Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

SunflowerCanada,  я теперь с ужасом думаю, что когда то двойню хотела)) для этого нужны бабушки! много бабушек! !

 

не знаю, какой у вас дом, у нас считай, даже гулять одна не выйдешь- лестница до лифта, коляску не затащить. .. про то, как их кормить-лечить- спать укладывать вообще молчу. ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, С Днем Рождения! Здоровья и счастья всей семье, а тебе, чтоб все мечты сбывались)))

Арсения с 10 месяцами!!! Новых умелок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, продолжение фоток следует)). Я еще с зеркалам не слила фотки)) когда вы нас в костюме зайца увидите...

 

Сеню с праздником! Пусть растет умненьким мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Мы что-то так и не оделись в костюм. Так, посидели скромно, особо не наряжались)) Фотки остались в костюме, когда открытки делала и ладно, он ей уже впритык, неохота мучить было))

Айфон то золотой подарили?))

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Мы что-то так и не оделись в костюм. Так, посидели скромно, особо не наряжались)) Фотки остались в костюме, когда открытки делала и ладно, он ей уже впритык, неохота мучить было))

Айфон то золотой подарили?))

Да, я уже при айфоне) Мужу подарила свитер пьер карден (2 штуки) на нг и на др (2 января), вместе выбирали.

На нг костюм не одевали, одели 1 числа утром с подарками фоткаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стасечку с даткой!

??? Может Лиечку?))))

С Днём Варенья!!!

Нам правда еще оч.нравятся Стасечки и Виноградинки дочи, но мы верные, поэтому молчим..

Ой,мы прям смущаемся...Но нам приятно))

 

Сенечку с десяточкой!

Изменено пользователем ★Stasechka★
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, завтра сфоткаю)))

именинницу с даткой!

Soninfo, с днюхой! :flower:

 

★Stasechka★, вот и я читаю и думаю может я чего забыла???даже залезла посмотреть в список)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunflowerCanada, а они не будят друг друга?

До 6 месяцев спали оба со мной в комнате, потом стали будить друг друга, Гриша теперь спит в отдельной комнате. В понедельник выхожу на работу, Марка тоже переселяю в отдельную комнату (отдельно от Гриши), тем более от груди он отказался, больше нет причин держать его в комнате с нами. Мне так педиатр здешний посоветовал :D Говорит, пусть спят в отдельных комнатах и не мешают вам с мужем спать.

 

SunflowerCanada, я теперь с ужасом думаю, что когда то двойню хотела)) для этого нужны бабушки! много бабушек! !

 

не знаю, какой у вас дом, у нас считай, даже гулять одна не выйдешь- лестница до лифта, коляску не затащить. .. про то, как их кормить-лечить- спать укладывать вообще молчу. ..

У нас частный дом,лестница на нижний этаж, но детям там делать пока нечего. Нам бабушка помогает, но мы обе вместе с ней, как выжатые мочалки :Crazy:

 

До 6 месяцев спали оба со мной в комнате, потом стали будить друг друга, Гриша теперь спит в отдельной комнате. В понедельник выхожу на работу, Марка тоже переселяю в отдельную комнату (отдельно от Гриши), тем более от груди он отказался, больше нет причин держать его в комнате с нами. Мне так педиатр здешний посоветовал :D Говорит, пусть спят в отдельных комнатах и не мешают вам с мужем спать.

 

У нас частный дом,лестница на нижний этаж, но детям там делать пока нечего. Нам бабушка помогает, но мы обе вместе с ней, как выжатые мочалки :Crazy:

Я всего пару раз с ними одна выходила гулять, да и то тогда тепло было, сейчас бы не смогла. У нас тогда бабушки в гостях ещё не было. Времечко было - застрелиться хотелось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня)) С днём рождения!

76012328_s_dnem_varenya.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, поздравляем нашего жениха Сенечку с 10 месяцами, здоровья и умелок побольше)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, с днем рождения!!! Всех благ!

 

//๑Toffi๑//, спасибочки! Седня наш король почивать изволил аж до 10 утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, молодец, выспался и готов принимать поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ★Stasechka★, спасибки!

//๑Toffi๑//, ага, он всегда готов))) ему главное все в съедобном эквиваленте)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще никто из актеров не нравится, я ко всем равнодушна) мужа люблю))))

У меня до замужества был любимый актер - Дэрмот Мэлруни, внешне прям идеал мой, муж кстати похож ))) теперь смотрю на мужа ))))

А у меня муж 187, так что мне можно хоть ходули)))))))))))))

Хааааа, а мне можно пожарную лестницу-трехколенку :D мой-то где-то так же ростом :girl_bye:разница с мужем сантиметров в 35 (Лера привет :Hello: )

Лиз, прочла про яйца. Ржачем разбудила сына! Ну тебя! )))))))))))))))))))

Ну Ир я не могла не поделиться :D

На форуме сидели те, кто не очень весело НГ встречал, мне даже кажется мало общались)))

Нееее не соглашусь )))) я веселилась ))) и с вами делилась )))

А вот наша елка у свекрови, свекр умеет выбирать елки) Привет, Лиза))

Издеваиииииссссся?????????? :malicious::D

 

У нас со сном как у Мамы Софии - до часу плохо (или совсем не спит), потом видимо все-таки уходит в глубокий сон и получше....потом в 12 дня подъемным краном не поднять

 

Деток с датками!!!

