Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

Stas`ka, вот это да! Погуляли...Пусть все будет хорошо, ну а вообще зуб то молочный, наверно ничего страшного. Хотя сама очень боюсь, когда губу разбивает :(

 

Мама Веры, удачи!

 

Папа наш опять научил сына разуму. Теперь Гордей просит включить машку-какашку (мультик Маша и медведь). :Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, @@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, после рентгена опять на консультацию, там решим что делать

Мама Веры, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама Веры, ПУСТЬ ВСЕ СЛОЖИТСЯ ТАК КАК ТЫ ЗАХОЧЕШЬ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как и обещала, отписываюсь вам )))

 

Утром мы с мужем ездили в автосалон, бронировали себе машину и подавали заявку на кредит ))) Кредит нам одобрили и обещали через недельку или чуть больше пригнать машинку ))))) Уррррррааааааааа, девочки )))))))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть,ничего себе погуляли! Все будет хорошо, не переживай сильно! Слава Богу, если что, молочный зубик!

А мы на каникулах тоже собрались в аквапарк доехать, но так и не доехали, собирались в Питерлэнд, но начиталась плохих отзывов и не рискнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, пусть все хорошо будет с зубиком! но все равно не переживай, это молочный

 

Девочки, ктото будет уже на след зиму чтото брать? если да, то что? я никак выбрать ничего не могу и хочется на распродаже взять:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  у на коламбия с системой роста. Я рассчитываю, что на следующую зиму хватит. Ногу даже брать не буду, не угадаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я уже взяла комбез giraf. у меня такой распродажный ступор в финляндии случился, но я быстро из него вышла :D

Девочки, кому может делали из деток рентген. там нужна помощь мамы? брать с собой папу в клинику или без меня в кабинете Аню просветят

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насть, а ты этого жирафа первый раз берешь или нет? как он тебе? сколько там утеплителя?поищу в инете посмотрю. Какой ты взяла размер? про рентген. Я делала Лизе рентген пальца на руке, я ее держала за ручку, поскольку там надо не шевелиться. Так что наверное папу надо брать чтобы он головку подержал

Наташа, коламбия сколько грамм утеплитель у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  где как , но ренате отказались делать без меня а я уже Б была( и мы не сделали

 

Stas`ka,  тоже хочу жирафа попробовать, но в Самаре им не пахнет а пощупать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, беру второй раз. У нас холодов еще не было, Аня третий месяц носит. Качество и цена меня вполне устраивают. Характеристики разнятся, если честно. кто-то заявляет до -15, кто до -5, ветро- и влагозащитные. Как по мне, так от +7 и до -5 с поддевой спокойно, знакомая при 0 уже пуховик одевает ребенку. По низу куртки утяжка и в рукавах резинка не тугая как у ленни (это плюс), полукомбез хорошо грудь закрывает. Один недостаток у моделей прошлого года-открытая горловина, как-то совсем не продумано. без манишки не выходим, иногда и шарф сверху еще. В моделях этого года косяк исправлен, а так бы не взяла больше. Еще один + в пользу girafa - есть нейтральные расцветки. а то меня эти "мальчики налево, девочки направо" иногда уже :malicious: На след год 92 (+6) взяла.

pale, на ощупь не толстый, движения не сковывает. говорят аналог реймы. Алсу, его и у нас только в одной сетке магазинов можно пощупать и с размерами беда. посредники или поездка в финку выручают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, в обязательном порядке родители. мы с мужем вдвоем были, Катюха очень испугалась аппарата.насилу вдвоем удержали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristyKristy,  плотность не знаю. Мы всю зиму точно проходим. На -10 начинаю флис поддевать. Вот такой у нас http://www.amazon.com/gp/product/B00DZMN95I/ref=oh_details_o06_s00_i01?ie=UTF8&psc=1

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, на счет рентгена мы с мужем Илюшика вдвоем держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, тестирую свою мультиварку, сегодня делала суп с фрикадельками и шарлотку )))

Угощайтесь ;)

 

10758919_31578nothumb650.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Насть, мы как-то должны быди делать ренген головы, упали, но я отказалась уже в самом кабинете. Врач которая делала ренген сказала, что ребенка надо мамочке держать. Так что Вам брать папу обязательно, тебе то точно нельзя!

 

 

pale, на ощупь не толстый, движения не сковывает. говорят аналог реймы. Алсу, его и у нас только в одной сетке магазинов можно пощупать и с размерами беда. посредники или поездка в финку выручают

Я бы не стала жираф с рейма сравнивать, однозначно! Но качество неплохое,и цена лояльная, у нас многие малыши в них ходят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня этот год как-то плохо начался. 7-го потеряла своего малыша, на скорой увезли в больницу и произошел выкидыш. Ужасное зрелище. Пролежала 4 суток, сделали вакуумную чистку, искололи всю попу. Через 1-2 мес лечь в больничку на 10 дней на восстановление.

Пока лежала доча повзрослела, по телефону говорила, что у мамы горлышко болит и что б я выздоравливала-аж до слез...приехала, обнила за шею и не отпускала несколько минут-таак приятно!!!

Стала больше говорить, засыпает сама. Только плакать по ночам чаще стала. У нас начался кризис-всё моё. Капризы постоянно.

Сегодня осенний шлемик киват (2) взяли590р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, :(:cry: :cry: :cry: :cry:

сочувствую..............................................

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, сочувствую...

Обнимаю ) Всё наладится :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olnov, Как жаль! Но, все еще будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...