Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Ой эта долгая история будет , у меня очень длинные циклы обычно д.ф. нахожу на 60-70 д.ц. Не хочу так долго ждать.

 

аааааааа, ну тогда будешь стимулироваться и все получится ))), только на узи ходи следи за фолликулами и эндиком.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

аааааааа, ну тогда будешь стимулироваться и все получится ))), только на узи ходи следи за фолликулами и эндиком.

Я этим и занимаюсь данный момент, но от яичников ноль реакций уже 11 д.ц. :girl_cray:
Ссылка на это сообщение

chudo201084, если врач не назначал,то не надо. Многие врачи придерживаются того,что в циклах со стимуляцией поддержка всегда нужна.

врач сказала сначала не надо, а потом все таки назначила для поддержания. Вот я и сомневаюсь.

 

chudo201084, Ты по 2 табл. клоста пила ?

я не стимулировалась. У меня отсутствовала овуляция. Я пропила 3 месяца КОКи и на 4 месяц восстановилась естественная овулька. Думали если в этом месяце Ф рости не будут, то на следующий клостом стимулировать будем.
Ссылка на это сообщение

Antonina_, да, мы много себе придумываем, пока надеемся. Тоже по себе сужу ...))) чувствую себя беременной чуть ли не сразу после месячных)))

Я тоже мнимая. Сразу после месячных тошнота начинается, рвота, вплоть до шевелений в животе я ощущала. Пока не схожу на узи это продолжалось, а потом словно и не было этих симптомов.

 

chudo201084, У тебя причина бесплодии что? Извини если спрашивала не запоминаю :think1:

Тестостерон завышен был.
Ссылка на это сообщение

Девочки,я новенькая и мне нужна ваша помощь!Сегодня на узи - мониторинге выявили кисту 45 мм!Причем в прошлый цикл НЕ БЫЛО доминирующего фоллика!!!На 14 дц они были 0,6-0,8 мм!!!Но была стимуляция клостом с 5 по 9 день и укол хгч(не понятно зачем?!!!),подскажите киста моя может быть последствием от этих препаратов?Может у кого-то из вас была похожая ситуация ,поделитесь опытом!!!

Ссылка на это сообщение

vikki23, Фолики .6-8 мм на 14 дц это после стимуляции??

Да)У меня ановуляторные уже 4 цикла(((

 

vikki23, Фолики .6-8 мм на 14 дц это после стимуляции??

Да)У меня ановуляторные уже 4 цикла(((

 

vikki23, как-то ничего не понятноесли на 14дц не более 8 мм,то зачем колоть хгч?

Согласна,странно!Но мой Г так назначил)А теперь вот киста вылезла(((
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Подскажите, пожалуйста, мне по УЗИ подтвердили овуляцию (была на 19 дц), а вот БТ после нее (на 20 дц) очень низкая, как в 1 фазе, что это значит? Может повлиять на БТ, то что под утро я замерзаю и моя попа вместе со мной мерзнет, из-за этого она может не повышаться? :tempa:

Ссылка на это сообщение

ola ) = mama, от того что попа снаружи мерзнет,внутри должно быть нормально))) Температуру поднимает прогестерон,видимо нехватка полная,коль бт на месте.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, спасибо, я подключила утрожестан по 200 на ночь, после него у меня обычно БТ растет! Померяю через пару дней и посмотрим! ;)

Изменено пользователем ola ) = mama
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут многие такие опытные.. У меня такой интимный вопрос к вам))) третий месяц ставлю два раза в день утрик. Всегда у меня внутри было туго, упругие стенки или мыщцы, не знаю как правильно. Несколько дней уже когда ставлю свечи, замечаю, это очень отличается от того, какбыло раньше, что влаг. стало мягче, рыхлее. Отчего так может быть? Извините, за такие неловкие подробности)))

Ссылка на это сообщение

vikki23, у меня была стимуляция клостом по 100 с 5 по 9 д.ц., потом добавили прогинову с 11 по 16 д.ц., выросло 3 фоллика, укол ХГЧ был на 12 д.ц. с 16 по 25 д.ц. принимала утрик. на 18 д.ц. по узи - три кисты 37, 39 и 43 мм. Б нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я новенькая и мне нужна ваша помощь!Сегодня на узи - мониторинге выявили кисту 45 мм!Причем в прошлый цикл НЕ БЫЛО доминирующего фоллика!!!На 14 дц они были 0,6-0,8 мм!!!Но была стимуляция клостом с 5 по 9 день и укол хгч(не понятно зачем?!!!),подскажите киста моя может быть последствием от этих препаратов?Может у кого-то из вас была похожая ситуация ,поделитесь опытом!!!

Могу стказать только одно, у тебя скорее всего был один д.ф. и он не лопнул , а перерос в кисту.
Ссылка на это сообщение

а ты укол почему не делаешь?дф 29.9 достаточно большой киста может быть и эндрик нарастить надо

Нельзя дюфастон до овуляции пить.

