Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Полезные сообщения

chilla-la, да понятно, не всему можно верить из ТВ, а точнее вообще мало чему, но как-то тут вроде не вижу смысла перегибания палки..хотя кто его знает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny35, почему и МамаКира, с одиннадцатым месяцочком

Марусю, Глебушку и Кирюшку!!!

d62084138d105f74957fd21846a0810f.jpg

 

Почему-то никто не захотел у нас родиться 8 января. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

getImage?photoId=526274715747&photoType=0чем тише сидит ребенок в комнате,тем страшнее туда заходить ))

 

Я вижу фото,а вы? Это просто из долбаных одноклассников,поэтому может и не открыться!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, сохрани на комп и загрузи через Радикал.) А то умру от любопытства.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахах! Умат! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в доме мышь,или крыса!!! Такое большое,черное,пробежало и за шкаф ломанулось,теперь шуршит там!!!Оно больше чем мышка было,но не огромное как крыса....я не напилась,это точно не глюк! :girl_mad: АААААА!!! Я боюсь!Это же зараза такая,оно может и ребенка укусить,и по столам полазить...я пошла мужа будить!

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, у нас на старой кв-ре были мышки. С полей прибегали.)

 

А кошек нет у вас?)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо за поздравление Катюш, так приятно, вот и нам уже 11 месяцев, побежала за тортиком, будем праздновать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ждем ждем, уже с ложками сидим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас в доме мышь,или крыса!!!

я тут рассказывала про свои злоключения с мышью, я её даже днем сама видела, а ночью она помойку жрала, купили отраву и все, больше никто не беспокоил :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Это все-таки не крыса,мышь,мать ее! Вылезла вчера из-за шкафа,и смотрит на меня с вызовом! :girl_mad: Котов у нас нет. Я вычитала в интернете ловушку:пложить кусочек приманки в пластиковую бутылку,мол,залезет,а назад выбраться не сможет. Я ей туда и сыр,и шпроты положила! Встала утром-нифига! Только насрала везде,как стадо базонов,даже на креслах! Фу....

Юль,а отраву как,а вдруг малый ее съест? Она ведь,падлюка,в зале у нас тусила,и мы там почти весь день тремся...

 

УЛЫБОЧКА,с годовасием вас!!!Глубоко извиняюсь! :flower: :flower: :flower:

jenny35, почему и МамаКира,поздравляяяяяем вас!

И нам тортик!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а отраву как,а вдруг малый ее съест?

мы отодвинули на кухне плиту и шкаф/полку и за них понакидали, она как пластилин с запахом сыра, специально что бы приманить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем дома отмечать - тихо, по семейному.) Тортик закажу.)

Кать,а вы и без кумовьев будете? У нас,если отсеять некоторых друзей,все-равно чел 20 получается,это у меня родни много.Да из друзьями не ловко,они нас на все свои праздники зовут,и уже названивать начали,что мол,как хотите,но мы на годик вас поздравим...ну как тут не пригласить? :sorry:

Мы вобще с мужем люди общительные и компанейские,и друзьями обросли на столько,что сейчас и покоя нам нет! Я уже жду,когда эти праздники закончатся. Мы теперь из-за Тимоня и его режима по гостям особо не ходим,так они теперь все к нам....еще и хата большая теперь,и в центре. Вот вчера в двенадцать ночи товарища мужа с его текилой еле выпроводила,хотел заночевать. И так каждый день,начиная с 31 числа,в общем караул! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так новый торт до обеда ждать. Царь то гулять пошел, потом трапезничать будет, а уж потом тогда и торт можно подавать. До первой звезды нельзя)))

Я вам могу пока только прошломесячный предложить, он правда не испортился, запах хороший, если не верите, понюхайте экран))))

 

39332c3622ee.jpg

 

КАНТАРЭ,  ничего себе у вас товарищ с текилой, а то что маленький ребенок в доме его не смущает???

 

Я отказала вчера однокласснице быть крестной ее сына, фух как гора с плеч, надеюсь не обиделась она. Говорит поговорила с кем то и ей объяснили, что сейчас из-за новых правил, что нужно на собеседование идти перед крещением, половина людей отказывается. И вообще какая из меня крестная? Я даде не знала, что такое кутья.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отодвинули на кухне плиту и шкаф/полку и за них понакидали, она как пластилин с запахом сыра, специально что бы приманить.

