Перейти к публикации

Планюшки (хотим еще деток)


Soninfo

Полезные сообщения

правда у нас ГВ, но Овуля есть, правда пока ЛЯ спит....а мне как бы надо слева поймать...труба то 1 и левая...и еще МФ :cry: :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама Софии,  это О скорее всего, у меня давно так! Еще до родов было!

 

А я можно сказать в этом цикле планирую)))) у нас в этом месяце кучу презиков порвалось, вилимо, вся коробка плохая попалась. Первые 2 ладно, сразу после М, а последний 29.12, !разу сделала тест на О, чтобы успокоиться, а он положительный!!!! Утром еще ярче стал! Боже, я всю ночь не спала от страха. Ну ладно, будет как будет, раньше я всегда беркменела с 3 раза, авось пронесет))))))) через пару дней можно попробовать тесты мочить))) эх, ностальгия))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Лен) а у тебя с Юлей не первая беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soninfo, неееет, ты не правильно поняла, мужа уговаривать не надо))) можно сказать что с этого месяца мы в официальном планировании)) правда мне немного страшно, ведь все врачи кричали не раньше двух-лет. Планирую сходить на узи, пусть посмотрят что и как там. Как думаете, пока на гв есть смысл идти на узи, могут там увидеть что нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с новой темкой!!! попозже зайу на вас всех начихать))) пока свесть не позволяет - немного болею, вдруг чих не беременный а простудный будет)) но как только выздоровлю, обчихаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, сходи на узи. вообще овуля первое, что в голову приходит. может совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько дней кололо в районе яичника, больновато, прошло и я забила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусия, вторая, первая ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже все таки овуля такая болючая, а это вообще нормально когда так болит? У меня раньше тянуло просто в районе яичника, немного побаливало. Вот 3 дня болело и перестало, как будто ничего и не было. На узи только в конце недели может получится сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у меня в овулю прямо простреливало яичник конкрееетно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, я и до беременностей чувствовала О, а после последних родов она стала оооооочень болезненной. Всё меняется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы реально планируем!Но мы пока на гв и первых М не было,и поэтому вообще не расчитываю ни на что.Но чудеса случаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

★Stasechka★, ну, если реально планируете, то поймаете вашу первую овулю :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа, девочки, сегодня 8дпо)))) скоро тестики мочить, страшно))))) вчера очень тошнило весь день - у меня такое теперь каждый цикл после родов перед м, так я как представила, что буду месяца 3 с токсом, мне совсем поплохело! Но если заб, тоже хорошо, зато у детей разница будет всего полтора года...Но все-таки я думаю, что я не Б, уверена почти!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот прям порадовала так порадовала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! я в группе давно, но пишу сюда крайне редко - в основном из-за нехватки времени, сил, ну и честно - боюсь рассказывать про дочу. Иногда читаю вас и за вас радуюсь, всем здоровья и счастья в новом году и ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!)

девочки, а я сначала думала, что на второго никогда не решусь. Хотя мы бы хотели много деток. Но сколько можно родить, если первое было сразу КС?

ну вот, а недавно поняла, что хочу правда второго))) но сейчас и правда рановато. Иногда же так устаю, что хочется ребенка выключить, приходится курсами пить глицин и пр. и хочется как-то детей воспитывать самостоятельно, без привлечения бабушек-дедушек, чтобы самим быть свидетелями их достижений. Но может, это просто мы не доросли до того состояния, когда ребенка спокойно оставляешь с кем-нибудь на время и это для всех нормально))) пока мы только один раз выходили с мужем в кино (впервые за два года!) где-то месяц назад, Дашулю оставляли с бабушкой, и последние полчаса она так кричала, что когда мы пришли, глаза были на мокром месте и у бабушки, и у внучки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, у меня до б. Перед о. Ныло. А в о просто пополам меня складывало от боли. Сейчас мне кажется о тоже есть. Но не такая болючая. Собираюсь сходить посмотреть. Что к чему.

 

А так про теме. Муж уже хочет. Но понимает, что свихнемся. Особенно если ещё одно шило получиться))

Я думаю, еще пару лет подождать. Больше наверное не стоит. Все-таки мне уже не 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница не менее 2х лет

только два года совершенно тоже самое, что и полтора.

И при этом девочки ревнивее мальчишек. Я по знакомым сделала вывод, что будь у меня первый мальчик, было бы гораздо проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, у кого нет проблем со здоровьем, с возрастом, куда вы торопитесь????? Каждый год готовы беременнеть???? Вам не хочется отдохнуть???? Я искренне не понимаю такого рвения. Тока тапки не кидайте, просто объясните)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас конечно и возраст и здоровье, но в принципе... я мечтала стать мамой с 18 лет, а стала тока в 28. В 18 лет осознанно хотела малыша, а точнее трех как минимум... это не объяснить! Инстинкты что ли)))))

А вообще есть свои плюсы у мал. разницы: детям потом интереснее, сама отстрелялась сразу, память еще помнит все моменты (как подмыть, что когда одеть, как лечить и т.п.), многое не надо покупать, в плане работы один перерыв в декрете, а не два\три, т.е. прерываешь карьеру один раз... и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Я пока не хочу))) Годика через 3 подумаю. С мужем на эту тему даже не разговариваем, хотя до беременности хотели двоих))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите мне, у кого нет проблем со здоровьем, с возрастом, куда вы торопитесь????? Каждый год готовы беременнеть???? Вам не хочется отдохнуть???? Я искренне не понимаю такого рвения. Тока тапки не кидайте, просто объясните)))

Ой мне так понравилось быть беременной)))Не могу остановиться)) И тем более ничего покупать не надо это точно)

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavka, я наоборот хочу позже, вторая молодость что ли. Вот массажистке нашей 40, дочки две выросли, третьего ждет, мне кажется это так здорово, молодеешь, вспоминаешь как что))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня вторая молодость)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...