Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

Не я не думаю, что студенты больше уважать будут, если узнают про снегурочку. Они ж дети еще в большинстве своем, им бы лишь бы поглумиться. Нельзя терять авторитет. Надо соблюдать субординацию. Я бы в такой ситуации вела себя так, будто меня ничего не беспокоит, на фото внимание не обращала и забудут они соро все это, как только сессия начнется.

Да и потом, сейчас жизнь такая, хочешь жить умей вертеться, только некоторым студентам этого пока не понять, пока они на родительском обеспечении.

Так что Женек, не обращай внимание, не порть себе настроение, студенты сдадут твой предмет и даже не вспомнят.

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVa, у нас с тобой не один муж случайно? :D Ну слово в слово совпадает описание! Тоже все вещи как новые, даже те, что на свои первые заработанные деньги купил, как будильник с электронным табло, до сих пор на тумбочке у него стоит :-) А я возьму в руки и все ломается. Он негодует, типа у меня оно тыщу лет работало как новенькое, а у тебя и неделю не продержалось. Я уже боюсь трогать, но я ж не специально ломаю! И теряла ключи от дома тоже, заливала масло в машину и забывала крышкой закрыть, потом под капотом все в масле... Сейчас сломался телефон :-) не знаю, какая-то я неудачливая :-) а тот белый коврик... :-) он давно не белый уже :-) саша то раньше на него срыгивала, теперь трясет над ним бутылкой со смесью.... Надо в химчистку нести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня брат маньяк чистоты в машине, крошку уронить нельзя, была бы его воля, он бы заставил снимать обувь всех кого возит)))

Я однажды шкурку от банана уронила у него в машине, думала убьет.

Ни одной пылинки нет и на мойках моет ее постоянно, я так не могу, даже не помню когда последний раз мыла, но я и езжу редко. Внитри чисто у меня, но пылинку можно найти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ахаха, это тоже по моего мужа. У него в машине всегда был пакетик для мусора :-) сейчас у нас одна, попроще и не новая, так не так педантично относится, хоть и ворчит, если немытая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, мне кажется зря ты так переживаешь, думаю что студентка твоя с гордостью фото выложила. Вообще лично для меня учителя это творческие люди, что такого то случилось, я бы даже не удивилась увидев учителя дедом морозом или снегуркой, всегда и в саде и в школе так было. А если тебя смущает что именно акцент будет на том что ты именно работала и сделала это с целью заработать денег,то тоже ничего такого катострофичного нет. У меня подруга второй НГ работает снегурочкой ещё и со своим любовником, просто что бы заработать и денег они делают нормально, ого-го сколько просто))) Так что забей, забудь и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ахаха, это тоже по моего мужа. У него в машине всегда был пакетик для мусора :-) сейчас у нас одна, попроще и не новая, так не так педантично относится, хоть и ворчит, если немытая.

Девочки, это про нашего тоже )))

 

 

MeDVa, у нас с тобой не один муж случайно? :D Ну слово в слово совпадает описание!

Братья- близнецы блин )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Possum,  я всегда своему говорю, что ВЕЩИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, А НЕ ЛЮДИ ДЛЯ ВЕЩЕЙ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня сейчас как током шарахнуло... Сижу на кухне, ем салат... И почувствовала шевелюху... Реально так похоже, я аж похолодела... Но это ваще не реально, что Б..у меня М не начались еще..хотя конечно всякое бывает, с мужем в последнее время редко все...если это шевелюха, то срок то уже приличный )))...но тест сделаю для успокоения ))) надо меньше есть всего подряд ))) привет кишки передают видимо

Изменено пользователем MeDVa
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVa, охохо, скорее тест делай! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MeDVa, может конечно и привет) тем более сейчас праздники, куча вкусностей неполезных)

но тест для успокоения сделай!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А папа у нас ваще педант тоже по чистоте, я в сравнении с ним ваще засранка ))

 

 

Еще наш папа ценитель хороших качественных вещей и особенно техники... Маньяк М-видео ))) очень бережливо относится ко всему, после него все как новое... Свекровь говорит он такой с детства, никогда ниче не ломал и бережно играл, а младший его брат совсем другой... Наверно это врожденное )))

Ну прям все до последней буквы про моего мужа))) Ха-ха, и мне свекровь тоже самое про моего рассказывала, и плюс к тому, что в школу она его никогда не будила, он сам всегда вставал, а одежда и портфель у него еще с вечера были готовы!!!

Девочки, это про нашего тоже )))

 

 

 

Братья- близнецы блин )))

 

Блин, я думала это только мне такой муж-оригинал попался и что таких мужчин вообще не бывает))) А их таких вона сколько оказывается)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет в новом году; )

 

мы 31 степе немного подкинули режим. он последний сон спал до 20,30

поэтому до боя курантов сидел с нами.

но как тока последний бой пробил и все резко заорали ураааа. я не кричала. в этот момент степа сидел у бабушки на руках и так испугался этого резкого трехголосья что чуть бабушке на голову не залез такую истерику устроил. .. ужас. еле успокоили и уложили. петарды конечно его не беспокоили после такого.