позвонила мужу,сказал поищет отраву. Я хотела малой кровью отделаться,словить ее в бутылку,и выпустить на улицу. Она хорошенькая такая,хоть и серучая))) Муж говорит:а вдруг у нее семья,дети...

 

КАНТАРЭ, ничего себе у вас товарищ с текилой, а то что маленький ребенок в доме его не смущает???

видимо нет,у нас квартира большая,и спальня детская в другом крыле,гулять можно без ущерба. Но я все-равно эту лавочку уже прекратила,мне бабушек хватиет. Получается-днем бабушек развлекай,а вечером и ночью друзей. Все,баста,я им уже прямым текстом говорю,что мы от гостей устали,и чтобы не приходили.Товарисч с текилой у нас уже второй день околачивается,он мужу денег должен,сказал,денег нет,поможет натурой,повесит плазму в спальню нам на стену. Так он в первый день кабель дрелью перебил,а второй день стену долбил и все это исправлял. У меня такое впечатление,что он это нарочно сделал,чтобы подольше задержаться. Еще прикол,купил малому подарок,погремушку. Я говорю,себе оставь,мы в них уже не играем. Еще бы царапки купил,умора :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, ну сама на карту погляди, меньше -16 там нет. Даже в канаде -10. Одна точка в канаде на -30. Хотя глядя на карту могу сказать, там холоднее чем обычно.

Вот, я иногда смотрю блог этой девочки, то же говорит, что в нью-йорке +10.

Кстати о погоде, у нас тут говорили, что аэропорт хитроу (лондон) закрыт и что самолеты не летают. У меня родители как раз в тот день летели, долетели спокойно, без задержек, даже не знали об их штормовых предупреждениях.

Не знаю кому это выгодно, народу нужны сенсации и темы для разговоров, дабы отвлечь от ситуации в стране наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  смешной товариСЧ))) ну он то мужчина, ему простительно)))

Мне жена брата на 6 Кириных месяца подарила 2 бутылочки детские для 0. Зачем? Мы бутылочки вообще не признали, просто она не знала, детей то нет. Она еще уверяла меня, что бутылка универсальная, можно проделать дырки в соске и она будет годна для любого возраста))))

А погремушка вам еще пригодится, Тимониному брату или сестре, воспринимай как знак на будущее))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она хорошенькая такая,хоть и серучая))) Муж говорит:а вдруг у нее семья,дети...

нашли о ком жалеть! :mamamia: она ж всякую заразу из подвала несет и блохи на ней и т.п. Хотите что бы они всем семейством к вам трапезничать ходили? от них еще и ущерб - мебеля, вещи погрызут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  есть безопасные ловушки, она как коробочка, туда приманку кладут- мышь забегает, коробочка захлопывается. И можно ее вынести на улицу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, есть безопасные ловушки, она как коробочка, туда приманку кладут- мышь забегает, коробочка захлопывается. И можно ее вынести на улицу.

поздняк метаться,отрава уже куплена! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот специально для нашей невесты немного ню))))

ого, позириет перед зеркалом прям!))) Такой смешнючий в штаниках с голым торсом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, какой вкусный торт) С юбилейчиком Кирюшу!

 

А мы на минидаты сами стряпать стараемся, правда, не всегда удается, тогда приходится покупать. Но мы покупную выпечку не уважаем, жирная и противная она на вкус обычно, очень редко попадается что-то достойное... А еще у меня муж всем рассказывает страсти про маргарин, что там остаются остатка палладиевого катализатора и поэтому маргарин есть нельзя. Поэтому мы все делаем на сливочном масле.

МамаКира, простите, я это все не в адрес вашего торта, это я опять на жизнь жалуюсь, что и выпечку приходится самим всю делать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, бедняжечка и выпечку тоже :friend:

я люблю печь, но когда есть время силы и желание, а так и с удовольствием уплетаю магазинные тортики и другую кондитерку.

 

Девочки, у меня второй день грудь колет, как-будто перышки меня колят, вроде у меня такое уже было, но вот не помню точно в этот раз вначале Б или в прошлую. Это грудь так наливается-типа готовится?

 

МамаКира, С 11 месяцочками вас! Растите здоровыми! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...