Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

ФСГ возле верхней границы нормы, на сколько я знаю, это оч плохо(

возле верхней, не выше. К тому же это корректируется.

 

~ТОРИ~, вот и я уже года 3-4 оказалась от большого колва кофе, а раньше я кофеманкой была, варила такой по утрам что только ложка стояла. Теперь принимаю в качестве лекарства :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натала, я сделала 4 глотка и через 5 минут отпустило)) никогда бы не поверила) теперь тоже как лекарство буду)

ещё мне врач посоветовала попить крапиву, у меня М 7 дней. она сказала, что скорей пройдут. вчера выпила вечером чашку, сегодня с утра чисто. теперь думаю, может не надо вмешиваться? хоть доктору виднее.... надо меньше читать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~ТОРИ~, в юности мне так советовал гинеколог, при обильных крапиву, при скудных березовые почки, тогда гормонами не кормили ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит пью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. присоединюсь к вам наверно)))

уже 8 лет у нас никак, морально стараюсь настроиться на эко

какие отзывы у нас сейчас о клиниках? в украине? кто где делает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

privet devochki, nastraivayus na EKO na avgust-sentabr. Kto proxodil EKO v klinike Dnepr-IVF? Po Kievu otzivi neploxii pro Mat i Dita i klinike Daxno.

Eshe vopros, esli polipi est, ix nado obazatelno udalat pered EKO?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, у меня сейчас как раз первый цикл после пролета, и тоже заметила что после овули ( определила только по БТ (базальная температура)) Я стали болезненые и я их постоянно чувствую, но живот не вздут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! задам дурацкий вопрос)) девочки, я как прилежная экошка перешла на белковую диету за неделю до стимуляции и решила отказаться от кофе. как думаете, если не маньячить с кофе, то чашку можно? давление у меня низкое 90 на 60.

ТОРИ, я пила чашечку с молочком во время протокола) У меня тоже давление такое же. От чашки в день ничего плохого не будет. Единственное, сейчас стараюсь пару раз в неделю всего пить. Вот головой понимаю, что малышу фиолетово, тем более тоже крепость уменьшила прилично, но все-равно стараюсь пореже)

Я во время протокола вообще одним мясом и яйцами питалась. И листья салата было для меня все. Вообще не ела мучное и сладкое, хотя ж без него жить не могу, но вот как-то не тянуло, да и сейчас тоже стала редко такое есть. Ну, это я так, мало ли, кому будет интересно :confusion:

А, и еще, ела тыкву - кашу варила молочную и ела)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краказябра, с очередной неделечкой вас!!!!!!!!!!!

3808096-263e705e41ea7231.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иииии, мечтатель, ну как же приятно)))))))))))

Спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, vesna34, добро пожаловать!!!

vesna34, я думаю,что врач скажет полипы удалять перед протоколом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, vesna34, добро пожаловать!!!

vesna34, я думаю,что врач скажет полипы удалять перед протоколом...

 

Ya tozhe tak dumayu konechno, prosto tak ne xochetsa eshe odnogo narkoza(( I tak u mena ix bilo dofiga. Pozadi (10 let nazad) 3 EKO bilo, 2 operatsii, 2 aborta posle anambrionii. Beda voobshem .. a tut eshe polipi 2 sht. vzdumali vilezti

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, полипы надо удалять, как мне врач сказала они действуют как спиралька и не дают эмбриончиком прикрепится. Наркоз не сильно длительный, я быстро вышла с него и после убирания полипа животик и кровило только пару часиков.

 

Светласяツ, vesna34, по клиникам это субьективно очень... как мне кажется. главное найти врача которому будете доверять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, я думаю,что лучше до протокола решить проблемы,чем в протоколе получит неприятные сюрпризы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibo devochki, sxozhu eshe raz na UZI, pust' xorosho posmotrat mena, a to odin vrach uvidel polipi, vtoroy nichego ne nashel. Esli taki oni est', to v marte-aprele budu ix ubirat. Ne podskazhite skolko priblezitelno v Ukraine takaya protsedura stoit?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, смотря где и что ты будешь делать..я делала гистероскопию заплатила где-то 500 грн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, в Харькове примерно 2500-3000 грн. в Импланте, если делать в госуд. роддомах в гинеколог. отделениях, наверное будет дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ne podskazhite skolko priblezitelno v Ukraine takaya protsedura stoit?

По Киеву в репродуктивных клиниках 2500 - 4000. Меньше стоит диагностическая больше хирургическая и с биопсией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spasibo za informatsiyu, ya gde to na takuyu summu i raschitivala 3000 -4000 UAN. Ya dumayu sdelat Gisteroskopiyu i ubrat polipi. Xota zdes v Anglii mogu besplatno sdelat, no dolgo ocheredi zdat. Mne xochetsa stobi do avgusta vse uspet. Tak skazat vse bolachki zalechit))

Eshe vopros, posle gistero, cherez skolko mozhno v Protokol? Logicheski , kazhetsa chto srazu mozhno, po idee nichego tam strashnogo net...

 

vesna34, смотря где и что ты будешь делать..я делала гистероскопию заплатила где-то 500 грн...

A gde delali? 500 UAn, eto deshevo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eshe vopros, posle gistero, cherez skolko mozhno v Protokol? Logicheski , kazhetsa chto srazu mozhno, po idee nichego tam strashnogo net...

Наверное надо смотреть по ендометрию. Если диагностическая/офисная, то сразу можно, а если убирают полип: мне врач сказал 2 цикла, но посмотрели в начале следующего и уже восстановился организм, т.ч. можно было и сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, после гистеры лучше с протоколом не тянуть - 1-2 цикла и в бой, а то опять все нарастет. ИМХО, но кстати, не только мое, но и моего врача

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное надо смотреть по ендометрию. Если диагностическая/офисная, то сразу можно, а если убирают полип: мне врач сказал 2 цикла, но посмотрели в начале следующего и уже восстановился организм, т.ч. можно было и сразу.

Ponala, budu eshe s vrachom razgovarivat. V kontse fevrala v Ukraine budu, zaedu na konsultasiyu v Dnepr-IVF, posmotru chto mne skazhut.

 

vesna34, после гистеры лучше с протоколом не тянуть - 1-2 цикла и в бой, а то опять все нарастет. ИМХО, но кстати, не только мое, но и моего врача

Spasibo, budu togda vse u vracha uznavat, chtobi vse chetko po vremeni splanirovat. Zhivu ya ne v Ukraine, mne nado tak, chtobi priexat i srazu vse sdelat (maksimum 2,5 mes. smogu bit v Ukraine) ...Kak podumayu o vsem etom tak strashno stanovitsa...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, не волнуйся! все получится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, я делала в обычной гинекологии по месту жительства ,убрала полипы в цервикальном канале и через 3 цикла пошла в протокол..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Вообще не волнуйся и не загадывай! Настройся на работу. Я тоже собиралась сразу практически. но кольпоскопия оказалась плохой. Теперь надо ехать за назначением лечения. Так что хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах! А после гистеры даже на следующий Ц берут. Все решит врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...