Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

graNatulya, рада за вас! желаю подарочка в новый год в виде трехзначного хгч!!! береги себя!

kort//, спасибо за информацию! в принципе, такого следует ожидать. если не секрет, сколько эмбриончиков у тебя в итоге развилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Спасибо. Верю в наш успех :-). Я даже с бусинками разговариваю ( чаще конечно мысленно). Рассказываю как их мама с папой ждут и любят. Мне нравится :-)

 

Жду от вас удачных и беременных новостей в этом году :-)

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Спасибо. Верю в наш успех :-). Я даже с бусинками разговариваю ( чаще конечно мысленно). Рассказываю как их мама с папой ждут и любят. Мне нравится :-)

 

Жду от вас удачных и беременных новостей в этом году :-)

Давай ,мы за тобой с многозначным хгч !!!! Держим за друг дружку кулачки!!!!

я сегодня еду в клинику - надеюсь будет эмбриоперенос:),уж очень хочется,очень :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! А сколько у тебя фолликулов выросло? У меня просто тоже мало ((((( Всего 3...

Привет! :flower: На последнем УЗИ было вроде 6-7 фоликов, но разных размеров. Завтра пункция, наконец узнаю сколько будет клеточек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Привет! :flower: На последнем УЗИ было вроде 6-7 фоликов, но разных размеров. Завтра пункция, наконец узнаю сколько будет клеточек.

ну это разве мало??!!! Это самый раз! И гиперы не будет скорее всего! Напиши - как дела после пункции! :-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну это разве мало??!!! Это самый раз! И гиперы не будет скорее всего! Напиши - как дела после пункции! :-)

Melisssa, Все будет отлично! Отпишись как приедешь, держим кулачки!!!

 

Обязательно отпишусь девочки! Я переживаю из-за размера фоликов, и из-за того что я ничего не колола для сдерживания овуляции. В боках стреляет! Боюсь что бы не полопались. Живот как шарик. Ночью уколола прегнил 10 000 ед. Сегодня сделала ради интереса тест, хорошо видная вторая полоска. Вод бы на НГ увидеть такую же, только уже свою!!! И всем желаю поскорее :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melisssa,  все должно быть хорошо. Врач видимо хочет доростить твоих крошек вот и не назначал сдерживающего. Желаю заветных полососек на НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa, Я тоже не колола никаких препаратов сдерживающих овуляцию и все хорошо, все на месте. А после Прегнила овуляция наступает через 35-36 часов, тебе врач назначала конкретное время его ставить? Я посчитала у себя, у меня как раз до пункции прошло 35 часов, Я тоже кололи, так что не накручивай себя! Удачи на пункции@@@

 

Мне сегодня врач звонила утром, на завтра перенос! я так счастлива, от того, что теперь крошки со мной будут. И еще кружку разбила перед ее звонком, ну точно думаю на счастье :kulachki:. Все таки так классно, что у нас такое важное дело произошло перед НГ, верю, что чудо обязательно случится у всех нас !!!

 

graNatulya, Как самочувствие, какие ощущения?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Melisssa, все должно быть хорошо. Врач видимо хочет доростить твоих крошек вот и не назначал сдерживающего. Желаю заветных полососек на НГ.

 

Спасибо! :flower:

Melisssa, Я тоже не колола никаких препаратов сдерживающих овуляцию и все хорошо, все на месте. А после Прегнила овуляция наступает через 35-36 часов, тебе врач назначала конкретное время его ставить? Я посчитала у себя, у меня как раз до пункции прошло 35 часов, Я тоже кололи, так что не накручивай себя! Удачи на пункции@@@

 

Мне сегодня врач звонила утром, на завтра перенос! я так счастлива, от того, что теперь крошки со мной будут. И еще кружку разбила перед ее звонком, ну точно думаю на счастье :kulachki:. Все таки так классно, что у нас такое важное дело произошло перед НГ, верю, что чудо обязательно случится у всех нас !!!

 

graNatulya, Как самочувствие, какие ощущения?

 

Да, назначили укол строго в 1:30 ночи(с четверга на пятницу). А пункция в субботу в 10:30. Посчитала, получается 33 часа. Это нормально?

