Перейти к публикации

Первое сообщение, первый протокол и очень верю в удачу :)


Полезные сообщения

Спаисбо девочки. С вами намного спокойнее! Я за вас тоже переживаю. Пусть все сложится хорошо!!! и мы все 31-го декабря будет знать точно что :pregnant: ... я посчитала как раз день Х

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, было эко+ икси, но к сожалению б закончилась выкидышем на раннем сроке. У нас тяжелый мф, морфология плохая! Но это отдельная история!

Я старась максимально исключить продукты, которые вызывают у меня тяжесть, пила больше не газированной воды, утром овсянка, творог! Бульончики куриные. Ну а если случился запор, главное- не тужиться, т к яичники травмированы. Я использовала микроклизмы "микролакс", они и малышам с рождения разрешены и б девочкам, но понятное дело не увлекаться ими.

Спасибо,тоже мысленно с вами

 

у меня таки гипера,я чувствую себя хорошо,но яичники сильно увеличены.Стоит вопрос,перенесут ли мне деток пятидневочек в пятницу.,и 2 или 1 ,дай Боженька ,что б подсадка вообще была,и я без осложнений выносила беременность

 

пока капельницы волювен

Ссылка на это сообщение

Спасибо,тоже мысленно с вами

 

у меня таки гипера,я чувствую себя хорошо,но яичники сильно увеличены.Стоит вопрос,перенесут ли мне деток пятидневочек в пятницу.,и 2 или 1 ,дай Боженька ,что б подсадка вообще была,и я без осложнений выносила беременность

 

пока капельницы волювен

 

Держись зайчик... пусть поскорее пройдет и подсадят желаемое количество детов и они крепко крепко за мамочку будут держатся.

 

Получается я из нас первая на подсадку, мне сказали на 3-тий день будем помещать в мамин тепленький животик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гранатуля,давай теперь ты для нас пример:)))

яичники в любом случае будут увеличены, независимо от гиперстимуляции. Не переживай, всему свое время! Даже если тебе перенос отменят, это далеко не худший вариант развития событий. Если его отменяют, значит есть весомые причины и лучше отдохнуть пару циклов и привести организм в порядок нежели делать заранее провальный перенос.

Когда сама была в протоколе, то дико переживала, что отменят перенос, а вот сейчас понимаю, что зря!

Ссылка на это сообщение

у нас тоже кстате,получилось эко плюс икси,вот мой теперь рвет и мечет - это еще 5000грн,,но без этого получилось бы всего 3 клетки и толку от остальных;(((( девочки как вы со своими договариваетесь? мой кричит ,что подаст на клинику ,на доктора в суд,за разводняк,как ему обьяснить,что он ведет себя не по мужски,вместо того что б меня бодрить,он меня тока расстраивает - давая понять ,что я наивная дура.

Ссылка на это сообщение

ой... мой тоже меня мучал все время.. типа а переспроси сколько денег. а за что а что а почему а как платить.. я сказала иди сам разбирайся я хочу беременеть все остальное меня не волнует :D. Нам с врачом повезло, максимально старается, чтобы не напряжно было + можно было разделить платежи, если не получалось. в нашей клиники ИКСЯ кажется 4800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

яичники в любом случае будут увеличены, независимо от гиперстимуляции. Не переживай, всему свое время! Даже если тебе перенос отменят, это далеко не худший вариант развития событий. Если его отменяют, значит есть весомые причины и лучше отдохнуть пару циклов и привести организм в порядок нежели делать заранее провальный перенос.

Когда сама была в протоколе, то дико переживала, что отменят перенос, а вот сейчас понимаю, что зря!

за себя непереживаю,я уверена в результате,просто больно разочаровываться в любимом - он мне то про деньги,то про то что время тянут рассказывает - выходит,для него деньги важнее (мы их на эко занимали)но лет через 5 я надеюсь,он мне будет благодарен за то что я для нас делаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой... мой тоже меня мучал все время.. типа а переспроси сколько денег. а за что а что а почему а как платить.. я сказала иди сам разбирайся я хочу беременеть все остальное меня не волнует :D. Нам с врачом повезло, максимально старается, чтобы не напряжно было + можно было разделить платежи, если не получалось. в нашей клиники ИКСЯ кажется 4800.

неееет,после больници он мне вообще мозг выносит,лучше самой ходить,для нервов полезнее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так зайчик, в любимом разочаровыватся нельзя!!! а то еще психологических барьеров наставишь.. Он просто переживает и волнуется, ведь он будет вам с манюнями домой денюжку носить.

И он не через 5 лет будет благодарен, а совсем скоро, особенно когда узнает как сердечко маленькое бьется. Ты главное - не волнуйся и не думай ничего. Твой любимый самый лучший :) и будет самым хорошим папой!

 

я думаю у всех мужчин бывает... говори что тебе нельзя волноватся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это точно. 5000 грн ничто посравнению с 8-мью манюнечками. Итак суммы не маленькие.

 

Кстати,я своего тягала на разные консультации, чтобы имел возможность задавать вопросы, что за что и какие варианты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девченки,лучше икси,чем выкинуть в никуда 8 хороших яйцеклеток!!!!!!Кто за меня?