 

оставили его с бабушкой спать и поехали к моей маме.

а 1 января сходили в кино на елки 3.

фильм просто супер я и посмеялась и порыдала.

 

мужа похвалить ток хотела. а он заявил что устал от нас за 4 дня и скорее бы на работу. обидно так.

 

у трасформера коляски спустило колесо и мы в летней трости вот гуляем со степой в одиночестве

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, чудо дедушка мороз! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех с Новым годом, счастья, здороья и удачи в новом году ))) И с новой темкой, я старую даже не дочитала ))) Мы у моих родителей в другом городе, будем здесь до Рождества. На НГ Еву уложили спать как обычно в 22.00, она каждый час просыпалась и мне приходилось с ней лежать, пока опять не уснет. Мы посидели с родителями, запускали феерверки ))) К деткам приходили Дед Мороз со Снегуркой, я думала Ева испугается, но ей даже понравилось, улыбалась и танцевала ))) Сегодня Давида на ёлку водили, а Евуля с родителями была.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖизнЬкаКчУдО,  )))) мой муж тока от твоего отличается тем, что мой - сова еще вдобавок, с утра в школу его было не растолкать, да и сейчас в ночи сидит, а утром спит )))

Так интересно, так много педантов у нас среди мужей

Тест сделала- показалось мне ... Надо меньше есть, но было очень реалистично! Ностальгия по шевелюхам у меня теперь )) так то конечно прикольно узнать про беременность в середине срока ))

Поняла сегодня, когда тест делала, что хочу пузико и что снова готова к добавке ))) будем по- тихоньку планировать в этом году, может правда еще в отпуск сгоняем весной- летом

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, чудо дедушка мороз! :-)

спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка,  какая прелесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я в новой темке отмечусь! Всех с Новым! Спасибо за поздравления!!!

А у нас гости ,с гостями,и на гостях!!! Устала уже готовить,пить и жрать. Хочу чтобы праздники закончились.

MeDVa, по поводу шевелюх-у меня тоже такое было,буквально недавно-оказалось,Эгельмейсер и Оливье не сочитаются ))) В туалет сходила-и шевелюхи прошли...а жаль )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у нас тоже иногда бывает, но это я такой хренью занимаюсь, а потом думаю - зачем это делаю :think1: но у меня муж очень быстро идет на мировую и решает все конфликты, а если б был такой как я то могли годами дуться :Hello:

Юююль... мне иногда каЦЦа, что ты моя сестра-близнец! Только сегодня Саше сказала, что такой как я, мне не нужен. И за муж за такого я бы точно не вышла. Мне нужен такой как он, тихий, спокойный, не конфликтный... Ох... как же я люблю нашего папку! :D

...Но это длитс максимум 2 дня.

ОГО! Мы больше часа никогда не молчали. А вообще такое было... по пальцам сосчитать можно. Я рявкну, он выслушает, если нужно успокоит и дальше общаемся. :)

MeDVa, у меня тоже такие "шевеления" были. :D:Crazy: Сто-пудово кишки буянили. Им моё похудение оч не нравилось! :D

 

а 1 января сходили в кино на елки 3.

фильм просто супер я и посмеялась и порыдала.

СИСТР! :friend:

У нас традиция - 1 января в кино. Тоже на Ёлках были. Такая гордость за Самару! ;):D Оч понравилось. Не смотря на то,ч то легли спать в 3 часа, и оч хотелось спать, фильм заставлял быть в тонусе! :D

Эллиночка-мамочка сыночка, я бы даже сказала мальчик-новый год! :)

 

chilla-la, с одиннадцатым месяцочком Лёвушку!!!

 

64180108_1284826545_16.png

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то страно болезнь на малого действует: обычно болеющие дети как бы спать хотят.... А этот сегодня улегся на 1 сон. И вот уже почти 7 часов гуляет, уложить не могу. А сама тоже хвораю, вот я бы поспала :D

 

Чучело малое, утащило градусник и пытается его себе поставить. Получается пока куда-то в район шеи тыкнуть :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

matilda938, может просто начинает выздоравливать? Силы обычно появляются ниоткуда и аппетит зверский! :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты, у нас Новый домик :D Девочки, любимые, поздравляю всех с Новым Годом и новосельем :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Всем, всем крепчайшего здоровья, счастья, любви и благополучия в семье :Hello::flower: :flower: :flower: Так же Всех малышей с датками, умелками и новыми зубками :flower: :flower: :flower: А у нас наконец 3ий зубик вылез, аккурат к новому году - 31 декабря, маме с папой в подарочек :D , а вчера я уголок 4го нащупала :Crazy:

Всем болеющим скорейшего выздоровления, особенно жениху нашему и его мамочке))))

Изменено пользователем Мусянька
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, с новыми умелками, датками, всех с новым домиком.

1313273909_pryanichnyj-domik.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...