Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

Lenok79, мужу нравится,а ты переживаешь)) я ре имею в виду,что надо останавливаться и не худеть,раз муж доволен,просто по-тихоньку худей без ущерба для тела и души), и не называй себя кабанчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все уже стройняшки, завтра месяц как родила а живот жуткий, и полоса темнющая, постараюсь сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я до первых родов 42 кг, совсем масенькая, но 10 кг так и не смогла скинуть после родов, очень долго привыкала к своему весу. Лално посмотрем чтл в этот раз будет с весом, будет потихоньку приводить себя в порядок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 лишний кг остался,ну и фиг с ним,спишу на сиськи) мне вообще муж говорит,поправится надо,кости торчат,ноги как спички,а для меня это не комплимент, а стимул еще худеть. Да и похудею,готовить себе некогда,мама уехала,все,конец халяве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня почему то не грузится фотка ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой уже месячный небеременный пуз, мама спрашивает никого там не забыли?

a1f907afebc00ee14da658a9b4c2d1bb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мой живот, мне то надо еще минимум 10кг сбросить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ну ты преувеличиваешь) 10 много,животик не большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, так я сейчас 60 кг при росте 160, а была 50 кг(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, не критично;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как при родах 8 кг ушло а 4 так и остались, но надо 8 скинуть до 50 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня все ушло -15 кг...видимо отеки были, даже в минус пошла, вешу меньше, чем до Б

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Их..скоро и я блесну своим животом, я его называю губка-боб)))) неприятный он такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой живот нравится так как я думала что будет намного хуже:) Скоро выложу фото,до компа добраться надо. Кстати дома взвесилась и "о счастье", минус 9кг :) Хотелось бы сбросить еще 5кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой живот особо не нравится тоже, но куда деваться... уходит. кривая полоска еще такая осталась и пупок странный какой-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как шрам после второго КС??? А то у меня ЭКС было, и чего-то я стремаюсь второго КС...страшно как-то! Хотя понимаю, что рано об этом думать, но все же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 дней после родов) Вроде ничего))

 

http://radikall.com/images/2014/01/02/5xPC.jpg

Изменено пользователем Anastasiya93
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как шрам после второго КС??? А то у меня ЭКС было, и чего-то я стремаюсь второго КС...страшно как-то! Хотя понимаю, что рано об этом думать, но все же!

А чего именно боишься? Шрам такой же как и после первого КС))) резали же по старому шву... Все аккуратно вроде. У меня уже 4-я полостная операция, 2 раза КС и 2 раза пластика и пересадка мочеточника, домой приеду и сфоткаю свои шрамики))) после КС еще красота)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот и боюсь, что после второго КС хуже станет шрам...сейчас у меня все вроде бы как и ничего такой! А как начиталась, что кожа может висеть над шрамом, так жутко стало(((

Ну, и отлично, что у тебя все хорошо прошло, мне вселяет это уверенности...

Кто бы мог подумать, всю беременность от растяжек спасалась, а в итоге шрам на животе, кстати единственный, еще ни разу не зашивали)))) Грустно, что не испытаю, что такое ЕР, хотя 7 часов схваток я испытала, но это я расскажу потом в истории про роды! А свой живот сфоткаю, когда зеленка слезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои фото. Я и сама не худенькая, но за беременность набрала почти 20 кг, в первую беременность 14 кг. Вот мой пуз за несколько часов до родов, а это через 3 недели. Холодец, но буду убирать качаниями. Я ,кстати, до беременности села на диету и качала пресс, сбросила уже 6 кг за 3 недели как вдруг узнала, что в положении уже :) Сейчас при росте 169 вешу 75 кг.4d7eb36b1a06t.jpg 57ed86a10438t.jpg ce8a93857e78t.jpg Живот не втягивала! Такой как есть)

Изменено пользователем DОЛЬКИН
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  а мне не мазали зеленкой) На следующий день я сняла повязку, а через 5 дней сама нитку из шва вытащила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сфоткала себя через две с половиной недели после родов. Да, упражнения на пресс точно не будут лишними))

post-173974-0-77295000-1388775606_thumb.jpg

post-173974-0-75658500-1388775624_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,ну ты мазахистка!!!! меня мазали в роддоме...и дома сама мажусь, и накладываю повязку из марли...корочки еще не все отпали, боюсь содрать! А вот на шрам я осмелилась тока дома посмотреть...в роддоме страшно было, думала а вдруг исчезнет)))) все таки была на ЕР настроена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...