Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Лунатик, ну тут мы опять возвращаемся к теме- какие дети... будь у них две вики квертиных, они бы чокнулись .. с двумя моими дашами еще туда сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж Кире свой телефон отдал когда ему на работе новый купили...но это ребёнку)) и то Киря не испытал восторга....а уж если бы он его мне спихнул...... :girl_mad: , так что Лена отлично понимаю твою ярость)) скажи пусть тогда Юле покупает планшет на вырост))))

 

Черри)) про горшок) Дрюшу ..да, где то раз в час, но по факту получается как то реже..папа у нас в этом деле более дисциплинированный. А в чём то специальном мы не ходим, то есть носим в течение дня и подгузы и трусики)) можем целый день ходить в подгузе, но писать на горшок. В последнее время она ночью реже стала писать, зато с утра в горшочке море)) Ну и после каждого сна обязательно сидим. Какаем практически всегда в горшок)) Дрюша всем видом показывает.кряхтит, топчется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, значит у меня нормальная реакция! И как эту жадность в нем искоренить? Наказала его сейчас оставила с юлей, а сама поеду прогуляюсь в?центр отдохну, пусть подумает над своим поведением!

 

Натусия,  мне мама всегда отдавала то телефон, то ноутбук, я конечно рада была, но родители дети и жена муж это разные ситуации как по мне! Да и возможность есть, просто копит на что-то мифическое. И вообще я постоянно ему говорю, что чтобы хорошо жить, надо не копить, а больше зарабатывать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, значит у меня нормальная реакция! И как эту жадность в нем искоренить?

Я бы пару раз подарила ему б/ушные вещи - вряд ли понравилось бы, может задумается :malicious:

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж засада. Миху с 8 утра рвет. проснулись 3 раза вырвало водой. Потом ничего, мы его в пол 11 покормили кашей пол порции. И через 40 минут она у нас вылетела. Его так затрясло. Я сразу в скорую, скорая приехала быстро. Сказали либо инфекция все таки от меня, либо на смесь реакция, типа перестройка жкт. Кольнули противорвотное, выписали смекту, энтерофурил и рогедрон. От госпитализации до вечера отказалась пока. Вот в 2 накормили картошкой и в 3 спать уложили. Тот пока все ничего. надеюсь больше нас рвать не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, масечка маленький........ :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, Ну смотря чем эта жадность обусловлена) вот если вы копите на машину, квартиру, отдых...и ты сама понимаешь, что лишние траты ни к чему, то как то можно понять (с условием, что какой то небольшой сюрприз для души всё таки будет) а если просто жадность как склад характера..ну смириться и как то хитрить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik, Спасибки значит не мы одни холодную пьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Мишаня)) надеюсь всё хорошо будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet @, Натусия спасибо девочки я тоже надеюсь что все хорошо будет. Ждем вот еще врача из поликлиники, что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, а как с подгузом? Снять-одеть у нас целая проблема, ох. Пока меня хватает на высаживание после смены пампа. Наконец-то прогресс, начал сидеть немного, раньше через три секунды сбегал. Но без результата ((. На пись-пись ржёт надо мной

 

MissHoney, похоже на ротовирусную инфекцию от тебя. У меня несколько знакомых всей семьёй встречали новый год с белым другом, малыша тоже рвало

 

Сенечку с 10! Расти, малыш, радуй маму, папу и сестрёнку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь я уже давно перешла на трусики-подгузники, потому что доча моя очень вертлявая, не реально ей уже подгуз одеть.....Я вот давно смотрю и поражаюсь ( ну и завидую естессно) как у многих хорошие фотки получаются...У нас сто лет нет номальных фоток, мы всегда в движении, и ускоряемся завидев фотоаппарат, ну и он у нас правда туповатый, долго выцеливает, движение не улавливает. вообще засада с фотиками. валяется хороший (ну типо, не зеркалка, но достойный, с хорошим объективом, но такой он тяжёлый, так я с ним намаялась и цветопередача плохая. А этот простой, но вот недостатков тоже до фига.

 

Сёму со вчерашней датой, Сеню с сегодняшней)

3170044_m.gif

 

Смотрю биатлон и мечтаю когда нибудь попасть на этап КМ)) Девочки немки везёт вам вы при желании можете это с лёгкостью осуществить......

Изменено пользователем Натусия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может сс большая ошибка, в моем случае.

 

да нет,я не думаю. У нас ни одной ночи с нами не спал,а тоже вон дает жАру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, у нас и с трусиками проблема одеть.

Вчера было затмение какое-то. Не было нашего размера памперсов, заказала Кути (типа Корея), отзывы понравились, бюджетной. Такие деревянные, комки ваты после использования, форма тоже, да всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много трусиков попробовала, понравились Хаггисы для девочек)) а памперсы-трусики показались самыми худшими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашла причину наших криков по ночам - нашла новый зубик)

С зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соню с Днём рождения! пусть всё будет!!!

Ссылки скрыты.

 

Блин, я сегодня такая злая... Муж обещал на нг подарить ноутбук, давно еще, мой не работает уже пару месяцев...

