Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

graNatulya, также завтра буду "болеть" за тебя! Желаю, чтобы подсадка и последующие дни прошли успешно! Уже известно, сколько эмбрионов будут подсаживать?

Ссылка на это сообщение

graNatulya, также завтра буду "болеть" за тебя! Желаю, чтобы подсадка и последующие дни прошли успешно! Уже известно, сколько эмбрионов будут подсаживать?

я если честно сегодня специально не звонила. завтра узнаю что там с нашими манюнями :)

 

а как твоя пункция? что-то или я пропустила или ты не писала..

Ссылка на это сообщение

Интересно,чувствую я себя хорошо,живот не болит вообще,но доктор по узи сказал,что яичники сильно увеличены???Вопрос у меня гипера,но я ее не чувствую,хотя врач сказал - перенос все покажет,так гипера у меня есть или нет???????

 

пусть взяли 19 клиточек,но я нормально себя чувствую,а что может быть после переноса?

Ссылка на это сообщение

Интересно,чувствую я себя хорошо,живот не болит вообще,но доктор по узи сказал,что яичники сильно увеличены???Вопрос у меня гипера,но я ее не чувствую,хотя врач сказал - перенос все покажет,так гипера у меня есть или нет???????

 

пусть взяли 19 клиточек,но я нормально себя чувствую,а что может быть после переноса?

думаю пока гиперы нет! Может и вовсе не будет! После переноса при наступлении беременности , с ростом хгч может начаться! А яичники у всех увеличиваются, такая реакция, это в этой ситуации абсолютно нормально, при б они будут такими большими до 12-16 недели, а потом придут в норму!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

думаю пока гиперы нет! Может и вовсе не будет! После переноса при наступлении беременности , с ростом хгч может начаться! А яичники у всех увеличиваются, такая реакция, это в этой ситуации абсолютно нормально, при б они будут такими большими до 12-16 недели, а потом придут в норму!

Спасибки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

graNatulya, да, в понедельник была пункция. сегодня звонила эмбриологам, узнавала судьбу наших деточек. взяли 22 ооцита, из них было много пустых, после отбора осталось 14. Из них 10 оплодотворили методом ИКСИ, 4 - ЭКО. На сегодня осталось развиваться лишь 11 эмбриончиков разного качества. Так что даже не знаю, сколько хороших дозреет до финального дня. Как оказалось, много - не значит хорошо.

Сама до сих пор не совсем отошла от пункции - чувствую свои Я, хожу медленно-медленно и садиться больно. От СГЯ продолжаю вливать глюконат кальция и пить много воды.

Перенос, как и предполагала мой врач, будет в следующем цикле. Надеюсь к тому времени не появится никаких препятствий в виде проблем с моим здоровьем или еще с чем, а то мы уже в нетерпении :)

Изменено пользователем vera_69
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Разделили на два месяца, здоровее будешь :-).

А я сегодня купила красный новогодний наборчик белья с белой опушкой. Завтра на перенос одену :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Разделили на два месяца, здоровее будешь :-).

А я сегодня купила красный новогодний наборчик белья с белой опушкой. Завтра на перенос одену :-)

Удачи на переносе@@@@@

Ссылка на это сообщение

vera_69, а мне врач сразу сказала, что переноса в след.цикле не будет, т.к. все желтые тела (у меня созрело 23 фоллика) с М. не уйдут, а они будут портить эндометрий. Так и получилось. Жду теперь М. и еду забирать своих снежинок)

Ссылка на это сообщение

привет! После нг!

 

А у тебя как дела?

Я уже в процессе.. )) боюсь повторения прошлого протокола, но надеюсь на лучшее. Фолликулов не много.

Ссылка на это сообщение

 

Я уже в процессе.. )) боюсь повторения прошлого протокола, но надеюсь на лучшее. Фолликулов не много.

ничего, все хорошо будет!! Препарат поменяли? Протокол длинный или короткий? Какой сейчас день стимуляции?

 

В Арте делаешь?

Ссылка на это сообщение

девченки,а что вам про секас после пункции сказали,и перед подсадкой :)?

я спросила, какой можно вести образ жизни. сказали обычный и можно секс. вчера попробовали, не очень приятно, если честно... но вроде как нужно. чтобы застоя в органах таза не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне врач за несколько дней до пункции сказала, что никакого секса до дня хгч! Но опять же, у меня яичники были большие, гиперстимуляция! Реально было не до этого!

Ссылка на это сообщение

ничего, все хорошо будет!! Препарат поменяли? Протокол длинный или короткий? Какой сейчас день стимуляции?

 

В Арте делаешь?

Препарат поменяли на гонал, короткий протокол. 12ДС, в субботу пункция. Не в Арте. они не оправдали наших надежд. как потом выяснилось изначально всё было не правильно(( здоровье и деньги на ветер. Позже напишу про Арт отзыв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Препарат поменяли на гонал, короткий протокол. 12ДС, в субботу пункция. Не в Арте. они не оправдали наших надежд. как потом выяснилось изначально всё было не правильно(( здоровье и деньги на ветер. Позже напишу про Арт отзыв.

ну и молодец, что поменяла клинику! А сейчас где делаешь , если не секрет?! По сколько гонала делаешь?
Ссылка на это сообщение

 

Препарат поменяли на гонал, короткий протокол. 12ДС, в субботу пункция. Не в Арте. они не оправдали наших надежд. как потом выяснилось изначально всё было не правильно(( здоровье и деньги на ветер. Позже напишу про Арт отзыв.

Привет! А сколько у тебя фолликулов выросло? У меня просто тоже мало ((((( Всего 3...
Ссылка на это сообщение

я спросила, какой можно вести образ жизни. сказали обычный и можно секс. вчера попробовали, не очень приятно, если честно... но вроде как нужно. чтобы застоя в органах таза не было...

спасиб,а то я уже не могу:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки отписываюсь :-). Уже отлежалась в палате, жду мужа поедем домой. Перенос прошел хорошо, в операционной решали сколько переносить, звонила мужу :-). Доросли и развиваются все трое, один супер пупер и два с маленькой фрагментацией. Перенесли двоих. Одного с фрагментацией попробуем доростить до субботы и сделаем криошку, потом за ним придем :-). Доктор сказала отдыхать, завтра и выходные лежать, еще 2 недели спойно без нагрузок. Хгч сдавать 31. Но будем сдавать 30 или 29, чтобы не затягивать. Назначений новых никаких, продолжаем все как и эти 3 дня.

 

Очень жду от вас хороших резульатов ваших переносов :-)

 

Доктор сама сказала сдавать раньше. Посмотрела в календарь. Будем хгчшкатся 30го. Доктор сказала звонить на новый год с хорошими результатами :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...