 

vikki23, у меня была стимуляция клостом по 100 с 5 по 9 д.ц., потом добавили прогинову с 11 по 16 д.ц., выросло 3 фоллика, укол ХГЧ был на 12 д.ц. с 16 по 25 д.ц. принимала утрик. на 18 д.ц. по узи - три кисты 37, 39 и 43 мм. Б нет.

Сколько колола ХГЧ? У меня на 5000 тоже в кисту переростал, а с 10000 все лопнуло.

Ссылка на это сообщение

Сколько колола ХГЧ? У меня на 5000 тоже в кисту переростал, а с 10000 все лопнуло.

я тоже хотела 10000, но врач отговорила, сказала хватит 6500 ЕД.

Ссылка на это сообщение

 

я тоже хотела 10000, но врач отговорила, сказала хватит 6500 ЕД.

я в том тоже говорила врачу 10000 она настояла на 5000 в итоге мало сдулся в этом цикле буду прегнил колоть а не хорагон
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читала 2 дня форум как книгу, очень рада за тех у кого все получилось, кто старается успехов. У меня следующая ситуация...Цикл никогда не был стабильным,М шли где то раз в 2 месяца, начала задумываться о последствиях года 2 назад. Врач назначил Диане 35 для восстановления цикла, о беременности пока не думали. Пропила диане 9 месяцев, решили беременеть, врач сказала отменяй и беременей на отмене. Пробовали 3 месяца, ничего не получилось да и М не приходили свои, раздулась вся, как шарик себя чувствовала. Пошла к другому врачу по совету подруг родивших с ней, в платную клинику. Сдала тааакую кучу анализов что страшно, наверное все что только можно, итог- Поликистоз обусловленный неправильным соотношение гормонов ЛГ и ФСГ, все остальное идеально, у мужа спермограмма как сказала врач "можно гордится". После вызова М дюфастоном назначили 2-3 курса пропить Ярину плюс и Сиофор. Потом будем пробовать стимуляцию. Допиваю последнюю пачку гормонов, сегодня была у врача . На проходимость сделала узи, все хорошо. Теперь жду след М сдаю еще раз эти ФСГ и ЛГ , если они выровнялись сказала будем начинать с клоста, с небольшой дозы. ВПервый цикл она назвала экспериментальным, доза небольшая, поэтому не расстраиваться если с 1 раза ничего не получится. Так устала уже от всех этих анализов!!!!Работаю такое чувство только на своё "место" ( Очень хочется чтобы все получилось уже наконец!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Читала 2 дня форум как книгу, очень рада за тех у кого все получилось, кто старается успехов. У меня следующая ситуация...Цикл никогда не был стабильным,М шли где то раз в 2 месяца, начала задумываться о последствиях года 2 назад. Врач назначил Диане 35 для восстановления цикла, о беременности пока не думали. Пропила диане 9 месяцев, решили беременеть, врач сказала отменяй и беременей на отмене. Пробовали 3 месяца, ничего не получилось да и М не приходили свои, раздулась вся, как шарик себя чувствовала. Пошла к другому врачу по совету подруг родивших с ней, в платную клинику. Сдала тааакую кучу анализов что страшно, наверное все что только можно, итог- Поликистоз обусловленный неправильным соотношение гормонов ЛГ и ФСГ, все остальное идеально, у мужа спермограмма как сказала врач "можно гордится". После вызова М дюфастоном назначили 2-3 курса пропить Ярину плюс и Сиофор. Потом будем пробовать стимуляцию. Допиваю последнюю пачку гормонов, сегодня была у врача . На проходимость сделала узи, все хорошо. Теперь жду след М сдаю еще раз эти ФСГ и ЛГ , если они выровнялись сказала будем начинать с клоста, с небольшой дозы. ВПервый цикл она назвала экспериментальным, доза небольшая, поэтому не расстраиваться если с 1 раза ничего не получится. Так устала уже от всех этих анализов!!!!Работаю такое чувство только на своё "место" ( Очень хочется чтобы все получилось уже наконец!

не переживай все получиться,все мы верим и не опускаем руки идем вперед
Ссылка на это сообщение

Habiba22, ФСГ был 9,12 а ЛГ 16,64.

 

не переживай все получиться,все мы верим и не опускаем руки идем вперед

Я верю, спасибо) Просто раньше думала какие у меня могут быть проблемы? С первого раза все получится...
Ссылка на это сообщение

Viktoriya_Sh, я тоже так думала, что с первого раза смогу забеременеть, а в итоге 2,5 года ожидания, все анализы в норме, даже лапару сделала- оказалось все проходимо и хорошо, и не могу найти причину отсутсвия беременности, хотя первой дочкой забеременела быстро.Но ты не переживай у нас у всех все получится, и мы скоро будем счастливыми мамами)))стоит чуть-чуть подождать)))

 

Jamily, да, у меня были, приливы как при климаксе, голова кружилась, было как-то не по себе аж,когда побочные действия почитала))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...