Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

пуз свой зафоткала,осталось выложить :) пуза нет,но и мышц нет тоже...вообще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В РД ругались, говорили, что так кровоток нарушается, говорили лежать на животе. а через неделю после родов я ездила к Г, у которой рожала, так она сказала, что уже можно бандажик одевать. Вот иногда дома ношу, но мне в нем чет не удобно.

 

А у меня вопрос про упражнения. Мне Г сказала, что пресс можно качать начинать месяца через 2-3, кому еще чего-нить говорили по этому поводу?

Я, правда, у гинеколога не интересовалась, но в инете покопалась по поводу пресса. Так поняла если особых осложнений не было при ЕР, то когда закончится послеродовой период (6-8 недель) можно начинать качать пресс. А пока нашла упражнения сразу после родов, несложные их всего 5: http://www.takzdorovo.ru/deti/grudnye-deti/fitnes-posle-rodov-urok-pervyj/ Их даже бабушка 80-летняя сможет выполнять:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из 13 набранных кг осталось 1,5. Живот меньше чем до Б , жирок свой был :confusion: Пупок у меня не выворачивался, глубокий, а сейчас его вширь понесло, туда букет можно поставить как в вазу :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже из набранных 12 кг осталось кг 1,5, и то это грудь наверное :) А так я уже через неделю смотрела на себя - не стыдно и на пляж было идти. Но, когда можно будет - чуть пресс подкачаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если и на пляж не стыдно:) А у меня такииие бедра широкие стали что я не в одни штаны не влазию:( Это у многих так и когда пройдет кто нибудь знает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, у меня бедра тоже разошлись, были аж 102 см, до родов92, но два дня назад влезла в штаны, объем еще не мерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо если и на пляж не стыдно :) А у меня такииие бедра широкие стали что я не в одни штаны не влазию :( Это у многих так и когда пройдет кто нибудь знает??

я после первых родов только через полгода влезла в свои добеременные штаны, так что может и пройдет))) А в этот раз сразу после РД ношу всю прежнюю одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34f35be083.jpg

 

Наконец то добралась, фото сделано месяц спустя после родов

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, вот и у меня кривая,только светлее,как избавиться то не понятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я пыталась скрабом и мочалкой..но говорят сама пройдет)

 

по фото у тебя ее вообще еле заметно честно говоря)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да качество фото не очень с планшета получается,а так видно ещё как кривую дорожку,кожа у меня очень светлая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно почему полоска кривая? При Б вроде ровненькая была, а после родов вкривь пошла :think1: И у всех я смотрю тоже кривые полосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и у беременной кривая в лево была от пупка вниз как запятая( наверное живот тянулся вкривь да вкось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, у меня абсолютно такая же как и у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, кривая потому что кожа не натянута, на пузе то натянуто все было )) Это как если на шарике нарисовать а потом сдуть его

 

меня вот другое интересует, почему при б ее не было а после родов вылезла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот другое интересует, почему при б ее не было а после родов вылезла

мне кажется она была и при Б, просто менее заметная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот другое интересует, почему при б ее не было а после родов вылезла :think1:

 

это как на шарике:) пока надутый был полоска была незаметна)а сдулся и вот те на))у меня хоть ни кривая,повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и моё пузцо, три недели после родов.

 

99a910a1c856.jpg2dc6006e395c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А вот и мой пуз через месяц после ЭКС, очень хочется подкачать пресс! Кто знает, когда можно?

http://s019.radikal.ru/i644/1402/0c/a76c128e2772.jpg

http://i019.radikal.ru/1402/1f/3c1eb5a972bc.jpg

 

URL=http://www.radikal.ru]a76c128e2772.jpg[/url]

 

URL=http://www.radikal.ru]a76c128e2772.jpg[/url]

 

3c1eb5a972bc.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

43c763d04d62.jpg

На животе это не растяжки, просто вмятины от резинки (штаны длинные, задираю высоко чтоб по полу не матались) :confusion: =)

 

У меня тоже было ЭКС...теперь хочется увидеть швы =) Кому как сделали...Как девочки, не против? :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, не не против)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BuZZ, не не против)

Завтра скину свой,у меня есть фотки после операции и потом. Сделаю калажик.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не против, скину как сфоткаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kэta,  я читала, что после кесарево через 2 месяца можно уже качать прес, я как только стукнуло 2мес попыталась сделать пару упражнений, мало того что толком ничего не получилось, так еще и шов потом весь вечер болел.... Видимо у кого как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...