Уже даже несколько раз ходили выбирали, я показала какие мне нравятся... И что? Ему на работе купили и он мне сегодня сказал я тебе отдам свой вот тебе будет ноутбук... Старый, ободранный, грузится по часу, забитый всяким хламом, который нельзя удалить, еще и Заоядка вечно отлетает. И вообще он страшный.... Я таааак разозлилась!!! Сейчас уже отошла немного и вот думаю, схватить его за шкирку и потащить в магаз за ноутом или уж ладно... Может, я с жиру бешусь? Возможность купить у него есть, просто жопит деньги, думал съэкономить...

 

прально, что злая!! тащи его с собой в магазин :malicious:

как Юльчик? прошли сопли? Ян вчера затемпературил :(

Вот же ж засада. Миху с 8 утра рвет. проснулись 3 раза вырвало водой. Потом ничего, мы его в пол 11 покормили кашей пол порции. И через 40 минут она у нас вылетела. Его так затрясло. Я сразу в скорую, скорая приехала быстро. Сказали либо инфекция все таки от меня, либо на смесь реакция, типа перестройка жкт. Кольнули противорвотное, выписали смекту, энтерофурил и рогедрон. От госпитализации до вечера отказалась пока. Вот в 2 накормили картошкой и в 3 спать уложили. Тот пока все ничего. надеюсь больше нас рвать не будет

главное - пои его как можно больше!! сейчас ему не так еда нужна, как вода. если не будет рвать от воды, можно попробовать дать картошечку или морковку, каша слишком тяжела для желудка в такой ситуации.

вообще засада с фотиками. валяется хороший (ну типо, не зеркалка, но достойный, с хорошим объективом, но такой он тяжёлый, так я с ним намаялась и цветопередача плохая. А этот простой, но вот недостатков тоже до фига.

 

 

Смотрю биатлон и мечтаю когда нибудь попасть на этап КМ)) Девочки немки везёт вам вы при желании можете это с лёгкостью осуществить......

а что со светопередачей? может, баланс белого неправильно выставлен?

и что такое КМ??)))

 

Сеню с десяткой!! :flower:

 

ещё выложила фотки к себе в профиль, кого нет в друзьях - добавляйтесь, для остальных закрыла профиль. что-то хотелось всё верить в доброжелательность людей, никогда не закрывала доступ для зарегистрированных пользователей, а сегодня вот заметила, что мой профиль кто-то "оценил" негативно. тьфу, противно стало. вот как я глубоко ненавижу людей, которые фотографии беременных в галерее оценивают иначе, чем на 5 звёздочек, зачем оценивать вообще, если тебе фото не понравилось вдруг. а тут прям зацепили за живое. я, значит, фото самого ценного, моих детей, в профиль выкладываю, а кто-то решил это оценивать? ага, глупо, может, но не хочу, чтобы какие-то козы неудовлетворённые смотрели и читали. и "оценивали". блин, зараза, разозлили :anger:

 

на последних двух фото Яник демонстрирует свои любимые занятия - тыкать Юльчику пальцами в глаза и целиться, чтобы за попец ухватить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славка,с даткой Сенечку!

MissHoney, ой ой ой,поправляйтесь!!!!бедный малышик..

 

а я где то читала,может вы говорили,что как только ребенка переселяют в отдельную комнату,он начинает спать хорошо. Блин,мне как то страшно пока. Так он только пискнет,зашевелится,я уже возле него,соску суну,попить,поесть дам. А если в другой комнате он начнет копошится,я сразу не услышу,он проснется окончательно,и усё)будет мне счастье)))))

LittleOne, я не думаю что ты с жиру бесишься! Каждому хочется иметь личные вещи,и твоя реакция нормальная. Я бы настояла,чтобы купил муж новый бук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкие пупсики, Яник и Юлечка ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!)

 

Соня с днюхой!

 

Сенечку с даткой!)

 

Мишанька пусть поправляется!

 

Викушку с зубиком!

 

belka-strelka, фотки супер!) Яник такой лапусичка, фсе, девчонки держитесь!))) Как у вас красиво и Марик довольный тоже с невестой?)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, добавь меня в друзья, а то я не уверена что запрос отправился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, твоя реакция нормальная. Ты мечтала, выбирала. Это не прихоть, а замена. Так не делается, пусть новый какой ты выбрала купит. А старый про запас оставьте. Он либо не понимает, либо экономит на тебе. Надо поговорить, выяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер ) КМ это кубок мира))))) мы с мужем биатлонные фанаты (он мысленно дрю уже пристраивает в спорт школу на биатлон) Сейчас этап кубка в вашем Оберхофе))

Я тогда добавлюсь очень хочу посмотреть на сладких пупсов))

И именно цветопередача)) у меня Олимпус но цвета все какие то тусклые тёмные..фигня вобщем.....

 

А я туплю как отправить заявку в закрытый профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka - strelka, Спасибо, картошки вот в 2 поели немного вроде усвоилась.

приходил к нам врач сказал что инфекция, и горлышко красное немного. блин у нас еще и зубы лезут

 

Habibti 1, Анчоусик, спасибо девочки.

Сейчас наконец покакали за день первый раз, ттт без поноса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, и я хочу посмотреть,добавь меня! Тоже не знаю как тебе запрос отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...