 

Соня,принимай поздравления, не по годам мудрая, рассудительная молодая мама :flower: :flower: :flower: пусть у тебя все будет гармонично, в душе и в окружающем пространстве :m0591:

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никого...у нас в Махачкале невеста..я как-нибудь фотку кину ее, похвалюсь ))) Она уже "привет" говорит.. на две недели младше Давида.

Нам правда еще оч.нравятся Стасечки и Виноградинки дочи, но мы верные, поэтому молчим.. :confusion:

 

Мы смущены. :confusion: :confusion: :confusion: Спасибо. ;)

 

Соня с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, Соня, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!!! Пусть у тебя каждый день будет солнечным, позитивным и на лице всегда сияет улыбка!!!!! Здоровья, счастья, любви и всего самого лучшего!!!!!!!

view_1451.jpgvZT-cN_t5NQ.jpg

images?q=tbn:ANd9GcQPfJwBX06HLLKf_OzWS2WW2TQ1c8GLfpPDfwP1qlQjGZ0dGFF89w

 

Сенечку с 10кой)))))))))

images?q=tbn:ANd9GcS4pfFcwH85DwmIh7RJIuwcrxhoxS1PvPvFLNl_d9LyvJXsRAYurg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да не, я не утверждаю что сс причина всех бед, просто так хочется до истины докапатся, интересно же)) вобщем судя пр многочисленным жалобам наших дорогих мамочек, явно змейки не угомонные, а Степа хоть и не змейка но ведь по плану должен был ей быть, вот и не отрывается от неспящего коллектива в подгузах)))))

 

 

Соня, с днем рождения! Всегда будь такой какая есть! Успехов! Любви! Здоровья!

 

Сенечку с десчткой! Улыбок и умелок!

 

Не, Лиз, я пошутила, не от скуки мы здесь, я тоже весело НГ встречала, даже танцы были, и время для бп было))))

 

SunflowerCanada,  я теперь с ужасом думаю, что когда то двойню хотела)) для этого нужны бабушки! много бабушек! !

 

не знаю, какой у вас дом, у нас считай, даже гулять одна не выйдешь- лестница до лифта, коляску не затащить. .. про то, как их кормить-лечить- спать укладывать вообще молчу. ..

плюсуюсь)) как вспомним с мужем что о двойное мечтали, так аж тик нервный начинается, ведь одной с двумя ни зачто не справится, про поход в пк вообще молчу. Без бабушек, и дедушек желательно, с двойней на мой взгляд нереально))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, сходила сегодня закупилась одеждой немного... а то и в люди не в чем выйти. .. приятно так... что захотелось повторить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с утренника ток приехали!дитёнок вёл ся более чем прилично и в соответствии с ситуацией))танцевал у папы на ручках и с интересом разглядывал деток)получили подарок от Дедушки Мороза,ток вот безголовые родители забыли сфоткацца с сыном у ёлки.....

 

 

Soninfo, с Днём Рождения!!

 

 

Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Детишек с датками!!! След с днем рождения!!!! Пусть исполняются мечты и все задуманное сбывается!

 

Блин, я сегодня такая злая... Муж обещал на нг подарить ноутбук, давно еще, мой не работает уже пару месяцев...

Уже даже несколько раз ходили выбирали, я показала какие мне нравятся... И что? Ему на работе купили и он мне сегодня сказал я тебе отдам свой вот тебе будет ноутбук... Старый, ободранный, грузится по часу, забитый всяким хламом, который нельзя удалить, еще и Заоядка вечно отлетает. И вообще он страшный.... Я таааак разозлилась!!! Сейчас уже отошла немного и вот думаю, схватить его за шкирку и потащить в магаз за ноутом или уж ладно... Может, я с жиру бешусь? Возможность купить у него есть, просто жопит деньги, думал съэкономить...

 

Хаха, СОНЮ с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже отошла немного и вот думаю, схватить его за шкирку и потащить в магаз за ноутом или уж ладно... Может, я с жиру бешусь? Возможность купить у него есть, просто жопит деньги, думал съэкономить...

Не, ну если бы вместо бука был бы другой подарок на НГ, то на старый можно было бы еще подумать соглашаться, но просто "на тебе старый заезженный бук в подарок на нг"....неее, я бы не согласилась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы согласилась на планшет))) так нечестно а то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашла причину наших криков по ночам - нашла новый зубик)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки у кого дети смесь едят, ее можно комнатной темпы давать?
я даю почти комнатной..но чуть теплее стараюсь (боюсь что животик болеть будет от холодного) - 30 градусов примерно. Мой тоже теплую смесь очень плохо ел, счас уже стал привыкать.. Для меня главное, чтоб смесь больше часу-полутора не стояла.

 

Сеню с 10 месяцами!

 

Сонечка, с днем рождения!!!

308248005.gif

 

Насчет двойни, девочки. я знаю ДВУХ девчонок с двойняшками, которые прекрасно справляются самостоятельно. Одна даже на дому работать успевает по вечерам.

Я не говорю, конечно, что им легко, им очень сложно. НО это реально. И чем меньше у тебя времени. как правило, тем правильней ты организовываешь свое свободное время и все успеваешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...