Перейти к публикации

Наш второй год


июнь2012

Рекомендованные сообщения

жениху нашему и его мамочке))))

пасибочки :isnegzima: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас спала темпа, сыпь осталось немного, но у на БЯДА! Мы ВООБЩЕ ничего не едим, только пьем кисломолочку Агуша 1 раз в день и соки-все. Все бы ничего, но это продолжается уже 5 дней, не стоит, а качается, постоянно хнычет, слабость видимо, а при виде ложки, орет, рот закрывает-пипец. Подскажите мои хорошие, кто сталкивался. Набраться терпения и подождать, но он прям худеет и слабеет на глазах. Может Элькар подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, у нас тоже ничего не ел. я давала все что любит. творог фрукты и смеси много. чуть ли не каждые два часа.

недели через полторы аппетит вернулся.

 

 

у нас кстати тоже под нг вылез третий зуб и ползет четвертый. ребенок страдает (((

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чуть прорезались 2 зубика 31-го)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас вышел 8й зуб у Ксюши под новый год. Случайно заметила ))) так что девчонки вомьмизубые теперь обе )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инчик //, класс, поздравляю вас, зубастиков!

у нас пока 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама 2012//, не дай Бог конечно, но никакой бяки типа стоматита не цепанули? У меня первая с ним когда подружилась ", так мы и тепмературили и больше недели не жрали, только по чуть чуть водичку пили, ужасная зараза! Особенно когда врачи ставят не верные диагнозы и лечат от другого((( поправляйтесь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты, всех с зубками поздравляю!

а у нас сопли ручьем - то ли это остатки болезни, то ли тоже на зубик (обычно перед зубами такие же сопли), но пока не видно, где зуб планирует вылезать

 

мама 2012//, ой-ой... выздоравливайте поскорее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас вышел 8й зуб у Ксюши под новый год. Случайно заметила ))) так что девчонки вомьмизубые теперь обе )))))))

выполнили норму по зубам до года!)))

 

как дружно детки порадовал одителей зубами под НГ)))

 

 

Набраться терпения и подождать, но он прям худеет и слабеет на глазах. Может Элькар подавать?

очень на розеолу похоже. я б отпаивала и ждала, пока аппетит вернется. но если нервничаешь,

насчет лекарства, можно спросить в ВК у Кати Макс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас вылез 3 зуб 31числа,думала верхний будет,а нет там застрял,нижний вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а сегодня температура у Ксюши 38.... что за беда то, только поправились... и уши натирает во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, кто откликнулся. matilda938, сама уверена, что именно розеола, т.к. темпа 4 дня под ничем не сбивалась, потом бац и высыпало нас, но а наш педя сказал, что горло красное, стоматита нет, похоже, что лезет 6 зубов. Я в это мало верю.

Вообщем орали сегодня так, что до истерик доходило, с рук не слазил, одела, пошла с ним на улицу, так пришлось и его на пузе нести и коляску, пришли домой опять ор, вообщем растолкла глицин и дала ему, он успокоился и спит, а я теперь на пиз..е волосы дергаю, не переборщила ли, что-то он быстро срубился, я скоро в дурку уеду и там рожать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой, паника отменяется, проспал полчаса, встал немного поиграл, похныкал, на руках у меня погулял, вот опять легли спать, голодными(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой темкой!!! С новым годом,будем ржать весь год!!!!

 

Малыши такие умнички все,совсем в 2014 повзрослели!!!!!

Мы НГ отпраздновали просто суперски,Улю и ее полуторогодовалую сестричку не стали укладывать,поэтому поз звон бокалов они были с нами,а потом отрубились около часу ночи,проспали не шевелясь всю ночь,до 11 утра и днем два сна по 2 часа. А мы праздновали до 5 утра,в 6 улеглись))))).

 

Инчик //, только темпа???? у нас просто три дня шпарила 38-39 и ничего больше,уверена что на зубы!

 

Эллиночка-мамочка сыночка, с зубиком,Никита лапуля такой,подарочек супер!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мусянька, вот так подарочек! С новыми зубками маленькую красавицу! :flower:

мама 2012//, привет, красота моя! :isnegzima: Как дела? Как самочувствие? :friend:

Ксюша Ксю, ,Amour4ik, Инчик //, и Вас с зубиками! :flower: Скорее бы уже они вылезли не мучали... :flower:

 

и у нас вылез 3 зуб 31числа,думала верхний будет,а нет там застрял,нижний вылез

Друга НЕкита, с третьим зубиком! :flower::friend:

Блин, а сегодня температура у Ксюши 38.... что за беда то, только поправились... и уши натирает во всю.

Как у Вас сейчас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'МАМА УЛЬЯШКИ***' КатяКатенькаКатюша, спасибки

 

девочки сисечники,как вы относитесь к кормлению кашей перед сном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тут капец!

