Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Kira))), у меня анализы со всех возможных больниц и лаб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гардемаринка, ты меня расстроила, на счет кольпо, мне девочки с пробирки говорили, что не обязательно в И делать. Ну если им не подайдет, придется переделывать у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, смотрю на сайте в И.

Спермограмма с пробной капацитацией и выделением а/п фракции с применением градиентов концентрации - 400 грн. + MAR-тест (непрямой) - 180 грн. Так оно и получается, что 580. Но может же не всем надо самый дорогой анализ. Бывает же, что и нет МФ и тогда нужна простая СП за 270 или с пробной капацитацией за 320.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira))), У тебя кольпо с фотками?

Изменено пользователем Гардемаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто в курсе, многие говорили, что в И, специально занижают результаты СГ, мол что-бы уже не раздумывали идти на ЭКО или нет. Мы сдавали СГ в центре аланирования семьи, там нам сказали, что у нас все отлично, нормоспермия. Интересно, что в И напишут.

 

Kira))), У тебя кольпо с фотками?

ага, 4 фотки), как на паспорт))

 

По цитологии у меня все гуд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда должно прокатить.

 

мы сдавали пару раз раньше. В средне было от 50 до 60 % группы А+В. А сейчас 37 %. Ну кто знает... :sorry: Мож так и есть. В любом случае, думаю, что для ЭКО подойдет. Я думаю, что уже бы и мужа вызвали на лечение. Когда поеду - переспрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали СГ в центре аланирования семьи, там нам сказали, что у нас все отлично, нормоспермия.

Вот не в обиду ЦПС, но там нормально СГ не делают((( У нас там всегда была норма. А в трех других местах перепроверяли (в т.ч. и в И) - был совсем другой диагноз(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не в обиду ЦПС, но там нормально СГ не делают((( У нас там всегда была норма. А в трех других местах перепроверяли (в т.ч. и в И) - был совсем другой диагноз(

Я честно говоря этого и боюсь, что бы меня там инфаркт не хватил после получения результатов СГ.

 

Еще и лечение мужа, в наши финансовые планы не входит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы готовы были, т.к. когда пошли в И, уже знали, на что настраиваться. После СГ муж прошел УЗИ у андролога, тот ему выписал кучу таблеток. Мы конечно попили, но надежды было мало, собственно и не зря. А вот когда уже нас взяли таки в протокол (через 8 месяцев после первого приема), врач сказал ,что нужно еще раз показаться андрологу, чтоб тот посмотрел, выписал пилюлек. Честно, мы не пошли. Смысл. Для ЭКО сперма была нормальная, платить лишний раз за консультацию, СГ, еще там что-то денег не было. Для себя решила - спросит, почему не ходили, скажу, ой, вылетело из головы. Но так никто и не спрашивал. Мужу купили те пилюльки, которые прописывали ему ранее, попил и все.

 

Ну мало ли, может кому полезна будет моя писанина)

Изменено пользователем Краказябра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dobriy den devochki! Nu i tseni !!! Mne segodna prishel otvet s klinike v Kieve "ИНСТИТУТ РЕПРОДУКТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ "

Znachit tsena mena osharashila: Стоимость программы с ИКСИ - 16500 гривен + от 15 000 до 20 000 грн медикаменты, анализы приблизительно 1500 гривен.

No oni takzhe mne napisali, chto Все анализы Вы можете сдавать по месту жительства и приезжать на программу с ними., . Poluchaetsa i CG mogu tuta sdat? U nas v Anglii mogu vse besplatno sdat, t.e. sekonomlu 1500 UAN. Nemnogo, no priyatno. Kto chto znaet ob etoy klinike? ETO Daxno klinika..

 

Devochki, mozhet deshevle na IXI srazu idti, chem muzha lechit, vrema terat i v itoge te zhe dengi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про Имплант. Анализы все (кроме тех.что на первичном и СГ)я сдавала не в Импланте. Кольпоскоию привезла тоже из дома без видеоотчета,но с цитологией.Результаты СГ никто не искажал, у мужа оказалась очень хорошая,лечения не потребовалось.В протокол вступала в сентябре прошлого года,с тех пор,конечно.могли измениться правила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа!!! радуюсь и плачу)))наверное переизбыток эмоций. взяли в протокол,уже укололи!!!