икси естественно повышает шанс!!! Поэтому все правильно ты сделала!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спаисбо девочки. С вами намного спокойнее! Я за вас тоже переживаю. Пусть все сложится хорошо!!! и мы все 31-го декабря будет знать точно что :pregnant: ... я посчитала как раз день Х

да, вот бы это был для нас сказочный новый год!!! Ой, девочки, хоть бы все получилось у нас :confusion:

 

у нас тоже кстате,получилось эко плюс икси,вот мой теперь рвет и мечет - это еще 5000грн,,но без этого получилось бы всего 3 клетки и толку от остальных;(((( девочки как вы со своими договариваетесь? мой кричит ,что подаст на клинику ,на доктора в суд,за разводняк,как ему обьяснить,что он ведет себя не по мужски,вместо того что б меня бодрить,он меня тока расстраивает - давая понять ,что я наивная дура.

 

Интересно, а твое здоровье он тоже в гривнах посчитает? твои моральные и физические мучения, гормональный удар по организму? какие мужики эгоисты все таки!

 

Девочки .а в рублях или долларах ЭКО у вас сколько выходит? интересно сравнить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас в гривнах 12тыс услуги клиники,плюс16 - получились препараты на стимуляцию,5000 - икси,будет еще заморозка 2500, анализы порядка 2000,лечебная пункция перед протоколом 800гр,дифферелин перед протоколом 1000 грн= 39 300грн делим на 8 доллоров = 4912.5 американских баксов,это без учета операции(год назад по удалению труб)10 тыс грн - 1 250 долл.

 

я не считаю тех денег,которые ушли на осмотр каждый цикл и препараты,что б убрать кисты после снятия с первого протокола

 

Денег много неспорю,но это же дети:))),это того стоит,стоит за это бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие! Не спорьте и тем более не ругайтесь со своим мужьями! Детки приходят к любящим и спокойным родителям! Поберегите свои нервы для беременности, там ведь не меньше волнения предстоит)) У нас у все все будет хорошо, потом ни вы ни они не вспомнят эти неприятные моменты, когда появится маленькое чудо!!!

Гранатулька, ты первооткрыватель у нас будешь! Держу кулачки!!! Кстати не забудь на подсадку про красные трусишки))))))

Sernaserna может просто после пункции еще все болит или кишечник? У меня тоже вечером живот раздуло вчера и как будто он полный воды был, я пила очень много воды вчера, сегодня как ни в чем не бывало, даже вес снизился, еще врач мне советовала пить белковые коктейли или смеси для детского питания NAN например для 4-6 месяцев, где белка побольше. Тоже вот пойду покупать сегодня)))

Всем хорошего самочувствия и настроения, не переживайте!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Днвочки, мой вот тоже мне недавно сказал, буквально перед пункцией, типо да ладно, что ты терпишь, ни какая это не операция, типо живешь здесь отдыхаешь, раз в день ходишь на уколы, ни чего серьезного, мне конечно было ужасно обидно, сколько приходится терпеть всего, даже одно зеркало, мне всегда больно, я не говорю про все другое, тем более в нашей ситуации только муж виноват, но....вот такое вот мнение у него, на куррорте я была, отдыхала!Так что на них не надо обращать внимание, как мне мама как то сказала, в первую очередь ребнка рожаешь себе, т.к. он мужчина, поэтому и думайте об этом, а ИКСИ понятное дело увеличивает шансы!!

 

graNatulya, держим кулачки и ждем результатов положительных :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sernaserna, дорого... это под 200 тыс. рублей. У меня в два раза меньше почти стоит...

 

Девочки, наши любимые бусинки сейчас такие :smilie_girl_321: . Как же хочется поскорее забрать их в животик!!!

 

Бусинки что надо. пусть растут как следует, мамочки их очень ждут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух.. мне сегодня подскадка снилась :))) только ниче не помню. попа терпит уколы прегнилчика, хорошо что муж колит.. учавствует в процессе :)

переживаю как там мои бусиночки, но звонить не хочу. завтра узнаю.

 

Врач сказала после переноса добратся домой и лежать. плюс лежать и в пятницу.. может и на выходных тоже уточню.

 

Больше всего передиваю за полный мочевик ))) я не люблю терпеть.

 

Животик вроде немного спал, яичники тоже меньше боялт.. но еще отходнячок есть :). За пожелания первопроходцу спасибо :) будем старатся ;)

Ссылка на это сообщение

Baby-Dream, а у меня , из за того, что я не казанская девуля, вместе с жильем, дорогой, бусилирином и гистерой, вышло примерно 170 т,р.

 

graNatulya, дай Бог, чтоб все получилось, будем ждать твоих результатов и держать кулачище :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Baby-Dream, а у меня , из за того, что я не казанская девуля, вместе с жильем, дорогой, бусилирином и гистерой, вышло примерно 170 т,р.

 

graNatulya, дай Бог, чтоб все получилось, будем ждать твоих результатов и держать кулачище :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Спасибо!!! Общими стремлениями получим самые лучшые результаты :)

 

Что-то попа от укола прогестерона болит :) . Вам не назначали?

Изменено пользователем graNatulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

расскажу. мне врач сказала, что так как я худенькая, то мне можно перестать ходить в туалет за час.. а не больше. типа наберется как раз :) я уже меньше волнуюсь :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...