Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

katerina101, в понедельник иду к врачу, если разрешит, то начну заниматься собой! А то лето впереди)))) на море не хочется упасть лицом в грязь! А начну по чуть-чуть...глядишь, что и получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне сегодня сон приснился, что я в спорт зал пришла...значит уже пора))

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59e5499953d7.jpg

 

Насть, теперь рассказывай про массаж шва.

 

И шовчик у тебя красивущий. А у меня все фиолетовое(((( но у меня это особенность кожи. Все шрамы года два синевой отдают, а только потом белеют.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  Катюш, у тебя двое в пузике жило, поэтому и растянулся чуть посильнее, но при этом не вижу ничего ужасного!!! Все поправимо!!! К лету уверена все подтянется!!!

Про массаж: берешь и щиплешь двумя пальцами сам шов! Так ткани быстрее восстановятся и шов перестанет быть выпуклым. А через какое-то время вообще перестанет быть заметным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Кать,у тебя пупочек красивый)))) у меня был обычный,а теперь как марианская впадина(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех взбаламутила, а сама позже всех скинула шов...некогда было...калаж тем более делать...Шов у меня куда-то расползается =(((((( был тоньше =(((((((((

518e977d3362.jpg

 

ой...мне что-то страшно его щипать...и противные ощущения когда до него дотрагиваешься, он весь онимевший как будто...Уже кто-нибудь делал массаж? сколько по времени его вообще нужно делать? Сегодня была у Г, она сказала сделать узи через пол года посмотреть на состояние рубца...Пол года, афигеть...я хотела вот на днях пойти сделать, а она сказала что не надо...

 

Животик возвращается в прежнюю форму. Еще пара месяцев спорт зала и можно не стесняясь пойти на пляж)))

dec1eed99156.jpg

 

И что это никто свои кесаревские швы не показывает?

 

Вот какой он у меня сейчас... Показывала его моему французскому хирургу, так он сказал, что через 6-9 месяцев он станет еле заметным. А сейчас посоветовал массаж шва делать!

dcc39ae0c0a4.jpg

очень аккуратный, это сколько времени прошло после кс? У меня сегодня ровно 2мес. а он краснючий какой-то...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех взбаламутила, а сама позже всех скинула шов...некогда было...калаж тем более делать...Шов у меня куда-то расползается =(((((( был тоньше =(((((((((

518e977d3362.jpg

 

ой...мне что-то страшно его щипать...и противные ощущения когда до него дотрагиваешься, он весь онимевший как будто...Уже кто-нибудь делал массаж? сколько по времени его вообще нужно делать? Сегодня была у Г, она сказала сделать узи через пол года посмотреть на состояние рубца...Пол года, афигеть...я хотела вот на днях пойти сделать, а она сказала что не надо...

 

очень аккуратный, это сколько времени прошло после кс? У меня сегодня ровно 2мес. а он краснючий какой-то...

 

У меня после КС прошло 2 месяца 22 дня. Изначально шов тоже был ярко красным, но я начала мазать его контрактубексом и краснота стала уходить.

Массаж делаю по 5 минут пару раз в день. Не больно совсем. Но у меня онемения уже нет. )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на вас не буду пузо выкладывать:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на вас не буду пузо выкладывать:)))))

ишь ты хитренькая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, выкладывай,у тебя не хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Ян, ну ты ваше моделька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  вообще крутой живот!!!)))

 

У меня так булькой и торчит...)

Изменено пользователем katerina101
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по мне вы уже стройняшки в сравнение со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, давай выкладывай! Явно лучше моего у тебя) Хитрюга)

 

Яна вообще стройняшка, и шрамы у тебя улыбаются как будто)))

 

Насть спасибо про массаж, буду щипать) И контрактубикс наверное прикуплю , посмотрим и растяжки им помазать не помешает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, ты однозначно обладательница идеальной фигуры!!!! И швы не сильно заметны.

 

Сашенька, ждем-с твоих красивых форм!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  у меня от контрактубекса расстяжки стали намного светлее, а вот шов я чего-то не додумалась им помазать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность

Обалдеть, так рельеф видно! Ты в солярий уже ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой шовчик от ЭКС! Мне кажется,что высоко мне сделали, под бельем не прячется, если только с высокой посадкой! Пресс начала понемногу подкачивать!

ee5b0364a608.jpg

Изощренность, пузико у тебя после двух КС просто совершенство, не у всех такой после ЕР!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, так рельеф видно! Ты в солярий уже ходишь?

Неее, это мой натуральный цвет кожи))) Я когда загораю я ваще черная, не люблю сильно загорать я больше в тени тусуюсь, а в солярий не хожу и вовсе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta, может и высоко, но очень хороший у тебя шовчик, посветлеет и не видно его будет вообще.

 

У меня тоже шов как после КС, только у меня ВБ была (давно, в 2008 году), экстренно оперировали, сейчас его и не видно почти, хотя я ничего с ним не делала, не мазала, не щипала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  а я и не вижу смысла чем-то мазать для себя, так как это у меня первый ребенок, а я еше хочу, а там, если не разрешат самой рожать опять КС!!!! Хотя ЕР для меня моя мечта и цель в дальнейшем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было 3 месяцаDDiBAyMeuSQ.jpg

 

KukusЯ, а я и не вижу смысла чем-то мазать для себя, так как это у меня первый ребенок, а я еше хочу, а там, если не разрешат самой рожать опять КС!!!! Хотя ЕР для меня моя мечта и цель в дальнейшем.

а я чего-то так боюсь родов....честно говоря я даже рада была, что у меня кесарево было показано...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, ваще ничего не видно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...