теперь ищу подружку для проживания в харькове)))

Udachi Vam. Pust' vse poluchitsa ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Про Дахно вроде неплохо отзываются. Но если ты будешь везти анализы из Англии, то нужен перевод, наверное. Думаю, что этот момент надо заранее с клиникой обсудить. А в Имплант не хочешь? Ты из Днепра вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Про Дахно вроде неплохо отзываются. Но если ты будешь везти анализы из Англии, то нужен перевод, наверное. Думаю, что этот момент надо заранее с клиникой обсудить. А в Имплант не хочешь? Ты из Днепра вроде.

Da ya iz Dnepra, ya poka eshe ne reshila. No, v kontse mesatsa poedu v Implant razveduyu obstanovku, zaedu v IVF -Dnepr, i mozhet v Daxno i Mat i Dita s'ezhu. Voobshem ya dumayu poka, vzveshivayu...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре, было также, все анализы принимают с других лаб и кольпоскопию тож, кроме СГ для мужа (только у них), а цитология и мазок на флору входит в стоимость первичного приёма в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Ну раз ты будешь так колесить, тогда действительно надо анализы с собой иметь. В каждой клинике не насдаёшься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kakaya tsena na Gonal seychas? V inete 1050 nashla

 

vesna34, Ну раз ты будешь так колесить, тогда действительно надо анализы с собой иметь. В каждой клинике не насдаёшься.

U mena vse na rukax est, krome SG muzha i kolposkopiyu, no ya nadeyus na sled. nedeli sdam.

  • Eti tseni sootvetstvuyut deystvitelnosti?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kakaya tsena na Gonal seychas? V inete 1050 nashla

 

 

U mena vse na rukax est, krome SG muzha i kolposkopiyu, no ya nadeyus na sled. nedeli sdam.

  • Eti tseni sootvetstvuyut deystvitelnosti?

соответствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Я была и есть(собираюсь в КРИО) в Дахно.У нас было ЕКО+ИКСИ потому что у мужа не очень хорошая спермограмма (сдавали в трех лабораториях).К анализом с других лаб. относятся нормально.Если к ним пойдешь,к кому хочешь записаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki, posmotrite, nashla tseni kakie u nas v Anglii, deshevle voobshem namnogo http://pharmacylink.co.uk/ivf/catalogue/IVF_Medication/226-227

 

1£ eto priblezitelno 12 UAN

 

vesna34, Я была и есть(собираюсь в КРИО) в Дахно.У нас было ЕКО+ИКСИ потому что у мужа не очень хорошая спермограмма (сдавали в трех лабораториях).К анализом с других лаб. относятся нормально.Если к ним пойдешь,к кому хочешь записаться?

Ya uma ne prilozhu k komu(( Ne znayu tam vrachey? Posovetuete kogo nibud?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Даааа, накрутки у нас бешеные! Спасибо нашему дорогому во всех отношениях правительству и президенту! Больше, чем в 2 раза! С...ки! :Laie_: Извините за мой французский! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Я когда выбирала стоял вопрос о двух врачах - Сиренко Вера Юрьевна

Кононенко Ирина Яковлевна.Попала к Сиренко В.Ю. но она первый прием не ведет,(ведет Оксана Дмитриевна)она врач тоже хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Даааа, накрутки у нас бешеные! Спасибо нашему дорогому во всех отношениях правительству и президенту! Больше, чем в 2 раза! С...ки! :Laie_: Извините за мой французский! :malicious:

e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifэто точно!!!!!!!!!!

 

vesna34, привет,а ты в Днепре у кого была в протоколе у Аргата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, Я когда выбирала стоял вопрос о двух врачах - Сиренко Вера Юрьевна

Кононенко Ирина Яковлевна.Попала к Сиренко В.Ю. но она первый прием не ведет,(ведет Оксана Дмитриевна)она врач тоже хороший.

Spasibo, zapishu sebe ix)

 

e2e8d5e28786d89f5b618289c3258360.gifэто точно!!!!!!!!!!

 

vesna34, привет,а ты в Днепре у кого была в протоколе у Аргата?

Net, ya bila u Pereligina )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФФФочки,а кто знает правда,что Грищенко уже сам не ведет протоколы.все передал в руки Паращука?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...