 

Желаю удачи завтра на перносе!!!!! Такое счастье, знать что малышики уже внутри. Пусть крепятся к маме крепко-крепко на 9 месяцев!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melisssa, нормально, не переживай! процесс уже начнется. 35-36 это максимальное время. за это время клеточки дозревают под действием прегнила и готовятся к овуляции, но врач их опередит))) и все заберет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

graNatulya, Как самочувствие, какие ощущения?

 

Самое сложное это лежать :).

 

Вчера очень разболелся правый яичник, сегодня уже все нормально. Чуствую себя хорошо, только попа от уколов прогестерона болит ))). Сегодня работаю из дому, чтобы отвлекаться. Выходные тоже планирую лежать, только туалет. Врач сказала старайся лежать и меньше физ напряжения. Лежать еще муж заставляет :)). Так приятно все мне приносит, все делает :girl_cool:

 

но я такая непоседа, что даже когда болею лежать особо не заставишь )))

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, мне тоже сегодня позвонили, завтра в 10.40 ОНО случится. Девочки, удачи нам всем!

 

graNatulya, а я буду лежать, читать, смотреть фильмы и наслаждаться жизнью. и никакой нафиг работы! Хватит уже, наработалась, детей некогда делать было!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Самое сложное это лежать :).

 

Вчера очень разболелся правый яичник, сегодня уже все нормально. Чуствую себя хорошо, только попа от уколов прогестерона болит ))). Сегодня работаю из дому, чтобы отвлекаться. Выходные тоже планирую лежать, только туалет. Врач сказала старайся лежать и меньше физ напряжения. Лежать еще муж заставляет :)). Так приятно все мне приносит, все делает :girl_cool:

 

но я такая непоседа, что даже когда болею лежать особо не заставишь )))

вот и я такая же, даже не знаю, как я это буду делать, но меня муж наверно привяжет к кровати, только бы я не вставала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я приехла с пузожителем!!!!!Одного разрешили подсадить,двух неть:((((

пусть растет большой,я уже думаю,когда еще за двумя поеду:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sernaserna, ух ты!!! поздравляю!!! Пусть крепко цепляется к мамочке и растет :). Сколько криошечек?

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Девочки, получила вчера посылку оставшихся лекарств от одной девочки с форума - мамочки уже :). Благодаря ей узнала что есть немаслянный прогестерон - уколы не болят почти. Не знаю или в России такой есть. Нашей киевской фирмы "Фармак". Раствор в этилолеате называется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sernaserna, поздравляю!!! пусть устраивается поудобнее!

 

graNatulya, я вообще про уколы прогестерна впервые слышу, у меня либо утрожестан (внутрь засовываешь) либо крайнон (сейчас, гель, он выдаливается прямиком туда. я так поняла дорогой препарат, но у нас это в программу включено)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девченки, у меня в поддержке,прогестерон( инжеста 2%) утром укол и вечером,кринон гель 8%,,таблетки достинекс еще 2 дня,аспекард пол табл,прогинова пол табл,и 31 сдать хгч и пописать на разных тестика:))))что б увидеть там долгожданные полосочки:)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девченки, у меня в поддержке,прогестерон( инжеста 2%) утром укол и вечером,кринон гель 8%,,таблетки достинекс еще 2 дня,аспекард пол табл,прогинова пол табл,и 31 сдать хгч и пописать на разных тестика :))))что б увидеть там долгожданные полосочки :)))

 

у меня кроме уколов кринон тоже есть и асппкард и метипред и прогиновка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sernaserna, интересно, а зачем тебе крайнон в виде геля и прогестерон в виде уколов отдельно? это ведь одно и то же...

А еще девочки, нужно иметь под рукой папаверин (если будут боли, в попу) и ношпу. другого ничего нельзя

Ссылка на это сообщение

sernaserna, интересно, а зачем тебе крайнон в виде геля и прогестерон в виде уколов отдельно? это ведь одно и то же...

А еще девочки, нужно иметь под рукой папаверин (если будут боли, в попу) и ношпу. другого ничего нельзя

что б во все дырочки:)))))такая схема,тока кринон - а не крайнон,это на ночь во в?@#$%&
Ссылка на это сообщение

что б во все дырочки :)))))такая схема,тока кринон - а не крайнон,это на ночь во в?@#$%&

 

Это одно и то же, у вас перевели как кринон, а у нас как крайнон :D упаковка такая же и аппликаторы. Просто странно, зачем все-таки во все дырки. Кри(ай)нон вроде как самый лучший прогик считается...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...