Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

katerina101,  меня в схватках кесарили, у детенка гипоксия началась! Так схватки 7 часов 45 минут почти ничего по сравнению с отходняком после КС! А шов у тебя вообще уже не виден! Класс!!!

 

Изощренность,  а ты за третьим малышом пойдешь???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а ты за третьим малышом пойдешь???

вообще есть такая мысля...хочу мужу и сына родить. Но если и соглашусь, то не раньше чем через 5 лет или по обстоятельствам.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, вот это да! ваще не видно шва! и это только три месяца, супер ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, еще конечно качество фотки не очень - размыто, но шрам действительно тттт))) Единственное что кожа над ним немного нависает, но надеюсь со временем похудею и пройдет, все-таки 10кг я набрала и после роддома так и не скинула.

 

Изощренность, ого! молодец! Я вот тоже недавно задавалась вопросом сколько кесарево можно раз делать, решила что еще одного малыша точно хочу, ну не сейчас естественно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Изощренность, ого! молодец! Я вот тоже недавно задавалась вопросом сколько кесарево можно раз делать, решила что еще одного малыша точно хочу, ну не сейчас естественно!))))

3 раза точно можно КС делать, а некоторые и четвертый делают, но врачи больше трех не рекомендуют, так как рубец истончается. Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой холодец с мариинской впадиной вместо пупка и краснючим швом) Радует только то, что я не любитель загать и валяться на пляже. Жару терпеть не могу и хожу в солярий.

post-224260-0-65073600-1393868943_thumb.jpg

post-224260-0-37662100-1393869068_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat`yasha,  у меня тоже живот как холодец трусится)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, прошло уже много времени и уверена, что пузики опять изменились. Давайте опять покажем свои достижения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сомнительное достижение (( чуть подтянула и что-то забросила, а кг так и не уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka,  давайте делиться фоточками. Я вот еще в августе наноперфорацию сделаю растяжек и тоже покажу результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, это лазерная шлифовка. От фракционного лазера отличается тем, что лазер тоньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мен живот так и висит( и еще +1,5 кг от минимального веса после родов( откуда что берется(( хожу вся расстроенная, все жду когда фитнесс с басиком откроют, может там что хоть исправляться будет, а то после кс вообще мышцы на животе как будто отсутствуют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, у меня и не после КС мышцы отсутствуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пропал именно нижний пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот пресс накачала,а кожи меньше не стало,утром нет живота,а вечером нагнуться или присесть стыдно.жира нет,что такое не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я тоже не качаю,а поем всё вываливается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще про свой молчу 10 кг лишних и толстый живот , ррр так уже хочется похудеть и собой заняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я тоже не качаю,а поем всё вываливается))

Насть,видели твой мини пузик беременный,даже не верится,что у тебя может что то вываливаться,наверное одной тебе только заметно)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала что качания пресса не достаточно что бы живот убрать, нужно и связки приводить в порядок, обычные повороты, наклоны делать, а еще дыхательное упражнение глубоко вдыхаешь и выдыхаешь весь абсолютно весь воздух, так 10 раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а обертывания никто не делает?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала что качания пресса не достаточно что бы живот убрать, нужно и связки приводить в порядок, обычные повороты, наклоны делать, а еще дыхательное упражнение глубоко вдыхаешь и выдыхаешь весь абсолютно весь воздух, так 10 раз

качание пресса вообще фигня(( по крайней мере после родов. я качаю и упражнения делаю немного но не меняется ничего, живот очень далеко от того что было. Ем мало а вес как встал 63,5кг так и стоит. А про дыхательные упражнения помню кто то писал, говорят хорошая вещь, но пока не попробуешь не узнаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, пока не поем он плоский, на днях вечером даже муж спросил не беременна ли я, много съела и живот вывалился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,мож мало качаешь? я качала по 50 раз влево,вправо,вперед,ногами,итого 200 р в день.месяц и мышщы на месте как и раньше

 

alen ka, пока не поем он плоский, на днях вечером даже муж спросил не беременна ли я, много съела и живот вывалился

наверное,после родов мышщы эластичнее становятся,и как ни качай,легко оттягиваются((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...