Сегодня были у свекрови. Туда же приехала первая сноха с двумя детьми. Младший (3,5 года) кашлял. Перед отъездом нашим, Маша выпила из бокала, стоящего на столе на кухне, вишнёвый сок. И тут мне свекровь говорит, что это Лёнин бокал, он оттуда пил. Ладно... Мы уехали. Почти доехали до дома, звонит свекровь и сообщает, что они вызвали скорую, и сидят в инфекционке - у Лёни ЛАРИНГИТ!!! Девчонки, тут у меня ступор - тот бокал стоит у меня перед глазами и я мысленно молюсь, чтобы Маша не заболела! Дала ей Фариногосепт, она разжевала его и обоим (на всякий случай) дала Тонхзилгон Н. Это всё, что я могу сейчас сделать. Хорошо бы ещё полоскание, для профилактики, но Маша не умеет полоскать.

Остаётся только ждать... А для меня это - хуже нет! :cry:

Лёня с мамой в инфекционке до утра пока.

Самое страшное, что могло произойти - они сами приехали к свекрови из Татарстана - за 300 км. Страшно подумать, что могло произойти в дороге, если бы они (как планировали) уехали сегодня. Лёня начал задыхаться и поэтому вызвали скорую.

 

девочки сисечники,как вы относитесь к кормлению кашей перед сном?

Ничего не могу сказать. Мы кашу только утром кушаем. На ночь йогурт.

 

Selenluna, ^пУпс^ МаЛеНьКиЙ СюРпРиЗ и Нафаня27,

с одиннадцатым месяцочком Мишу, Стёпку и Тёму!!!

 

mult-pict.narod.ru48_small.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хоть бы ромчика и машеньку обошла болезнь стороной, а леня пусть поправляется.

Просто не знаю что давать часто грудь просит не наедается, а порции прикорма увеличить не могу это еле съедает, мне кажется и молока уже не много(, сколько в день вы едите и какие порции

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо. Надеюсь обойдётся...

Мы едим 4 раза в день + два раза грудь + йогурт на ночь + сок в течении дня.

Утром каша - 200 - 250 гр, в обед суп/щи/борщ - 250 - 300 гр, после дневного сна - молоко или жидкая кашка из коробочки - 200 мл, ужин - то, что едят все - 200 - 250 гр, на ночь йогурт - 100 гр.

Пюрешки и печенки-фрукты - в течении дня по желанию.

 

Лерочка, от всего сердца - с первым месяцочком Твою младшую ласточку!!!

Растите, не болейте, вкусного молочка Вам побольше, ночек спокойных и счастливых и радостных деньков!!!

42db5fb32aba5_b.jpg

 

Девчата, перенесите в табличку с ДР наших деток - наше пополнение, плиз!

Где нибудь внизу под табличкой февраляток. :flower:

А ещё, помните, мы хотели сделать поздарвлялку и нашим первенцам, до февралят рождённых?

 

Давайте, как время появится?

Я начну первая информацию давать:

КатяКатенькаКатюша - 22.06.2011 - девочка - Мария.

Если какая-то информация нужна будет - предоставлю в любое время и всё в личку продублирую, только скажите.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будем ржать весь год!!!!

я не против) особенно в марте :D

 

КатяКатенькаКатюша, ой капец.

у нас педиатр обычно при заболевании горла назначает декасан р-р. его 1:1 разводить с водой и смазывать полость рта, куда достаешь или горло марлечкой, я так малому мазала, это вариант,когда деть не может полоскать.

Хоть бы вас обошло стороной! А Леня пусть выздоравливает!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо, малыш! :friend: Думаю, что если что-то подцепили - то от нескольких часов до нескольких дней он проявляется.

Самое жопошное то, что у меня горло начало болеть. Тоже Тонзилгон Н хряпнула, противный, фууу! Но у меня хронический Тонзилит имеется и ежели чаво, то Амоксиклав - сильный антибиотик у меня есть в аптечке. Тут уже не до ГВ с Ромой.

А Лёня... жалко мальчишечку - маленький ещё. Завтра с утра будем звонить узнавать...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж... давайте там держитесь умничками, чтоб все хорошо было и чтоб у тебя прошло и не начавшись!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как вы себя чувствуете сегодня? как горлА у деток? у тебя?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, темпа вчера была. Седня нет. Но постоянно плачет и ноет. Вчера еще раз 5 покакала жидковато.

 

Девочки что от нытья дать??? Явно что то беспокоит. Эспумизан вчера давала и на ночь нурофен, чтоб поспала хоть.

 

Вибрукола как назло нет еще...

 

Я еще вчера загуляла, приперлась в 3 ночи и с 8 утра уже с детьми скачу.... Поспали на балконе всего час, причем легли раньше обычного (спят обычно 2-2,5 ч там). Че за беда то... Неужели это зубы?

 

Уши норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо за поздравдения, со всеми болячками забыла напроч(((

Как ты там, согласна ожидание самое гадкое особенно если это касается ребенка

Пусть пронесет, тыж вовремя спохватилась.Держу кулачки

 

Мы идем на поправку, переболел и Миша и я, вчера нос заложило у Миши, загустели, весь день промывали и капали, сегодня деть носится))))

 

Кстате от горла всегда держу в аптечке БИОПОРОКС, деткам незя увы до 3 лет, но себе пшикаю при первых признаках, горло не болело со школы)))))

 

Инчик //, блин, смотря от чего ноет, если зубы то мазюкай, я пробовала холисал и колгель, калгеля на дольше хватает и быстрее действует.

Если на фоне заболевания то не знаю, мой 7 дней на руках катался, единственное действенное средство

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...