Перейти к публикации

ПУЗОРОСТ НАОБОРОТ (животики после родов)


Изощренность

Полезные сообщения

KukusЯ,мне даже на секунду показалось что ты снова беременна)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ага,у тебя фото есть несколько недель беременности,пузик таким же упругим выглядит,не как драже,у меня драже и полоска кривая коришневая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), alen ka, так дувули, я ж и говорю, пуз будто беременный)))) и да, он не мешком, а упругенький. успокаивает, что после первых родов он был у меня больше, но я-таки от него в конце концов избавилась, так что в этот раз, я думаю, все быстрее в норму придет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, хорошая талия и живот упругий

 

девчонки! А вы утягиваеете животы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня тоже интересует про утяжку живота. В роддоме начали или после выписки? И как вообще помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девчонки! А вы утягиваеете животы?

я с первым,после того как перевели меня в палату ,одевала бандаж,сейчас так же планирую делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

девчонки! А вы утягиваеете животы?

В РД ругались, говорили, что так кровоток нарушается, говорили лежать на животе. а через неделю после родов я ездила к Г, у которой рожала, так она сказала, что уже можно бандажик одевать. Вот иногда дома ношу, но мне в нем чет не удобно.

 

А у меня вопрос про упражнения. Мне Г сказала, что пресс можно качать начинать месяца через 2-3, кому еще чего-нить говорили по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ну в роддоме тоже не разрешили, только кому кесарево. Сейчас дома одеваю бандаж, мне кажется без него хуже ))) А упражнения я никакие не делаю, мне даже сидеть пока нельзя :girl_cray:

Кстати у кого то еще есть швы внешние? Как понять что уже все зажило и можно сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, я тоже пока в рядах стоячих)))) мне в пт можно будет сесть, это будет мини-праздник))))

А тебе в РД не сказали, когда можно садиться? Мне сказали 5 дней вообще не сидеть, потом можно присаживаться но одно полупопие, а через 2 недели после родов можно сесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мне сказали после родов две недели не садиться. Перед выпиской на осмотре у врача спросила когда можно сесть, тоже сказали на жесткое можно присаживаться, а внятного ответа на то когда полностью заживет не получила. Сказал что такой шов сегодня он в начальной стадии и на вид месяц еще заживаать, а завтра уже полностью затянется. Но сама планирую тоже до пятницы )) Хотя так подмывает сесть )) А родственница родила полтора месяца назад и до сих пор стоя, но я не знаю может там несколько швов. а может разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ulianka, ого, полтора месяца....ну мож там ромашка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, может, я не знаю подробностей, надсекали или порвалась. Наверное когда надсекают быстрей заживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бандаж пару дней носила и спала в нем даже,неудобно ужасно,лезет вверх,сняла и не ношу больше,он уже не поможет,упругость коже - пресс качать надо,но это позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я через нелелю после родов одела бандаж пару раз..и забила нафиг. Жуть как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ага,неудобно,прям косточками под ребра втыкается,и толку нет от него,раз сам живот сдулся,так ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали бандаж носить 2 месяца. Ношу три слоя утяжки - начиная от утягивающих трусов до пояса для похудения сильной утяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaklя, после кс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, я со старшим даже и не покупала бандаж..как то обошлась)) У всех же по разному..у некоторых живот как на 5 мес торчит, в этом случае наверно надо утягивать. А у меня,как и у тебя сразу сдулся,а кожа подтянется сама через пару мес. Потом еще упражнениями можно подтянуть. Вот после Кс обязательно..вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня бандаж натянула. Похожу-посмотрю. А его можно весь день носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в первые роды эпизио делали, когда сняли швы,гинеколог сказала,что мне сильно там затянули и просила поэтому сильно не присаживаться до месяца. я старалась. а в этот раз надсекали,но швы то все равно накладывали,но разрешили сразу садиться,но я до выписки не садилась лишь, т.к. стоять вообще не могла-сразу все тянуло.

Про утягивание живота, один день поносила бандаж и все. а в инете нашла как подвязываться самой,но так и не пробовала. http://pelenka-by.livejournal.com/3049.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, вот я жду,что изнутри подтекать перестанет и пресс качать хочу,хотя с моей спиной может и нельзя... я писала раньше,что копчик у беременной болел и поле родов аж до того,что нога отнялась,так вот была на мрт,херь какая то в поясничном позвонке образовалась,не грыжа,но что то гадкое,еще поеду к нейрохирургу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alen ka,  йопт..че еще за хрень то? в твоем случае "родишь и все пройдет" не прокатило. Мож ниче серьезного..только почему к нейрохирургу? для меня это какой то оч серьезный врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, потому что невролог посмотрела снимки,постучала по мне и к нейрохирургу направила,проблемами позвоночника они и занимаются и на компьютерную томографию еще,мрт не разглядела эту штуку,написали только один пока диагноз-спондилоартроз,а лечить все равно нельзя пока кормлю.вот через неделю съезжу в институт пирогова,пока предположили,что в позвонке гемангиома,это безобидная штука,а может и киста быть и онкоопухоль( ну я что то не переживаю,боли то не от этой штуки,а от спондилоартроза. Единственное,что я не смогу гулять с ребенком одна,мама уедет и все,не могу коляску возить,только по дому ковыляю с палой от швабры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бандаж не носила ни после первых родов, ни сейчас не буду, хоть и КС...я себя и так нормально ощущаю, живот пока как грустная собачка бассетхаунд,

post-72363-0-41894200-1387429055_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изощренность, наверняка преувеличиваешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...