Перейти к публикации

Каждому ноябренку по братику и(ли) сестренке!


Violetta

Полезные сообщения

pale, прикольные девчонки! Как то даже не очень похожи они! Как ты уже сама нормально справляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pale, ого, какие уже большие твои красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Violetta,  ну до Воваки им далеко) Ренатка ваще мелкая получается) я чето думала дылдой будет как я!

 

Юль, они вообще разные, Рената моя, Майя папина. На деле наоборот, в смысле они обе мои)) папа пашет как вол, а мы с девчонками и бабулей, вполне неплохо уживаемся)

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, приветик всем!

С Рождеством и всего-всего самого-самого!

Pale, так я только ночью наловчилась с планшета заходить пока кормлю. ночи у меня веселые - щас зубы, похоже, у малышей на подходе и просыпаются каждые 1 - 1,5 часа (опять же каждый) и на сисю вешаются. Пока кормлю, читаю, пишу немного тут. Одного накормлю, уложу, минут через двадцать второй вошкаться начинает и все по кругу;).

Только фотки никак не выложу, до компа обычного днем не дохожу.

А малышки и правда разные у вас получились, не похожие. Мои младшие тоже все трое не похожи друг на друга - Маркуша и малыши - Семен (Сёма) и Матвей (Мотя). Марк их называет Семотя. И на любого из них может так сказать.

 

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удержалась :) вот вроде козявочка еще, а уже при серьгах, маникюре и даже педикюре. Амина тренировалась? Мы только из пластелина ногти пару раз лепили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, я красила)))) себе красила и она пристала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki, Яся очень изменилась,повзрослела! Хорошенькая такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, кстати нам эти платья отдали наши старшие сестры))))))) так что вдоволь Яя намерилсь

большие нам платья кнечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki, да ладно,я даже не особо заметила что платье велико,на саму Ясю смотрела,волосы то,волосы какие стали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MirRinki,  а я все пропустила ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С Новым годом! С новым домиком! Давненько тут не бывали, столько нвоостей.

Анютка,Zaklord, поздравляем с таким замечательным состоянием!!!! Помню, как после Мишутки.ты вспоминала,и гвоорила как хотела бы снова ощутить те эмоции от ожидания малыша! У тебя уже срок приличный,скоро со здоровьем все нормализуется и ты будешь наслаждаться своим состоянием! Мы с Катюшенькой очень рады за тебя и твою семью!!!! :flower:

Violetta, как это тебя угораздило приболеть в такие чудесные праздники.Давай выздоравливай и не болей больше! Я тоже не успела посмотреть на Ясминочку.

pale, девчушки-очаровашки! А про рост,это ты рано тут размышляешь. Я до 4 класса была самой высокой девчонкой, а с 5-го так и не выросла, еле дотянула до 162 и все. Хотя вся родня думала, что буду самой рослой. Так что израстутся еще наши детки,и не предугадаешь.

Лёным, доченька супер!!!Такие красивый наряды, фон, все стильно и ярко! Здорово!

А у нас и последних нвоостей, Катерина стала таааак разговаривать, такими сложными предложениями, правда звуки не все поставлены, но речь понимают все. Все праздники ездили по гостям да по елкам в ДК, так все друзья удивлялись какой у нее резкий скачок в речевом развитии. Муж иногда смеется и гвоорит, ты можешь хоть минутку помолчать, чтобы насладиться тишиной.В сад ходит с большим удовольствием,очень любит одну из воспиаттельниц,дома все рассказы о ней.дружит преимущественно с мальчишками,привыкла из-за братьев, я немного переживаю,что подружек нет,но надеюсь наверстает.Всем здоровья и приятных моментов. :isnegzima:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с праздниками! Пусть этот год всем принесет исполнения желаний, деткам здоровья, семьям счастья

11de88ee7f68.gif

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  какие булочки! Сразу видно, что мамы вкусно кормят :)

Как ваши дела? Как ты успеваешь все? Есть помошники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мы полностью соответствуем названию темки ))))

 

В будни мама моя в помощниках, а сейчас муж дома который полностью взял на себя старшую. Кирюня спокойней маленькой Ули и не чувствуется той вечной усталости как два года назад... хотя возможно просто опыт есть и понимание в голове что такое новорожденный.

 

Кормим вкуснооооо, на гв! Вот в этом вопросе точно опыт сделал своё дело и проблем сумашедших как "тогда" просто нет.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а подбородков то сколько,волосатик такой! Уля с таким взрослым выражением лица! Настоящая старшая сестренка!

 

А ты кормишь по требованию или по часам?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, первые 2-3 недели выходило по часам, но не специально. Сейчас в итоге по требованию. И через час бывает попить молочка просит, и через три откушать соизволить может)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оля, классные подружки и замечательные сестрички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь знает насколько вырастает нога у ребенка за год? За прошлый год у нас выросла на 3 размера. Сколько через год будет? Я в прошлом году очень выгодно куому купила,теперь опять хочу купить на скидках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mama_julia, у нас выросла на размер, максимум на полтора, так что я не советчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, папины дочухи. что Майя, что Кирочка. и обе такие темненькие.

Юль, я бы на 2р больше брала.

И у нас нескончаемый словесный "понос". из последнего, сидит в стуле с тарелкой каши и зовет мужа из комнаты "пааап, покорми ребенка" ну вот как тут отказать?

Нянь в аквапарке (кстати, всем рассказывает, что на море была) сильно приложилась лицом о горку, разбила губу и как потом оказалось еще и десну. жаловалась на боль в зубе. Были у стоматолога, короче на снимок нас отправляют, под вопрос перелом. только не поняла я чего, зубик шатается. дико расстроилась, потом почитала маленько и думаю, не всё у нас так плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ужас какой,пусть перелом не подтвердится. А с зубиком что можно сделать?

 

Спасибо девочки,возьму на 2 побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...