпаемся???

 

Весь режим полетел к чертям,как съездили к бабушке в гости!

 

Едим как зря,спим как зря,на ночь укладываемся с диким криком(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, у нас один сон и то постоянно над этим работаю, в идеале нам просыпаться хотя бы в 8-9, но мы встаем бывает в 10,тогда я сама начинаю кормить "обедом" овощами и мясом, потому как потом мы спим в кормление и потом даю кашу. и каждый день пытаюсь хоть какой-то более менее нормальный график сделать. да и на один этот сон еще нужно уложить, бодрствуем теперь долго, но спать то все-равно нужно и будить нужно не позже 16, сегодня встал в 17,раньше 23 не уложу на ночь. а уложила днем еле в 15:30, поспал всего-то 1,5 часа, будила, а так спал бы еще ребенок, мало ему 1,5 часа.

 

Пишу девочки, а слезы градом катяться....

Ингусь, не грусти, детки растут, но ведь у каждого возраста будут свои прелести и потом болтать начнут, будут говорить, как они любят свою мамочку и много еще чего хорошего будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, эх пмс.... надеюсь. Менстры были в далеком ноябре..... Опять у меня сбой пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, так классно написано! :friend: Спасибо за статью! У нас именно так. особенно про иерархию в доме. У меня Саша на первом месте, как бы я не любила наших детей. Кстати, это совсем с недавних пор. так как про такой порядок иерархии я уже слышала. Вот с тех пор и переставила детей и супруга местами.)))

МамаКира, лайки закончились. :D У меня тоже шприц кондитерский не открытый лежит. Ждёт своего звёздного часа. :)

Детям годик почти, а я стала понимать как быстро бежит время и порой мне хочется кричать - стооооой, не уходииии..... Я больше не могу малышек качать на ручках, они вырываются и спешат всегда куда то, от этого мне так грустно грустно делается. Наблюдаю за ними со стороны, а у самой слезы... Как же мои ангелочки выросли так быстро, как же быстро год пролетел, как минутка.... Еще чуть чуть и замуж выдавать придется... Пишу девочки, а слезы градом катяться....

Ой, дорогая... Опередила Ты меня со своим постом... :friend::(

Я как ненормальная мамаша, словно только глаза открыла - ношу Ромика на руках часто-часто! Боюсь... Вот Маруся бегает - большая уже... Летом-осенью в садик пойдём... Будете мне тут слёзы крокодильи утирать... :cry:

 

Вот... забыла написать - у Маруси вылез во ВТ последний молочный зуб - 20-ый. Радоваться или плакать? :cry: Она такая взросленькая стала... Какая хороФенькая, болтает без умолку...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и я ношу. А дети не ручные совсем, пару минут и они готовы вырваться. .. еще часто сажусь на пол, а они все бросают и ко мне с визгом спешат пообниматься. А потом снова к игрушкам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  Ксюх, вот и я хотела тебе написать, ты такая молоденькая, у тебя вся жизнь впереди, не стоит киснуть, бери пример с Тапачки, если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней.

Не хочется тебе ничего глобального советовать, если муж твой человек по жизни, то он и будет с тобой, но изменится он вряд ли. А если не твой, то мужчин так много, а лет тебе еще так мало....))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом потопал с ней в ванную, открыл крышку с бельевой корзины, бросил туда шапку и закрыл крышкой.

мой полюбил в инитаз все кидать :Crazy: приходиться постоянно закрывать крышку, но проблема в том, что у меня туда кошла в туалет ходит....а крышку то она не умеет поднимать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у нас Маша такая была - не ручная непоседа. А Рома... ну муВык, что с него взять - любит понежиться. :D

 

Ещё сегодня в новостях наших Самарских увидела -

Ссылки скрыты.

Репортаж был про эту девчушку, которая в 00:40 родилась. Ревела - как будто я Б и гормоны из ушей выплёскиваются. :D

Эх... как здорово - с НГ стола - сразу в РД! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо огромное за безумно красивое поздравление, очень приятно!!!! :flower:

Possum, Спасибо огромное! :flower:

MeDVa, Спасибо тезка :flower:

МамаКира, прикольно, и тема Винни,тоже супер. Надо обдумать все.

Инчик //, так трогательно написала, у самой аж слезы навернулись :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидение за экраном ноутбука в понятие «МАМА ЗАНЯТА»

дааа, а я вот работаю за ноутбуком....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, так классно написано! :friend: Спасибо за статью! У нас именно так. особенно про иерархию в доме. У меня Саша на первом месте, как бы я не любила наших детей. Кстати, это совсем с недавних пор. так как про такой порядок иерархии я уже слышала. Вот с тех пор и переставила детей и супруга местами.)))

Ну и зря, возвращай назад. Не надо, дорогая, такие иерархии плохо заканчиваются. Случись что, переступила, взяла детей и другого нашла, при любом раскладе. А при такой иерархии белый свет не мил станет. Жизнь она длиииинная, ты считай в первой ее четверти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо огромное за безумно красивое поздравление, очень приятно!!!! :flower:

:friend:

 

Тапачка, эх, Танюша... да в том то и дело, что у него тоже я на первом месте.

Я сама, сначала дико на такое положение смотрела. А про такую иерархию и психологи тоже говорят.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  Ксюх, вот и я хотела тебе написать, ты такая молоденькая, у тебя вся жизнь впереди, не стоит киснуть, бери пример с Тапачки, если не можешь изменить ситуацию, то поменяй отношение к ней.

Тапачка советы давать массиве, а сделать то это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa,  хорошая статья, есть к чему стремиться, особенно понравилось МАМА ЗАНЯТА))) как бы научить его понимать это и при этом чтобы не ныл)))

Только ребенка после мужа я не смогу поставить))) все таки муж это муж, сегодня твой, завтра чужой)) а эту маленькую сладенькую попочку я в муках рожала и он моя копия))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:friend:

 

Тапачка, эх, Танюша... да в том то и дело, что у него тоже я на первом месте.

 

Ты даже не можешь себе представить на каком месте я у своего была, в свое время. Я, я, я, потом еще штук 10 я и только потом он. Прошло 15 лет и иерархия изменилась. Хорошо, что он у меня не первый, а то не собрала себя и его бы потеряла со страху. А так ничего, справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть, ты кондитер, вот ты наверное Левику тортище сама замутишь)))))

ну это давно было )))) я кондитером работала с 18 до 24 лет(или даже 25). Печь люблю(после родов то как раз и увлекалась, вот и набрала 10 кило....) но что бы делать торт....с кремом, розами и надписями...это я пас, ради одного торта разводить всю эту канитель.....я уж лучше куплю. Ну а так могу сделать любой торт какие в магазинах продают(тока вот красителей и эссенций нет, а раньше и это дома было), максимум как Лариса с мастикой что то сделать :sorry: либо взбитыми сливками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, я думала это ты надписи на тортах пишешь)))

Мать, ну тебя не поймешь, то говорит смени ник на Персидская царица, а то тортики украшать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...