Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

alen ka, ну вообще с возрастом все полнеют. А от гв это не зависит. Знаю многих, кто наоборот после окончания гв сильно схуднул. У меня вес начал уходить только тогда, когда молоко воообще попало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну ты чего меня расстраиваешь, я так надеюсь похудеть после гв

С дочкой после гв села на диету и похудела, только это было 10 лет назад сейчас наверно тяжелее будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не пугаю,это только моё наблюдение,ну не знаю,с чем связано,но все поправились,я лично не собираюсь поправляться)))а вообще,я не понимаю,почему во время гв полнеют,а бросив,планируют худеть)))помоему гв и полнота не связаны,это от беременности ещё лишние килограммы,а похудеть после гв можно лишь сев на диету и спорт,так как при гв ни диеты,ни спорт усиленный нельзя. ну это я так думаю.

 

alen ka, ну ты чего меня расстраиваешь, я так надеюсь похудеть после гв��

С дочкой после гв села на диету и похудела, только это было 10 лет назад сейчас наверно тяжелее будет (

ты не толстая,успокойся мать,уйдет лишнее само,диету тебе нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, во ты обрадовала, блин. А я еще читала, что если за 9 месяцев не привести себя в форму после родов, то уже добеременного результата не вернуть, во как ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я после первых родов на гв набрала 10 кг, кормила до 8,5 мес так я их потом за 5 мес все и скинула , правда до берем веса я так и не похудела, но я и не хотела была 42 кг.

Уль организм долго приходит в норму после берем у меня вот знакомая трое детей у нее получается вес в норму только через пять приходил в норму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, я не в смысле что после завершения ГВ само всё улетучится))имею ввиду что можно физ нагрузки не бояться и диет. Я пробовала уже разные способы но весы сцуко упрямо показывают 63,5кг. То есть мне нужно скинуть 4кг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделась на всех))) показывать ниче не буду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже показывать ничего не буду,что всех не обижать)) хихи как скромно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  супер стройняшка.

 

Люд, чего это ))))не честно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, супер-пупер

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, alen ka, давайте хвалитесь красотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас тут все худышки!!!! Мамулики, какие диеты? Все у вас прекрасно!!! Вы просто к себе придираетесь!!! А вообще мое мнение такое: если тебе комфортно в твоем весе, значит это твой вес! Главное быть в гармонии с собой и любить свое тело! А стандарты и идеалы типа 90*60*90 не делают счастливыми!

 

Катюша, Пушистик, да у тебя идеальный животик!!! И это после двойни!!!

Ульян, у тебя тоже идеально все! Не к чему придраться!

Бонни, вообще не скажешь, что еще 8 месяцев назад в пузике кто-то жил!!!!

Лена-Леди, у меня вообще нет слов!!! Не животик - мечтааааа!!!

 

Девочки, а ну-ка выкладываем свои красивы формы!!! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), спасибо, на фотке почему то все нормально получилось :sorry: может я правда придираюсь, это как анорексия ))) хотя вес 58кг, добеременный 54, но хотелось бы 52, это мой стандарт, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, надеюсь к идеальному он приблизится после наноперфорации. Ну а над остальным постепенно буду работать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не увидела ни одного животика, за который можно было бы краснеть :D у всех супеееррр животики)))

Девочки, я в тени постою, может решусь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще и грудь одна отвисла, что за фигня (( вроде и не большие а на те, фу прям :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, наговариваешь))) так же как и с животом! а вернее кажется)) это, кстати, нормально...у любой спроси...одна грудь больше другой, она и кажется более отвисшей(фу слово гадкое)))) у мужиков тоже не все гладко :malicious:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Кать, наверно каждая девушка видит недостатки в своей фигуре, так вот я к этим каждой отношусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вешу сейчас меньше доБ веса(...сегодня пошла в спортзал опять...вес меня не беспокоит, а вот мышечную массу нужно нарастить. Пресс кстати в спртзале не качаю, тренер говорит не стоит нагружать, так как спайки могут образовываться и вообще, нет смысла отдельно качать пресс, нужно делать упражнения на все группы мышц, а пресс сам подтянется незаметно. А жирок качаниями не убрать, нужны жиросжигающие тренеровки, кардио и обязательно правильное питание, никаких сладостей и булок. А целлюлит....это массаж, лимфодренажный в том числе, много жидкости, жесткие щетки и здоровое питание...неделя на вареных овощах и рыбе(курице) и воды минимум 2 литра в сутки и целлюлит заметно тебя покидает, хотя спорт тоже важен.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

00e3cd0a472f.jpg

08d0294e31d4.jpg

И моя пузяка) хочу мышцы, чтоб тело рельефное было и попу)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, красавица. Красивое пузико. Про тренировеи комплексные полность согласна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, где ты там пузяку-то нашла)) супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя..я тоже постою в сторонке(( Вроде похудела после родов, но потом отъелась и никак не могу себя спортом заставить заниматься.. Хожу постоянно в штанах(( Это лето для меня в пролете..так завидую девочкам в шортиках, у которых все ладненько и красиво..но даже такая мотивация пока не заставляет меня заняться спортом((( Хотя чего стоит хотя бы 30 минут в день посвятить зарядке, упражнениям и тело в тонусе..но все время какие-то отговорки нахожу.. Малыш тут не при чем..все дело в голове(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :girl_wacko::class: я прям облизываюсь, мне кажется любой топмодели фору даш

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Янчик просто красотка! :) Мне бы так в 30 выглядеть."пускаю слюни" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...