Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

О,Насть,ну сказала)))),что тебе бы так в 30 выглядеть,как будто Яне не 30,а 50,а фигура как у 30-и летней)) в 30 только так и надо выглядеть,и уберется живот,у тебя ещё 10 лет в запасе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Насть,ну сказала)))),что тебе бы так в 30 выглядеть,как будто Яне не 30,а 50,а фигура как у 30-и летней)) в 30 только так и надо выглядеть,и уберется живот,у тебя ещё 10 лет в запасе)))

 

ха, я так сказала потому что это мне не 30:) это был камень не в ее огород, а в мой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выглядите замечательно я наверно постоянно обиженная буду как Люда(вот мне вот точно надо в спортзал тело подтягивать, эта берем не прошла бесследно не могу на себя в зеркало смотреть без слез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ха, я так сказала потому что это мне не 30:) это был камень не в ее огород, а в мой))

а я и потому так написала,чтоб ты в свой огород почем зря камни не кидала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и потому так написала,чтоб ты в свой огород почем зря камни не кидала.

спасибо. значит надежда еще есть:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, отбрось тоску!!! мы ещё похудеем, я уверенна! мой добеременный вес 75, поэтому я рада,что сейчас 67))). но мои ноги и живот это жесть.... жаль, не могу скинуть фото.

девочки, я писала про упражнения бодифлекс. почитайте,кому интересно. на прес там тоже есть несколько упражнений,которые сочетают с дыхательными упражнениями. только нужно заниматься каждый день минут по 15-20. хорошая вещь. вес не сильно убирает, но тело ОЧЕНЬ хорошо подтягивает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, надо почитать , вот именно и тело надо подтягивать, я до берем пила фемостон вот на нем меня еще и разнесло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, надо почитать , вот именно и тело надо подтягивать, я до берем пила фемостон вот на нем меня еще и разнесло

да, у меня тоже пару лет назад был длительный приём гормональных на контрацептивной основе в целях лечения, вот тоже вес как на дрожжах попер до 80 кг. сбросить удалось всего 5 кг. зато Савушка своим рождением помог)))). только тоже нужно тело подтягивать и складку после кс убрать.

просто ещё в этом комплексе упражнений, те которые на прес мне больновато делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Kэta, о, шикарна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик ахринеееть...ты же кесареная? Долго смотрела на фотку, это шов такой светлый у тебя? Что ты с ним делала? Рассказывай...мой красный еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ,  ничего не делала. Пыталась кремом мазать, но дважды в день не могла. Только уйду мазаться как сразу кто то захнычет и забила на это дело.

Вот сейчас поеду на наноперфорацию, но шов трогать не буду, только растяжки, но и швы делают. Приеду 20 все все расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, ничего не делала. Пыталась кремом мазать, но дважды в день не могла. Только уйду мазаться как сразу кто то захнычет и забила на это дело.

Вот сейчас поеду на наноперфорацию, но шов трогать не буду, только растяжки, но и швы делают. Приеду 20 все все расскажу

как здорово что сам так посветлел...А мой вот какой...e954e4d72438.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, я мазать пыталась гипотромбиновой в смеси с витаминами жидкими группы б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, я мазать пыталась гипотромбиновой в смеси с витаминами жидкими группы б.

Я слышала что можно гепориновой мазью мазать? Не в курсе? Там именно этого гепарина больше чем в контроктубисе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он гораздо тоньше.

 

Посмотри гепатромбиновую, там и гепарин и еще компонент один, кот в контрактубиксе есть. Не помню название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он гораздо тоньше.

 

Посмотри гепатромбиновую, там и гепарин и еще компонент один, кот в контрактубиксе есть. Не помню название.

У меня тоже был тоньше, потом почему то разползся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть гепарина в том, что он улучшает циркуляцию крови, что улучшает поступление кислорода к клеткам и их регенерацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спасибо большое!!! Живот ничего так, вот ляжки мои меня бесят...ну да ладно, исправим!

BuZZ, у тебя очень красиво зашито. Плавно, совсем перехода нет. У меня кожа не весит над швом, но если стать боком, то видно, что живот перерезан. И как будто опухшее все вокруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, спасибо большое!!! Живот ничего так, вот ляжки мои меня бесят...ну да ладно, исправим!

BuZZ, у тебя очень красиво зашито. Плавно, совсем перехода нет. У меня кожа не весит над швом, но если стать боком, то видно, что живот перерезан. И как будто опухшее все вокруг!

ну я уже писала, почему то шов расплылся у меня, был тоньше. И кусочками, где тонко, где толсто теперь...почему так произошло не пойму
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

e8e65cc091af.jpg

 

Вот девочки прошло 2месяца после наноперфорации. Я довольна, тк растяжки существенно аеньше заметны. Шов тоже впечатляет.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, шов как-будто и не шов,а след от складочки,типа сидела,встала и след остался) очень хорошо для домика двойняшек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1059497117cf.jpg вот еще ракурс.

 

alen ka,  спасибо. Это еще наетый пуз. Сейчас у меня в основном плоский животик). Конечно растяжки портят внешний вид кажи все равно, но то, что они не такие яркие как были радует.

Хочу мезороллером еще себя прокатать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Изощренность, выглядишь шикарно! Твой муж счасливчик))))

Нескромный вопрос, а можешь выложить фото шва поближе? Тупой интерес как у других))) а у тебя такая фигурка, что мне не верится, что у тебя КС!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...