Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

alen ka, может и мало,я не считаю сколько качаю. Но вправо и влево не качаю- талия пропадает. А у тебя за какое время качания вернулось на место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, может и мало,я не считаю сколько качаю. Но вправо и влево не качаю- талия пропадает. А у тебя за какое время качания вернулось на место?

за месяц точно окреп пресс и больше качать не получилось,костя стал ползать и спокойно качать нельзя,а до этого рядом лежал смотрел) а вот про талию я и не знала,зря качала выходит всю жизнь,талия и так не узкая от природы,65 см,а я её ещё больше утолщала,спасибо,что подсказала!!!.для талии обруч хорошо,но у меня никак не получается его крутить((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,да не за что)) у меня вообще обруча нет, тяжёлый вообще вроде как вредно. У меня от того что тяжеловеса таскаю на боку, с одной стороны талии не стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, а как же боковые мышцы пресса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, талия важнее!) тем более у меня бёдра не широкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,да не за что)) у меня вообще обруча нет, тяжёлый вообще вроде как вредно. У меня от того что тяжеловеса таскаю на боку, с одной стороны талии не стало

я тоже на боку таскаю свою детишку,причем на правом,а у меня и так от искривления позвоночника талия прямее слева,значит,на левом боку его надо таскать,чтоб выравнилась или это я уже брежу?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, видимо да, но мне не удобно,я наоборот на левом таскаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот,на левом неудобно,как то перечиться надо,я его редко конечно таскаю,но всё таки тяжелый же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а хде фото то?:)

 

И у меня та же фигня: утром живот плоский, а вечером вываливается((((. Хоть не ешь совсем!!! Обидно(((. Видать тоже спорта моим связкам не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо эти связки от ушей подтянуть как то всем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, носим на том боку где рука ведущая, я, например, левша переученная, пишу, режу правой, практически все остальное левой, ношу Аню на левом боку, левой рукой, соответственно, держу. как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, то же самое с животом,хоть вовсе не жри))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, носим на том боку где рука ведущая, я, например, левша переученная, пишу, режу правой, практически все остальное левой, ношу Аню на левом боку, левой рукой, соответственно, держу. как у вас?

я правша, но ношу почему то всегда на левом боку...у меня давно уже перекошена талия, левая сторона выше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, носим на том боку где рука ведущая, я, например, левша переученная, пишу, режу правой, практически все остальное левой, ношу Аню на левом боку, левой рукой, соответственно, держу. как у вас?

я правша, ношу на левом))) никто не переучивал)) но мне так удобнее, пробовала на правый, что-то не то

 

Девочки, с перекосами аккуратнее, там весь костяк потом перекосится и органы затронет, знаю не понаслышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с перекосами аккуратнее, там весь костяк потом перекосится и органы затронет, знаю не понаслышке!

а чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Насть, исправляться, физ нагрузка правильная!

посмотри в инете перекос таза, у сына такая бяка, исправляем постоянно, походом к врачу и ЛФК, плавание и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правша ношу на правом боку, но мне неудобно ножки коротковаты для моей широкой талии )дочку удобно было носить у нее длинные ножки)

Изменено пользователем ЕленаПрекрасная Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тяжело носить, редко когда на бедро себе сажаю, обычно просто на руку а он держится сам за что схватит.

Да животы уйдут и появятся кривые позвоночники и прочее :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обертывания никто не делает?

 

Я обертывание делала до беременности, но в комплексе с антицеллюлитным массажем. Иначе одно обертывание малоэффективно. И для результата надо как минимум 10 сеансов. Вот тогда реально сантиметры уходят и целлюлит с ними))). Правда не дешевое это удовольствие!!! Да, и массаж антицеллюлитный болючий и синяки на ногах от него были по началу)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на обеих сторонах ношу, мне как-то без разницы с какой,стараюсь чередовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фоты Хде? :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: видимо нечем хвастаться пока ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я обертывание делала до беременности, но в комплексе с антицеллюлитным массажем. Иначе одно обертывание малоэффективно. И для результата надо как минимум 10 сеансов. Вот тогда реально сантиметры уходят и целлюлит с ними))). Правда не дешевое это удовольствие!!! Да, и массаж антицеллюлитный болючий и синяки на ногах от него были по началу)))).

Настя, а я пока только дома делаю, надо массажер купить хоть и массажиком домашним заняться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а я пока только дома делаю, надо массажер купить хоть и массажиком домашним заняться

ну ка а как сама дома делаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, фирма есть флоресан, посмотри масочки, еще голубая глина и все это пищевой пленкой, а флоресан можно без пленки, но надо стоять тогда, найду ссыль, кину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...