Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

моя г на следующей неделе только выходит, поэтому только на след неделе(( ХГЧ да, хочу еще раз сдать для собственного спокойствия, в четверг наверное сдам

Поздравляю вас ! А через сколько дней после овуляции вы сдали ХГЧ?

 

Жду 2й день цикла и начинаем стимуляцию (в первый раз)

Удачи !
Ссылка на это сообщение

Оба раза положительный был ?

да, на 14 дпо - 208.2, на 16 дпо - 559.2, но я все равно переживаю... Слева в районе яичника периодически болит в течении дня каждый день(( может это нормально, не знаю, переживаю очень.

Изменено пользователем *Nadya*
Ссылка на это сообщение

да, на 14 дпо - 208.2, на 16 дпо - 559.2, но я все равно переживаю... Слева в районе яичника периодически болит в течении дня каждый день(( может это нормально, не знаю, переживаю очень.

Не переживай все будет хорошо. :reverans:
Ссылка на это сообщение

у меня сейчас началась два стимуляция, по 100 как раз, а первая была по 50 мл, ходила на 16 дц на узи, уже было желтое тело ,и свободная жидкость, сказали овуляция была, хотя до этого не было... правда все равно с первого раза не получалось забеременеть((( сейчас вторая попытка... держу кулачки! тебе удачи! делай, как врач говорит

спасибо!держим кулачки и удачи
Ссылка на это сообщение

Jipariza,nbsp;дай Бог,что бы все было отлично. Я сегодня тоже иду К врачу, думаю,не будем стимулироваться,надо флору восстанавливать и с месячными разбираться(((

Ссылка на это сообщение

Девчонки вот покупаю все к стимуляции чтоб не бегать,хочу взять прегнил у нас без проблем его купить так как есть клиника для эко,но все очень хвалят овитрель ток я не пойму 1ампула по 250(6200)ед соответственно если брать 2 то получается не 10000ед а 12400ед кто колол подскажите?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

хочу поделиться своим опытом по стимуляции может кому поможет....без данной стимуляции ЖТ небыло

 

на 5 день фаликулогинез (убедилась что нет фаликулярных кист с прошлого цикла...моему организму это свойственно )))

с 5 по 9 день по 2 таб ФЕМАРА (стоит дорого но продают иногда по одной пластинке) + теоктацид 1таб-1 раз с 5 по 15 день + омега 3 + фолиевая кислота (Но в любом случае по стимуляции только врач сказать может и подобрать препораты именно для вас....моя решила так)

потом иду на 9 -11 - 13 дни на узи

на 11 день ДФ = 21мм ставим ОВИТРЕЛЬ (делаем ребенка) :) ну и еще через день

у меня как правило Овуляция на 14 день желтое тело ЕСТЬ (делаем ребенка) :)

с 15 день (укол Гонадотропина 1000 ед)- через 3 на 4-ый всего 3-4 укола и (утрожестан утро вечер по 200мг днем дюфастон 10мг) до 25 дня

и ждем

температура держалась задержка была ХГЧ =1,2 не беременны :(

 

будем пробовать второй цикл

Ссылка на это сообщение
привет, у меня похожая ситуация. Трубу с права удалили из-за ВБ. Но правда у меня всегда работает правый, а левый ленивый, тоже фолики не дорастают. Сейчас у меня вторая стимуляция на клосте,т.к. схема с 5 по 9 дц.по 1табл не было реакции. Вторая с 3 по 7 дц. и созрело в левом 3 фоллика, теперь жду результата. желаю и вам скорейших //

а во второй цикл когда с 3 по 7 пили клостилбегит, по сколько таблеток принимали?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!!

хочу поделиться своим опытом по стимуляции может кому поможет....без данной стимуляции ЖТ небыло

 

на 5 день фаликулогинез (убедилась что нет фаликулярных кист с прошлого цикла...моему организму это свойственно )))

с 5 по 9 день по 2 таб ФЕМАРА (стоит дорого но продают иногда по одной пластинке) + теоктацид 1таб-1 раз с 5 по 15 день + омега 3 + фолиевая кислота (Но в любом случае по стимуляции только врач сказать может и подобрать препораты именно для вас....моя решила так)

потом иду на 9 -11 - 13 дни на узи

на 11 день ДФ = 21мм ставим ОВИТРЕЛЬ (делаем ребенка) :) ну и еще через день

у меня как правило Овуляция на 14 день желтое тело ЕСТЬ (делаем ребенка) :)

с 15 день (укол Гонадотропина 1000 ед)- через 3 на 4-ый всего 3-4 укола и (утрожестан утро вечер по 200мг днем дюфастон 10мг) до 25 дня

и ждем

температура держалась задержка была ХГЧ =1,2 не беременны :(

 

будем пробовать второй цикл

а сколько вам овитреля кололи?
Ссылка на это сообщение

Я сходила к врачу,взяли мазок на флору,предположила молочницу. Такие странные месячные говорит спровоцировала овуляция,так как для моего организма это новое. Одобрила овариум,сказала колоть через день. Гормель и гинекохель сама буду пить. Теперь на 12дц к ней,что то может вырасти в правом яичнике теперь, есть фоллик 8×9мм, но их там целых десять штук.

Девочки,подскажите с какого и по какое пить гормель и гинекохель?

Ссылка на это сообщение

а во второй цикл когда с 3 по 7 пили клостилбегит, по сколько таблеток принимали?

пила по 2 таблетки и еще овариум композитум колола на 3,5,7 день м.ц. На 9 д.ц. узи и 3 фолликула в ля 16,17,18 мм, а правом уже 35 мм (киста)

Ссылка на это сообщение

Девчата всем привет.ходила на узи (10д.ц) яичники еще не реагируют ((((.А эндик 6,2 мм.

Стимуляция первая у тебя? Яичники на какой день должен начать реагировать? Что говорит Г? Мне завтра тоже на узи, смотреть лопнул или нет.
Ссылка на это сообщение

Стимуляция первая у тебя? Яичники на какой день должен начать реагировать? Что говорит Г? Мне завтра тоже на узи, смотреть лопнул или нет.

Да первый раз начали с одной таблетки и вот нет результата пока (((, врач сказала чтоб пришла в пятницу если так же будет , то начинаем со след.цикла.
Ссылка на это сообщение

Да первый раз начали с одной таблетки и вот нет результата пока (((, врач сказала чтоб пришла в пятницу если так же будет , то начинаем со след.цикла.

а почему тебе стимуляцию назначили?тоже скоро начну с 1т клоста
Ссылка на это сообщение

У меня МФЯ , длинные циклы и нет овуляции. А тебе?

фоллики сами растут но не лопаются если овуля была то неполноценная!а ты к какому геникологу ходишь в какую поликлинику?
Ссылка на это сообщение

фоллики сами растут но не лопаются если овуля была то неполноценная!а ты к какому геникологу ходишь в какую поликлинику?

У меня тоже фоллик растет но не лопается, на одном узи ставят СПКЯ на другом МФЯ ((. Я хожу в Ставрополе в поликлинику №1

 

У меня тоже фоллик растет но не лопается, на одном узи ставят СПКЯ на другом МФЯ ((. Я хожу в Ставрополе в поликлинику №1

Врач сказала . что стимуляцию повторит еще один раз и если не получиться отправит меня на лапару .
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...